Гость
Статьи
Стервозная мудрость …

Стервозная мудрость или глупая гордость?

Может, вы и будете кидаться в меня тапками, но сейчас я в маленьком шоке и не могу на данный момент выставить трезво для себя приоритеты...

Хочу услышать ваши мнения, как бы вы поступили бы на моем месте...

Встречаюсь с парнем 2, 5 года. Он живет в Германии, я в Украине. Видимся с ним примерно 1 раз в 2 месяца – прилетает он на 2 недели. Каждое лето проводим 1,5 месяца отпуска вместе. А так каждый день видимся в скайпе….

Сейчас мы заговорили о моем переезде к нему. Прикинули примерный план, решили, что где-то через годик перееду к нему, пока буду учить немецкий с репетитором, чтобы туда приехав , я смогла подтвердить диплом и пойти на работу…
Сегодня узнала, что он зарегистрировался на сайте знакомств…
Хочется ужасно наорать на него, но признаться не могу, что я знаю про регистрацию. Просто не понимаю, зачем меня дергать?!, если он хочет найти себе другую Frau, почему со мной не разойтись и не морочить мне голову?! Сам ведь только говорил, что ему никто кроме меня не нужен и он хочет видеть только меня рядом с собой и если я бы его не интересовала, то было бы бессмысленно ко мне летать и тратить кучу денег и времени…
Сижу сейчас и думаю, как поступать: стервозной мудростью или глупой гордостью? Толи учить немецкий дальше и перегинать палку, чтобы приехать к нему пораньше… типо ради светлого будущего в европе?... или же закатить огромный скандал, который увенчается не самым приятным концом …? А я его ведь на самом деле очень люблю!
П.С: На счет сайта знакомств, посмотрела, он уже там 2 недели не был…а зарегистрировался, где-то месяц назад… + сори за такой инфатилизм, знаю, что это не проблема всей жизни…но сейчас и вправду каша в голове, а посоветоваться нет с кем…

Нана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю не стоит ему говорить, конкретно за изменой ты его не поймала, зачем рушить отношения? кто-то конкретно гулящих мужей прощает, а ты ему мозг из-за сайта вынесешь и он сделает для себя вывод: поищу более спокойную и дальше продолжит на этом сайте ошиваться, только уже тебя на горизонте не будет

Гость
#2

Захочет изменить - изменит, даже не парьтесь поэтому поводу. Тем более он там не сидит! Что толку переживать)) Наслаждайтесь жизнью!

Гость
#3

Чуток отпустите ситуацию, посмотрите, как будут развиваться события, тем более, что время у вас есть. Что вас-то занесло на сайт знакомств? Или все сайты мониторите, нет ли там моего любимого?

Гость
#4

да можт и зарегился просто от скуки, от делать нечего, а вы уж во всех грехах его, не парьтесь вообще. И говорить не стоит, ответным его вопросом будет: "А ты что там делала?"

Гость
#5
Гость

Чуток отпустите ситуацию, посмотрите, как будут развиваться события, тем более, что время у вас есть.

согласна с этим постом......хотя мне тоже было бы на вашем месте неприятно.....такое ощущение, что парень не уверен в отношениях с вами......понаблюдайте за ним......немецкий язык в любом случае пригодится

Загоревшая
#6

Сами тоже на сайте знакомств шаритесь. Да у украинок собственная гордость.

Нана
#7

Спасибо девочки за поддержку! Сейчас вы мне очень помогаете!!!

Гость
#8

честно говоря, я бы ваше общение отношениями не назвала; при таком графике встреч он вообще женат может оказаться

Гость
#9

Так Автор, как ты все же вычислила его, что он вступил в число участников сайта знакомств? Их ведь много, что ты все контролируешь? Как так получилось? Расскажи нам здесь.

Гость
#10

Автор конечно красава. Сама на этом сайте шариться. Еще и человека обвиняет в этом

Гость
#11
Гость

Так Автор, как ты все же вычислила его, что он вступил в число участников сайта знакомств? Их ведь много, что ты все контролируешь? Как так получилось? Расскажи нам здесь.

Общаюсь с одной русской девочкой, они вместе с ним живут в одном городе...эта девчонка искала себе парня и зарегалась на этом сайте...мы как раз по скайпу общались,когда она регистрировалась...а когда нажала на поиск в ихнем городе,выпала его анкета , я сначала не поверила.............

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: