Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы мужчина такого калибра на меня запал

Представьте, что вы встретили очень симпатичного итальянца банкира миллионера живущего в Монте Карло на сайте знакомств и он очень хочет пригласить вас на ужин... Вы динамите его пару раз, потом начинаете поближе общаться онлайн и косвенно понимаете, что он очень любит женщин и скорее всего ищет просто легких отношений. Общаетесь по скайпу, в живую (через веб камеру) он вам нравится еще больше (образован, эдурирован, очень интересный собеседник), приглашает вас на выходные в Монте Карло или Флоренцию или Венецию (везде у него есть свое жилье) на ваш выбор. Вы бы согласились? Я сказала что я не такая, я жду трамвая и мол если хочет меня увидеть, то пусть сделает это в следующих раз когда прилетит в Лондон..С другой стороны мне 35 лет, не девочка уже чтобы ломаться... Если честно, после нашей беседы хотела бы чтобы он на меня запал и повстречаться с ним подольше. Но я прекрасно понимаю, что женщин у него не мало.. Как лучше себя повести как вы думаете?
Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Viktor
#101
"А ещё посмотрите очень поучительный фильм "The Other Man" с Антонио Бандерасом в роли жителя Милана."
Гость
#102
"поменьше уши развешивайте\n
и вы правы - пусть докажет свое серьезное отношение и приедет к вам\n
"
Гость
#103
Гы-гы... Узнаю Вуман с его легендами, в частности:

1. В Европе дофренище свободных, состоятельных и желающих сочетаться законным браком и им (бе-е-едненьким) очень сложно найти там достойную кандидатку - как аргумент "Я лично таких знаю!!!" ;

2. Тетеньки "Майд ин Рашен" там "на расхват";

А что имеем по итогам?

1. При первом намеке свести с таким, "знальщицы" иностранных/свободных/состоятельных/готовых сливаются под явно надуманными предлогами;

2. На многих серьезных иностранных СЗ НЕВОЗМОЖНО зарегистрироваться с Российского АйПи;

Неужели Вумановские легенды лгут!? Да не может быть!!! "Мы, уские, не обманываем друг друга!" (с) "Брат-2" :)))
Я так думаю
#104
Я знакомлюсь на сайте знакомств по нескольким причинам :

Нравятся девушки намного моложе - в реале с такими познакомиться достаточно сложно , т.к. большинство попыток провальны и это напрягает .

Мой круг общения достаточно узок и я не имею возможности в нем познакомиться . К тому же в нем все знают что жениться повторно я не намерен и это тоже сужает выбор .

На работе не знакомлюсь в принципе - имеется неприятный опыт .

Интересная ситуация на сайте знакомств по моему региону в последнее время - девушек значительно меньше чем мужчин , поэтому принял не так давно решение искать девушку для постоянных отношений в других регионах где бываю на отдыхе или в командировке . Перевезти к себе не проблема .

Так что то , что Автор познакомилась с кем то состоятельным на сайте для меня не удивительно . Но я обычно не говорю что я состоятелен (по мне итак понятно что обеспечен ) хотя если девушка очень-очень зацепила , то это может быть последним аргументом . Впрочем если возраст мужчины 55+ - то тогда наверное и одним из основных аргументов ))) .
Гость
#105
Гость
Сообщение было удалено
Пословица эта очень примитивная, не несёт никакой мудрости и не соответствует действительности.Что вы хотите сказать подобной примитивностью что лучше украсть чем быть "простым"? Дебилизм да и только. И подобные мысли могут посетить голову только дешёвой русской почтовухи, жизнь которой заключается в том чтобы облуживать её "мужчинку" подобно обслуживающему персоналу.Вы даже работу приличную получить не можете так и будете болтаться на зарплату вашего иносранца.
Подружка
#106
гость
Сообщение было удалено
еще как до этого=)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 830 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем