Гость
Статьи
Сложно. Он мне пишет в …

Сложно. Он мне пишет в разных соц сетях

Девочки смотрите ситуация ну крайне излишняя
Я девочка 21 года, мне нравится, люблю, и тд
Он димобилизованый, у него есть два ребёнка от девчонки, они разошлись, а когда началась мобилизация и его забрали, Я НАЧАЛА С НИМ КАК-ТО ОБЩАТЬСЯ И СООТВЕТСТВЕННО ВЛЮБИЛАСЬ, он мне пишет там, там, там в разных соц сетях, а я не могу, у меня паранойя, что где-то свалят, что-то скажут, а обсуждения мне не нужны, если кто-то хочет углубится ко мне поговорить о моей проблеме, я буду очень рада выслушать вашу, так как я свои проблемы закрываю в себе, слушаю и поддерживаю только других

3 ответа
Последний — Перейти
#1

В чём суть паранойи так и не понятно. Что означает "где-то свалят", кто может вас обсуждать, с какой целью и по какой теме?

Гость
#2

Здравствуйте, автор! Мне кажется что ваш мужчина очень ненадёжный это подтверждает наличие у него двух ребятишек ,которых он бросил. Задумайтесь нужен ли вам такой ненадёжный вариант! Вам всего лишь 21 найдёте своё счастье!

Гость
#3
Гость

Здравствуйте, автор! Мне кажется что ваш мужчина очень ненадёжный это подтверждает наличие у него двух ребятишек ,которых он бросил. Задумайтесь нужен ли вам такой ненадёжный вариант! Вам всего лишь 21 найдёте своё счастье!

А почему сразу он бросил ? Может жена свалила к другому или у вас других вариантов не дано , вы святые ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: