Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Это уже не просто письмо. Это крик души. О помощи. сразу прошу, не осуждать меня, ибо в любви мы слепы. Я провстречалась с молодым человеком чуть больше полу года. сначала вообще не зацепил, начала встречаться от скуки. Он очень красивый парень, видный, с харизмой. Очень красиво ухаживал, многие завидовали и говорили,что мы очень красивая пара.Я сама не заметила,как влюбилась. Я была с ним самой счастливой. Никого так не любила, все время боялась потерять и задыхалась от боли, когда мы ссорились. Две недели назад,я узнала,что незадолго до нового года он мне изменил. Истерик я конечно не закатывала, но мы расстались. А еще через 2 дня он начал отношения с другой девушкой. Была бы сильной, послала его к чертям, но не могу. Люблю его больше жизни...ведь и правда жить без него не могу. Посещают очень страшные мысли. Он всегда говорил,что очень любит меня, да и по поступкам это было видно. Недавно заговорили о детях, он расплакался и сказал,что хочет от меня детей.а когда расстались, сказал,что давно прошли чувства ко мне.Меня разрывают 2 чувства: всем сердцем люблю и всей душой ненавижу. Хочу его забыть и не могу без него.Вспоминаю, как мы были счастливы и не могу поверить,что его больше не будет рядом. 3 дня назад, у меня случился выкидыш, а мы даже не знали, что ждем ребенка. В такие моменты начинаешь верить в порчи и сглазы, плюс ко всему появились проблемы со здоровьем. Не знаю,что делать и как дальше жить. Посоветуйте, постараться ли его вернуть (хоть это будет и трудно) или все же постараться забыть.

Катерина
17 ответов
Последний — Перейти
гостюша
#1

Самое сложное это повереть что всё, он Вас не любит итд.

Меня другое в вашем письме смутило,Автор но не может человек взять и разлюбить за два дня, тут либо он обиделся очень сильно и старается вас укусить побольней, либо и не было у него таких чувств.

Только время раставит всё на свои места.

Я вам желаю терпения и удачи.

я
#2

а как был выкидыш, а вы даже не знали? не поняла

Гость
#3

Сегодня Крещение, иди в храм.

Катерина
#4
я

а как был выкидыш, а вы даже не знали? не поняла

Была задержка менструации, я думала из-за стресса, а потом начались месячные, очень обильно и болезненно. Пришлось вызвать скорую. А в больнице уже сообщили. ему не стала говорить, не посчитала нужным.

настя
#5

Паснакомимся мне 10лет падзвани 0989626050

Я
#6

Слишком много у вас произошло в отношениях. Лучше забыть и жить с чистого листа с новым парнем.

Гость
#7

Кто был инициатором разрыва? Как узнали об измене? Изменил с той, с кем сейчас в отношениях? Какое сейчас между вами общение?

Катерина
#8
Гость

Кто был инициатором разрыва? Как узнали об измене? Изменил с той, с кем сейчас в отношениях? Какое сейчас между вами общение?

Инициатором была, рассказал общий знакомый, парень отрицать не стал. познакомился с девушкой в клубе, сейчас совсем с другой. стараемся общаться только в рамках работы, но не всегда получается.

Гость
#9

ну расстались уже, чего тебе еще надо? Человек уже общается с другой, до этого изменил, разве не понятно что не любит тебя, зачем надеяться на то, что уже ушло от тебя. Странные девушки!

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя. Омар Хайям

Гость
#10

А какая Ваша жизнь была до него? Вспомните, она Вас устраивала?

Катерина
#11
Гость

А какая Ваша жизнь была до него? Вспомните, она Вас устраивала?

тогда да, сейчас не представляю без него

Анна
#12
Катерина

Была бы сильной, послала его к чертям, но не могу

А придется стать сильной! И тогда почувствуешь, как это классно - уважать себя) Почувствуешь, как "прёт" от осознания того, что ты свободна от привязанности, свободна от потребности в этих вещах.

Это намного приятнее и круче любых отношений))

Гость
#13

А за что Вы его в итоге полюбили, вспомните, что Вас так зацепило в нем?

Катерина
#14
Гость

А за что Вы его в итоге полюбили, вспомните, что Вас так зацепило в нем?

не могу точно сказать,меня просто перло от происходящего. он мне казался не реальным, принц из моей детской мечты. все в нем было так как нужно.

Анна
#15
Катерина

не могу точно сказать,меня просто перло от происходящего. он мне казался не реальным, принц из моей детской мечты. все в нем было так как нужно.

А не исключено, что он знал Вашу мечту, и вел себя в соответствии с ней, то есть играл. Так бывает. Я сама этим грешу, но потом мне игра надоедает и я, заигравшись, резко бросаю всё на полпути. Может, у Вашего МЧ также было, неискренне?

миртруоиа
#16

прям столько сего..трахи перетрахи...разные позы,стоны,сопли...унижния..И выкидыш..Страдания из за парня...Кто вы перед ним...как униженый и легкодоступный кусок мяса который он пропустил через все

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: