Гость
Статьи
Как его вернуть?

Как его вернуть?

Всем привет! Пожалуйста, помогите советомРассталась с парнем год назад (не вынесла его гулянок) и понимаю, что любить его стала только сильнее!! Не могу ни с кем общаться, заводить новые отношения, когда нахожусь в компаниях друзей, то мыслями всегда где-то в другом месте... рядом с ним. Ничего не радует, нет желания куда-либо ходить, стала очень нервная. В общем, пропал вкус к жизни... Желание только одно - вернуть его!! Перестать с ним общаться я не могу - работаем в одной фирме и уйти я оттуда пока тоже не могу, очень нужны деньги. Как мне его вернуть, если он ко мне относится хорошо, но только как к другу? И мне уже не страшно, что он причинит мне боль - с ним я чувствую, что снова живу, а не просто существую... наверное, я мазохистка((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Гость

наверное, я мазохистка((

не наверное, а точно. тогда вам можно все, что угодно делать: звонить, бегать за ним, ждать у подъезда и тд

Супер гость
#2

Тоже мне проблема. На соседней ветке у человека Солнце, Венера, Марс в рыбах, Луна и Меркурий в Водолее, и ВСЁ ЭТО В ПЕРВОМ ДОМЕ !!

Вот это я понимаю катастрофа!

#3

[quote="Супер гость"]Тоже мне проблема. На соседней ветке у человека Солнце, Венера, Марс в рыбах, Луна и Меркурий в Водолее, и ВСЁ ЭТО В ПЕРВОМ ДОМЕ !!

Вот это я понимаю катастрофа![/quo

:DDDDDDмляяяяяяяяяяя))))))))) крутбл)))))))))

#4

Считайте, что это Ваша мечта. А жизнь, она рядом. Каждое утро Вы встаёте, завтракаете, идете на работу. Вас окружают люди. Настоящие люди. С ними надо общаться, а не с эрофантазиями )

Гость
#5

Единственный способ который действует и проверенный на себе это отпустить душой.Не переживать не ждать встречи,звонка,письма,не думать о нем,не страдать.Просто жить отвлечься на другое. Только спокойствие наступает Даже когда его увидите,спокойствие в душе, то тогда все может и наладится Он начнет к вам относится по другому и даже вернуться

Вообщем отпустите ситуацию,снижайте важность А важность у вас завышена вы на нем зациклены.Поэтому к вам не возвращается.

Хотите что то получить Отпустите мысленно,не думать не ждать,отпустить душой и тогда больше получите.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждёшь меньше получаешь, меньше ждёшь больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.

Ну или вот почитайте.

Как сделать так, чтобы вернулся бывший парень

http://modern-lady.ru/kak-sdelat-tak-chtobyi-vernulsya-byivs​​​hiy-paren

Можно ли его вернуть, если он сам не пишет, не звонит, не хочет общаться?"

Все, что описано, все методики по его возвращению работают только в том случае:

Если Вы смогли его отпустить(имеется ввиду отпустить душой) - это обязательное условие. Без него никак.

И второе условие - если Вы нужны ему, хоть его и достали ваши отношения.

http://www.secretylubvi.com/sitya_post.php?id=27

Статья о снижении важности

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Андрей
#6

Званите , пишите. Возможно он тоже ждет вас... От этого поступка с вас не убудет... а если нет, отпустите его сами=(

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: