Гость
Статьи
Изменять или нет?

Изменять или нет?

Живу с мужчиной 4, 5 года.мне 22 ему 40. Живем нормально,иногда конечно ругаемся,как и все, но семью с ним я не планирую.сейчс уже нет прежней любви, но есть привязанность, дружба, доверие...вообщем вполне все ровно. Секс бывает редко, да и не хочется... видимо не совсем совместимы. Но друг другу не изменяем. Но тут такая история-связалась с парнем, который был моей первой любовью, мы видимся мб раз в год, очень много эмоций вызывают наши встречи, но у нас ничего не было. Завтра есть вариант с ним встретиться и провести вдвоем некоторое время. Если я поеду, то секс будет 100%...и теперь я не знаю- с одной стороны человек который любит меня, и он мне верен, а с другой-разовое удовольствие с человеком которого я давно хочу.ерунда конечно, наверно стоит отказаться, но интересно ваше мнение

маруся
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и мне интересно

Лира
#2

Ну с вашим вы семью не планируете, рано или поздно или будете изменять, или уйдете. Но я б все же сначала рассталась бы, а не изменяла.

#3

не надо размениваться на разовые встречи

ничегонелез етв голову
#4

А смысл просиживать лучшие годы с человеком с которым вас не связывает ничего. Нет будущего, плохой редкий секс. Вам он тоже не нужен? ?? Сомневаюсь. Взвоете скоро с ним. Живете по привычке но это болото затягивает. Уходите. Ато лет десять простдите а дальше что???

#5

Нет смелости расстаться, но есть желание изменить? Не надо, это подло.

Гость
#6

Почему не расстаётесь со своим мужчиной, если он вас не устраивает?

mawa25
#7

ежайте, не поедите - будете жалеть

гость
#8

попробуйте,жизнь одна!)) потом на старости будете жалеть, что отказались...

всё равно со своим мужчиной у вас будущего нет,как вы сказали.

Zмея
#9

думаю не стоит. возможно после секса наступит разочарование, будешь сильно жалеть. или понравится, тогда будешь страдать, т.к. с этим человеком будущего нет.

Гость
#10

"Спокойно измени , но ничего не говори если конечно у тебя есть совесть то не сможешь, Иеще учти заразу можно подзватить а когда подхватитишь то уже ничего не скорешь."

Гость
#11

"Конечно мужику 40 или не хочеться так как уж езаразы много нацеплял или уже ему ничего интересно конечно изменять с удовольствием и так развлекаться доконца. Станьте независимой и живите как вам нарвиться."

Гость
#12

"А кто вам сказал, что это будет измена? Вы что были девственны до свадьбы? И храните верность своему единственному мужчине?\n
\n
Вы замужем за свободным сексом. А ему изменить невозможно ))))"

маруся
#13

"[quote="Гость"]Почему не расстаётесь со своим мужчиной, если он вас не устраивает?[\/quote]\n
Я от него уже пару лет пытаюсь уходить. несколько раз даже снимала отдельное жилье и переезжала, но потом он все равно возвращал меня. сейчас тоже уже полгода параллельно снимаю жилье, потому как мне так спокойнее. я каждый раз ухожу. думаю что навсегда, забиваю все свободное время, живу в удовольствие, потом появляется он начинает звонить по три часа в день... потом тупо встречает меня просит поговорить, разговор кончается сексом, потому как раньше была очень сильная любовь и в период ссор чувства немного обостряются, вообщем кончается все тем что мы опять вместе...я понимаю что надо уйти. но для этого что то должно произойти. что поможет мне сделать этот шаг. "

маруся
#14

"[quote="Гость"]А кто вам сказал, что это будет измена? Вы что были девственны до свадьбы? И храните верность своему единственному мужчине?\n
\n
Вы замужем за свободным сексом. А ему изменить невозможно ))))[\/quote]\n
пока что он мой первый и единственны мужчина"

вв-дед
#15

Переспать стоит только в том случае если хочешь поставить на прежних отношениях жирную "точку" и больше не возращатся к ним. В остальных случаях глупо.

кроме женщин и детей
#16

изменяй

Гость
#17

Езжай к молодому - с ним у вас сложится нормальная жизнь, а 40 летний скоро вас перестанет удовлетворять и будет раздражать - конечно ему жалко упускать молодое тело

маруся
#18
Гость

Езжай к молодому - с ним у вас сложится нормальная жизнь, а 40 летний скоро вас перестанет удовлетворять и будет раздражать - конечно ему жалко упускать молодое тело

с молодым (а ему 29) ничего кроме секса разового не сложится. во первых и интереса у нас в этом нет, а во вторых - у него семья. не поехала я никуда вообщем)

Аяя
#19

а откуда такая святая уверенность, что он вам верен? Он вам даже не муж. Я бы поехала. Хоть будет, что вспомнить. И не так обидно будет, когда узнаете, что ваш 40 летний мачо трахал все что движется за вашей спиной.

Гость
#20

Маруся!

Что у тебя все было не так как ты хочешь, а так как тебе нужно!)

Гость
#21
маруся

с молодым (а ему 29) ничего кроме секса разового не сложится. во первых и интереса у нас в этом нет, а во вторых - у него семья. не поехала я никуда вообщем)

Это инфантильность какая то!

free
#22

согласна с 5

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема