Гость
Статьи
Cтоит ли продолжать …

Cтоит ли продолжать отношения

мы с моим мч вместе 4 месяца, почти столько же живем вместе. поначалу все было идеально. но спустя пару недель он начал показывать свое ъяъ. у меня очень сложный характер, у него не лучше. жутко любит поспорить и он всегда прав. как и я) дело дошло до того, что он начинает обижаться на сущие пустяки. например я его не правильно поняла, я не дослышала и т.д. вчера была ссора из-за того, что когда он попросил рассказать еще что-нибудь, я ответила, что уже все рассказала. меня это убивает просто. и он прав. разговаривать бесполезно. кроме того, он периодически посещает страницы своей бывшей в соц. сетях, которая до сих пор по нему плачет. 3 раза называл меня ее именем. в последний раз в этом же меня и обвинил. от него нет ни ласки, ничего. только и слышу упреки!!! когда начинаю говорить оь этом, он отвечает: не привыкай к ласке! не ну нормально?? в общем это меня разрушает изнутри. я не могу понять, зачем этот человек со мной?
в последнее время стала задумываться о расставании.. значит ли это что я не люблю его? и стоит ли продолжать такие отношения?
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1
Не надо было съезжаться так быстро....
Лина
#2
Конечно не стоит продолжать. Он думает о той, так и будет себя вести дальше. Не надо тратить на него время. У меня тоже такой спорщик рядом, зовет жить вместе, но я не враг себе, уже представляю нашу совместную жизнь так же как выше описано.
#3
Любят всегда за что то....За внешность,характер,внимание,заботу,....и т.д.Если человек ничего не дает,зачем он тогда нужен рядом?Пусть возвращает свое прошлое им и живет.А вы двигайтесь дальше,ищите того,кто по-настоящему вас полюбит.И дело не в том как быстро вы стали жить вместе.Мы с моим мч уже через 2 недели знакомства смылись.4ю годовщину скоро будем отмечать.
#4
сошлись ))
Гость
#5
шлите его куда подальше. бабы с яйцами никому не нужны
Гость
#6
Не продолжайте, ничего не выйдет, Вам и самой понятно ведь
#7
Он уже жалеет что с Вами живет) Нарабатывает схему отхода) Уматывайте первая - зачем ждать когда бросит
Форум: Семья
Всего: 93 710 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем