Гость
Статьи
Парень избегает …

Парень избегает меня!!! в чем дело?

У меня есть знакомый. Он всюду меня избегает. Например, собираемся встретиться с общими друзьями, он не приходит, узнав что я приду. Случайно оказалась на тех же доп курсах что и он, он тут же перестал ходить... И все в том же духе ... Но при этом спрашивал обо мне у общих знакомых и постоянно смотрел , пока я отворачивалась.

21 ответ
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

он узнал, что ты не умеешь готовить

#2

Мож денег должен тебе?..))

Смит
#3

узнал что ты спид подцепила?

Гость
#4

Это может значит все что угодно. Лучше спроси у него.

Аглая
#5

Ответ на этот вопрос знает только он

Гость
#6

Он узнал, что ты агент противника.

Гость
#7

да глупенькие вы обое.

Лёля
#8

Автор, возможно, это цепь совпадений, и он не Вас избегает, а обстоятельства так складываются.

Ну а если, действительно, именно Вас избегает, то тут причины могут быть следующие:

1. Вы ему нравитесь, но расчитывать на взаимность он не может.

2. Вы ему опять же нравитесь, но он несвободен / Вы несвободны.

3. Вы его чем-то обидели.

4. Он Вас чем-то обидел и боится объяснений. (Чаще всего, кстати, причина бываетэта.)

5. Кто-то ему про Вас рассказал (возможно, наврал) что-то порочащее Вас.

6. Самое неприятное, но тоже часто встречается. Он думает (или кто-то ему сказал), что он Вам нравится, а он не может или не хочет ответить взаимностью.

ГостьК
#9

[quote="Лёля"] у меня позожая :(
Не полскажите, как правильно все разрулить в этой ситуации?

Настя
#10

Даже незнаю что тебе сказать. Ну есть два варианта. Либо ты ему нравишься, либо ты ему противна. У меня почти похожий случай. Мне нравится один парень(одноклассник) Мы с ним недавно поссорились и поэтому часто пытаемся избегать друг друга. Но моя подруга заметила его отношение ко мне. Когда я не смотрю на него или вовсе не замечаю. Он смотрит на меня. Когда поворачивается ко мне всегда улыбается. Но когда мы встречаемся на улице он меня избегает.(переходит дорогу, отходит как можно дальше). И всё потому что все мужчины боятся быть не желанными.(или не любимыми)

Дмитрий
#11

Я вот скажу как парень,многие парни избегают из-за того что стесняются вас боятся сделать не то что хотят (это в больших случиях)

Аня
#12

В моей школе есть один мальчик и он мне очень сильно нравится и знакомы мы с ним уже 2 недели на следующий день он начал меня избегать, перестал мне писать, я не знаю что я сделала я с ним хорошо общалась но он правда молчит улыбается мне, даже сегодня ему как-то смогла отдать ему рисунок он улыбнулся сказал спасибо( рисовать я умею так что не подумайте что он над рисунком посмеялся), он знает что он мне нравится и мы с ним хорошо общались, но а сейчас он перестал со мной общаться и избегает меня я не знаю что я не так сделала! Помогите пожалуйста кто поймёт эту ситуацию!((((

Роза
#13

У меня тоже самое. Он мне безумно нравится. Мы некоторое время очень хорошо общались,часто переписывались, он обнимал, держал за руку, часто прикосался интересовался, защищал. Но последнее время вообще перестал меня замечать. Не пишет игнорирует мои сообщение. Вообще меня не трогает. При мне обнимает других , что очень злит меня, хотя даже если я не показываю этого. Вот почему я влюбилась в него. Когда просыпаюсь первый человеку о ком я думаю это он и когда я ложусь спать последний человек о ком я думаю это он. Включаю телефон в надежде что написал. Уже месяц прошёл как он начал избегать меня.

Нида
#14

Я случайно влюбилася и тупо признался и он типерь избегает от меня мне так стытно 😓😭

Нида
#15

Я случайно влюбилася и тупо признался и он типерь избегает от меня мне так стытно 😓😭

Нида
#16

Я случайно влюбилася и тупо признался и он типерь избегает от меня мне так стытно 😓😭

Алиса
#17

а что если мы были знакомы но никогда не общались и он иногда выглядил так что как будто ему все равно то наоборот было видно что волнуется очень.
но мы так и не познакомились ближе.
теперь он женат у него ребенок и все так же ведет себя. то смотрит постоянно. то когда иду по одной дороге на встречу ему, сворачивает если есть куда. или ищет куда свернуть если некуда.
то стоит с женой и с ребенком на руках и пока она не видит он смотрит мне в след (оглядывалась видела ни один раз).
что означает что он ищет как меня обойти?
я никогда не приставала к нему с разговорами, просто прохожу мимо и все.

Гость
#18
Аня

В моей школе есть один мальчик и он мне очень сильно нравится и знакомы мы с ним уже 2 недели на следующий день он начал меня избегать, перестал мне писать, я не знаю что я сделала я с ним хорошо общалась но он правда молчит улыбается мне, даже сегодня ему как-то смогла отдать ему рисунок он улыбнулся сказал спасибо( рисовать я умею так что не подумайте что он над рисунком посмеялся), он знает что он мне нравится и мы с ним хорошо общались, но а сейчас он перестал со мной общаться и избегает меня я не знаю что я не так сделала! Помогите пожалуйста кто поймёт эту ситуацию!((((

У меня тожп самое. Дело в том, что он стесьняется. Возможно ты ему тоже нрав и он хочет признаться, но боится. Вот у меня точно такая де ситуауия

Гость
#19

Автор, тоже самое. Но в отличие от вашего он прямо заявил, что я его много раз бросала и его это достало (4раза встр), тем самым сделав ему больно.

Гость
#20
Аня

В моей школе есть один мальчик и он мне очень сильно нравится и знакомы мы с ним уже 2 недели на следующий день он начал меня избегать, перестал мне писать, я не знаю что я сделала я с ним хорошо общалась но он правда молчит улыбается мне, даже сегодня ему как-то смогла отдать ему рисунок он улыбнулся сказал спасибо( рисовать я умею так что не подумайте что он над рисунком посмеялся), он знает что он мне нравится и мы с ним хорошо общались, но а сейчас он перестал со мной общаться и избегает меня я не знаю что я не так сделала! Помогите пожалуйста кто поймёт эту ситуацию!((((

У меня такой же случай я подружилась с парнем в шк и мы вроде как поладили и даже очень для начала была хорошо но я сразу влюбилась у него есть друг который всегла с ним ходит прям всегда всегда и вот я не давно узнала что нравлюсь его другу но он нравиться мне божее мооой что мне делать я думала и потом я моя подруга он и его друг стали много играть в правду или действие и вот там мы узнавали всё один раз моя подруга хадала задание на действие моему крашу (обнять любую девушку) И ОН ОБНЯЛ МЕНЯ я честно была в шоке и спрасила у него почему я он просто праигнарировал ладно к суте а потом реско изменился имено в этом 2024 году он стал самной холоден когда я сним общалась он нахадил причину меня покинуть ну точнее уйдти от меня и вот в эту неделю он чучуть говарил самной а потом мы чуть повздорили и он говарил то самаму другу пересесть на другую парту а на следующий день я общалась другим однокласноком на уроке и друг моего краша сидел с мойим собиседником а мой краш сидел на другом ряду с другим другом мы общались я смиялась а потом он резко прибежал и сел на парту ближе кном и стал говарить с нами а потом он забрал мои сухарики и что бы меня подразнить он спицально говарил эййй хочешь я поделюсь? Я не подалась и нечего не сказала и ещё одно мы после уроков с друзями шли на наша место куда мы хадим каждый день ноего ктото сламал и теперь после уроков я его не вижу он кудато убегает я в шоке помагите

Гость
#21
Нида

Я случайно влюбилася и тупо признался и он типерь избегает от меня мне так стытно 😓😭

Если он стал после этого тебя избегать, то он скорее всего просто не хочет отношений или у него есть девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: