Гость
Статьи
разные соц. уровни

разные соц. уровни

девчата, привет! такая у меня ерунда:мне 19, я из очень простой семьи,где папа любит выпить,мама работает лаборантом в институте и получает там копейки,доходы очень маленькие,а затраты большие,особенно учитывая то,что учусь на коммерции.кроме того, у меня масса проблем со здоровьем,котор.я не могу толком решить именно из-за денег.я начала встр.с парнем,он из ооочень обеспеченной семьи,сам весь такой красавец и спортсмен..и вот вроде он хороший и тд,но я как-то стесняюсь своего соц.положения,причем эти проблемы отражаются на внешности(прыщи на теле).. я бы может и с удовольствием его и домой позвала да не могу..стоит ли от него скрывать это все или же наоборот,лучше уж чтоб он знал обо всём без приукрашиваний?и надо ли делиться проблемой со здоровьем?у меня были мысли из-за всего этого расстаться,потому что зачем ему,красавцу и тд,девушка с массой проблем да еще и прыщавая..)

котик-бегемотик
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я сомневаюсь,что ему будет интересно выслушивать про ваш чирей на попе. Общайтесь так,как общались раньше, не грузите его своими проблемами

Ая
#2

интересная тема и интересно как у вас дальше сложится, у знакомых из обеспеченной семьи была подобная ситуация, только там бедным был парень, так вот родители девушки ей жестко запретили с ним встречаться и не дали отношениям развиться, так что если он ещё будет не против, то вот родители скорее всего будут недовольны, лучше сразу всё рассказать как есть)

Рая
#3

Про прыщи не надо рассказывать ни в коем случае. А в гости привести можно, и не обязательно строить из себя дочку миллионера. Вы прекрасны сами по себе, молодостью, задором. У меня были такие же ошибки, как у вас. Любите и уважайте себя, любовь и уважение не зависят от количества денег.

#4

Как давно вы вместе? Судя по вашим страхам и сомнениям...недолго. Раскрываться нужно не сразу, спугнете его кучей проблем. Пусть привыкнет к вам, полюбит... Тогда ему будет все равно на ваши прыщи... Главное не торопитесь, сами почувствуете,когда можно раскрыть все карты

Гость
#5

Да, вот тоже, в его семье принято кушать с ножом и вилкой, и пить вино из бокалов, а у меня простая плебейская семья, "семечки/селедка на газетке". И у меня от этого дискомфорт. Конечно приятно быть в гостях но вот к себе позвать, не представляю как.

Гость
#6

Сначала вам надо с ним переспать, а потом постепенно расскажите ему о проблемах со здоровьем и подводите к мысли что придется раскошелиться чтобы видеть вас счастливой. настояший мужчина не откажется помочь.

кскскс
#7

у меня было подобное. 5 лет нервотрепки. классика - москвич и студентка из региона, ровесники. расставались несколько раз и сходились, первый разизза того что рассказала, как есть, а он прикинул, что мама против будет. ну, пострадала полгода, влюбилась в другого и еще через 4 мес. этот нарисовался, люблю-немогу... ушла к нему, в итоге при попытке познакомить с мамо всё пришло к тому, что мы расстались. долго тянулось всё, окончательно разбежались недавно, 4 мес. не обща5мся,он живет с другой. я встречаюсь с хорошим парнем, семья его без комплексов "понаехавших москвичей", как у бывшего любимого, они коренные, видно, что относятся ко мне хорошо. отношения с нынешним строила сразу с рассказа о своих недостатках вплане происхождения, но ему это было не важно.

котик-бегемотик
#8

спасибо за ответы! вместе мы еще мало)

к шестому комменту: переспать...оно понятно,конечно,что рано или поздно до этого дело дойдет,но беда-то в чем - перед собой-то неловко полураздетой ходить с наличием таких проблем с кожей..а уж перед ним-то и подавно..!( и вот потому-то и меня немного тянет поделиться с ним этим, чтоб не разочаровать своим внешним видом в ближайшем будущем..))

Бывает
#9

Не спешите, Автор, приглашать его в гости. Он заинтересовался Вами - значит, в Вас есть что-то ценное для него. Вот и радуйтесь, общайтесь, дружите. С родителями парней вообще знакомят только после серьезного предложения с их (парней) стороны. Просто, если уж для Вас это так важно, в разговоре можете как-нибудь тактично коснуться этого вопроса - мол, интересы у нас с тобой похожи, а вот семьи - не очень... Ну, и посмотрите, как он отреагирует. Там и будете решать, что дальше делать. Не парьтесь, не боги горшки обжигают!:)

котик-бегемотик
#10

я до этого встречалась с парнем 2 с лишним года. по началу было также: я боялась во "всем свете" перед ним предстать,домой боялась позвать,но как-то случилось,что когда мы гуляли,начался ливень,промокли ужасно оба)и до меня было добежать 5 мин буквально..ну и пошли..капец,как мне некомфортно было..))но, как потом оказалось, для него это не так важно всё было - не то,как я живу, не то, кто мои родители..но таких "понимающих наверное единицы,боюсь,Как бы нынешний мой не оказался из числа "не понимающих".)

Гостья
#11

начали встречаться и-за денег? противно стало читать, честно. как-то совсем вам не сочувствую ((

котик-бегемотик
#12
Гостья

начали встречаться и-за денег? противно стало читать, честно. как-то совсем вам не сочувствую ((

эээммм... вы не так поняли, начала я встречаться с ним вовсе не из-за денег)

#13
Гость

Да, вот тоже, в его семье принято кушать с ножом и вилкой, и пить вино из бокалов, а у меня простая плебейская семья, "семечки/селедка на газетке". И у меня от этого дискомфорт. Конечно приятно быть в гостях но вот к себе позвать, не представляю как.

такие мелочи, наоборот, учись кушать вилкой и общаться с такого рода людьми. У меня парень тоже статный, а я сама из провинции и не чего, вместе три года, я благодаря ему свои комплексы развеяла, научилась общаться с определенным кругом людей, набралась манер. Главное хотеть!А если его сначала твои прыщи не смущали то и сейчас это не должно стать преградой)

Гость
#14
kusyamkina

такие мелочи, наоборот, учись кушать вилкой и общаться с такого рода людьми. У меня парень тоже статный, а я сама из провинции и не чего, вместе три года, я благодаря ему свои комплексы развеяла, научилась общаться с определенным кругом людей, набралась манер. Главное хотеть!А если его сначала твои прыщи не смущали то и сейчас это не должно стать преградой)

Как-раз кушать ножом и вилкой я умею, я просто имела в виду что у нас в семье так кушать не принято, мы кушаем просто вилкой, мы не используем супницы, соусницы, мы накрываем скатертью стол только по праздникам, у моего МЧ наверное случился бы культурный шок

Какие прыщи, вы о чем???

котик-бегемотик
#15

Гость, kusyamkina вас со мной немного перепутала)

Манер набраться-то не долго)))

Но, kusyamkina, да, видел он их на лице, и раз все еще также общается со мной, значит - это его не спугнуло, но он же не видел на плечах,спине, я вечно все закрытое ношу:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: