Гость
Статьи
Парень заврался! …

Парень заврался! Проучить? или понять?

все было чудно, дело шло к отношениям, красивые громкие слова, встречи бла бла бла
хочу быть с тобой, ты мне так нравишься и прочее, но дай мне время -пару дней , я решу кое какую проблему (4 года вместе были но уже типа все кончено) и так 2 месяца.

но тут узнала, что я не одна такая. что до сих пор с бывшей общается, как то в один вечер то со мной целовался, то с другой девушкой, как я ушла. ах да и с подружкой моей тоже у меня за спиной. а мне готов был клятву дать, что только Я и он никогда меня не обидит.ага.
и все это было вот эти 2 месяца.
забила бы. но!ВЛЮБИЛАСЬ.сильно. не могу забыть. да и проучить охота, хотя б чувство вины ему привить. а то он так и забил на меня, резко и внезапно пропал уже 3 недели. чувствую себя глупо как то. да и отмазок ему сама уже кучу надумала типа вот ему надо время погулять, он не может понять что ему надо. но ведь он некрасиво поступил со мной. заврался.

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха-ха-ха, бабника проучить она хочет, это нереально, б л я д у н ы и в 90 лет таковыми останутся.

гость
#2

Редактирую! про 4 года! он говорил что нужно решить проблемы с бывшой, типа окончательно расстаться(они были вместе 4 года)

гость
#3

бывшей*

Мальва
#4

Никакого чувства вины вы ему не привьете, это уже такой человек.

гость
#5
Мальва

Никакого чувства вины вы ему не привьете, это уже такой человек.

врунишка. но есть же какие то рычаги?

Гость
#6

Никогда не верьте словам!!никогда ! только поступкам

Гость
#7

Омг. Когда сольетесь в экстазе люпффи, предохраняйтесь!

Какие пустоголовые пошли((

Гость
#8

"Парень заврался! Проучить? или понять?"

Так он же УЖЕ на вас забил, и ваши "проучить или понять" ему вообще пофигу.

гость
#9

Забыть его и как можно скорей!

таких не проучите ) ну или мотайте себе нервы и дальше с ним)) последний парень что ли на деревне )

Гость
#10
Гость

ха-ха-ха, бабника проучить она хочет, это нереально, б л я д у н ы и в 90 лет таковыми останутся.

согласен - если нормальнывй мужчина имеет успех у женщин, он и в 90 будет чпокать молодух, попивая виагру между делом!

поэтому не надо свои комплексы вымещать на парне - пусть живет спокойно, а вы ищите себе другого подкаблучника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: