Гость
Статьи
Мужчина турок зовет …

Мужчина турок зовет жить к себе в Стамбул.

Познакомились год назад, когда летом работала в Стамбуле. Ему 32, образованный, ухоженный, свой бизнес (в сфере издательства), квартира в одном из лучших районов города. Много времени проводили вместе, показывал мне разные места, водил по ресторанам, была виего офисе, общалась с друзьями. Интима не было и никаких поползновений с его стороны, хотя было заметно, что ему хочется, но боится сделать первый шаг.Потом я уехала домой, с тех пор долбает просто в соцсети, приезжай, живи у меня, выучишь турецкий и т.п.Мне 23, заканчиваю уни в этом году, работы нет, терять нечего особо...Все бросить и ехать за приключениями? Дайте совет...Спасибо за внимание.

коза
84 ответа
Последний — Перейти
ну да
#1

И кем же ты там работала?

Саша
#3

прочитай книжку "только с дочерью", просто так для общего развития. Ага, терять особо нечего, кто так рассуждает в такие истории потом вляпывается, человеку всегда есть что терять.

Социопатка
#4

Ну если это не разводка, то можно прикинуть несколько вариантов.

Во-первых, я бы не советовала ехать к нему предварительно не пробив его на наличие жены и детей. Вы должны были слышать весьма грустные истории в духе "позвал, люблю-жвачку куплю, приехала, а там оказца жена и дети и т.д."

Если он действительно нормальный человек (ну ведь это тоже имеет место быть), то можно попробовать, я считаю. Бывают случаи, когда и турок может оказаться нормальным.

Правда, автор, с вашей стороны я не заметила дикого желания, скорее сомнения, что-то в духе "ну а че мне терять, ну попробую, авось жвачку купит")

Гость
#5

а не боитесь что в бордель запихает?

или что будете за его женой трусы стирать?

Гость
#6

В этом чуркестане жить русской девушке? Фу! Там вся жизнь женщины- это бесконечная уборка дома, ожидание мужа и болтовня с соседками.

гость
#7

А вы сами откуда если с убогого городка я бы поехала там климат и все такое, но вы не гражданка той страны 4сли что сьучится с вами кто спасать то будет? Ой страшно лучше отдохнуть в турции но не жить мутная страна...еще учи турецкий отстой

Гость
#8

Сексуальное рабство сейчас в моде.

Гость
#9

Ни *рена себе! бывший Константинополь-Византию чуркестаном обозвали.Вы в своем уме?плинтусное видение мира? тогда понятно.

]В этом чуркестане жить русской девушке? Фу! Там вся жизнь женщины- это бесконечная уборка дома, ожидание мужа и болтовня с соседками.[/quote]

Гость
#10

Пусь для начала сюда приедет, выскажет свои намерения серьезные вашим родителям. Вообще по разговорам с местными, а я там отдыхала раз 10, русских замуж берут только нищие. Но в то же время у меня есть знакомая, вышла замуж за турка, но когда он тут работал, в России, и тут они поженились. Потом туда уехали. Оч хорошо живут. Не у моря, но в городе, квартира очень хорошая, в общем все удачно вполне. Ане Лорак опять же пример :)

Гость
#11

пускай приезжает с родителями знакомиться, чтозначит просто пожить

Тоня
#12

Турция,конечно,страна прекрасная, НО! Все турецкие мужчины обходительны с девушками, но никак не с женами, жена для них пыль под ногами, уверена, что у нет издетельского бизнеса, скорее, он просто там работает, квартира нверняка сьемная, а сам с какой-нибудь халупы без крыши (в Турции если у дома нет крыши-налог не надо платить), приедете туда, он сразу заберет у вас паспорт и начнется ад, вы будете никем, вас просто будут эксплуатировать, уверена, у него еще 10 таких д ур, как вы, они, скорее всего везут ему деньги и подарки, оттуда и походы в рестораны. Задумайтесь, автор, хотите быть жалкой, раздавленной и никчемной, welkome to Turkey!)

Гость
#13

езжай! не думай! это все твоему щастью завидуют!

Тоня
#14
Гость

езжай! не думай! это все твоему щастью завидуют!

Зашибись счастье))) Турция-страна бедная, а турки-агрессоры

Гость
#15
Гость

пускай приезжает с родителями знакомиться, чтозначит просто пожить

+++

И со своей семьей пусть познакомит. Если намерения серьезные, то автора должен с родителями пригласить. А так...

сос-е в терновнике
#16

По Пердянску я гуляла в красной мини-юбочке,

А теперь коран лежит у меня на тумбочке ...

По Стамбулу лазию вся по нос укутана

Вспоминаю каблуки и на сердце муторно...

Водки выпью я тайком и сорву хиджаб

Турция я думаю,не для русских баб...

galo
#17

тема-БОМБА!!!

Гость
#18

Ничего себе! Те, кто здесь написал, когда-нибудь были в Стамбуле? Мне кажется, что вы пишете свои впечатления после посещения Анталии и Сиде. Там в сезон работают нищие провинциалы, у которых нет образования и квалификации.

Автор, Стамбул чудесный европейский город. Большинству рос городов и не снилалась такая красота.

Но и в Стамбуле легко попасть к аферисту в лапы и закончить в барделе. Поэтому будьте осторожны.

#19
Гость

Пусь для начала сюда приедет, выскажет свои намерения серьезные вашим родителям. Вообще по разговорам с местными, а я там отдыхала раз 10, русских замуж берут только нищие. Но в то же время у меня есть знакомая, вышла замуж за турка, но когда он тут работал, в России, и тут они поженились. Потом туда уехали. Оч хорошо живут. Не у моря, но в городе, квартира очень хорошая, в общем все удачно вполне. Ане Лорак опять же пример :)

Самый разумный коммент

ну да
#20

"Стамбул- город контрастов!")

Гостья
#21

турки сейчас предпочитают жениться на иностранках, потому что по закону в случае развода с гражданкой Турции они обязаны оставить свою квартиру жене.

Турция вполне светская страна, стремится в Евросоюз и многоженство там давно вне закона.

но все таки это не та страна где жить действительно безопасно и комфортно европейке

Гостья
#22

а еще там уже сейчас чувствуется общеевропейский экономический кризис, работу вам там найти будет проблематично, цены растут, бензин 3 доллара.

Гостья
#23

социальных гарантий никаких

пани Бася
#24

че-то посмотрела я королек птичка певчая 2013 ... и думаю: если они все такие припадошные как главный герой сего кина ... нуегонафик((

никто не смотрел?

Гость
#25

езжай в игипед! тебе ж пофигу, где тебя драть будут. лиш бы не в россии.

Гость
#26
Гость

Ни *рена себе! бывший Константинополь-Византию чуркестаном обозвали.Вы в своем уме?плинтусное видение мира? тогда понятно.

]В этом чуркестане жить русской девушке? Фу! Там вся жизнь женщины- это бесконечная уборка дома, ожидание мужа и болтовня с соседками.

Константинополь стал Стамбулом в 1453 году. С тех пор там чуркестан.

Гость
#27
Тоня

Зашибись счастье))) Турция-страна бедная, а турки-агрессоры

Не беднее России.

Гость
#28

Автор, ты что, в своем уме? Ей предлагает свою Любовь, Заботу турецкий мужчина, а она сомневается. Странные люди, однако...

#29

Для начала узнайте каковы у него отношения в семье - это для турок много значит. Конечно, в Турции есть нормальные мужчины и жить с ними вполне можно, но Вы должны реально осознавать риски, которые возникают при переезде. Ну, например, в случае развода ребенка вы потеряете, это так для затравки. Нюансов много, но основное - мужчина должен быть полностью быть независим от семьи, т.е. квартиру и работа должна быть получена благодаря его собственным усилиям, а не семьи.. Отношения с друзьями, соседями там тоже по-другому выстраиваются, вообщем - 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. Вы учтите, что большинство турок ищет себе пару за границей, только потому, что не востребованы на родине, турецкие женщины очень своенравны и требовательны..

,

#30

У меня подруга встречается сейчас с Турком, нормальный, умный мужчина, свое дело в Турции, книги пишет в свободное время и т.п. НО, у нее расклад другой, он к ней переезжает в Россию, жить в Турции она на отрез отказалась и правильно сделала. А ваш МЧ способен на такой шаг?))

Гость
#31

автор, какой бы он крутой и состоятельный и порядочный ни был, будьте готовы, что всегда будете вторым сортом - и для него, и для его семьи. Да и не важно какой город - даже если самый прекрасный в мире (я кстати была в Стамбуле, он очень разный, несмотря на всю светскость и современность - только мужчины там ведут себя как короли, а жены ходят при них молчком и тенью, хоть в паранже, хоть без. Очень отличаются туристки и самостоятельные европейки от тех, кто "при местном мужчине") Вас воспримут только как обслуживающий перснал, даже если жена вы будете одна. Вы реально готовы на такую жизнь? Боюсь, что в своем возрасте, вы вообще не задумываетесь, что может ждать. У вас прямо такая огромная любовь, что жить без него не можете и готовы на край света? Если нет, а судя по вашему посту - все же нет, вы раздумываете с рациональной точки зрения, то ищете лучше свое счастье не среди мусульман, еще десять раз найдете достойную пару, парня, который к вам будет относиться как к человеку, пусть у него и не будет сразу бизнеса

Гость
#32

вот кстати если именно любовь есть, то его переезд в Россию - это хоть какая-то гарантия привычной вам жизни, тогда можно и попробовать, бизнесемен везде найдет как свой бизнес развить и поддержать

#33

31. Не все так там плохо и мусульмане очень разные.., но без рационального подхода тут не обойтись, согласен.

Гость
#34

а в вашем возрасте, автор, кидаться на первый зов с мыслью "а что терять, авось прокатит" - несусветная глупость. Вся жизнь впереди, какой вектор выберите, такая жизнь и будет, потом сложно будет свернуть. Я понимаю еще, если было вам лет 45-50 и никакой надежды уже созать семью в России, вроде ничего не держит - детей нет, работа не ахти, пенсия копеечная на горизонте - а тут зовет иностранец - ну действительно можно и рискнуть, может новая жизнь получится. Но в 23 не обдумав последствия, можно очень себе будущее испортить

Девушка лет двадцати
#35

Я бы не рискнула. Нафиг надо. Может Турция и стремится в Европу, но пока ей до нее ой как далеко. Пропасть. И это очень чувствуется, когда побываешь и в турции, и в Европе. Нее.. Нафиг, нафиг.

Девушка лет двадцати
#36

Аа, еще состаритесь быстро под палящим турецким солнцем))

Гость
#37

Автор, очередная дура, приехавшая из турции. Сколько таких дур по россии, многие же едут, ребята и потом приезжают обратно с проблемами, а некоторых до сих пор ищут родные. Нельзя автор быть такой примитивно глупой.

Гость
#38
Гость

Не беднее России.

Гость, однако, а вы в курсе чем россия вообще богата, а чем турция???

зарема
#39

Два года встречалась с индусом,позвал в индию,не пожалела,обьездили всю индию,жили у океана,я прожила там полгода)позже расстались,но я не жалею,столько впечатлений я бы за всю свою жизнь не увидела)))слушайте свое сердце )ну и конечно если он при деньгах)))

Гость
#40
пани Бася

че-то посмотрела я королек птичка певчая 2013 ... и думаю: если они все такие припадошные как главный герой сего кина ... нуегонафик((

никто не смотрел?

Один из моих любимых сериалов! Айдан Шенер такая красотка! Но, про все эти мусульманские страны... ну, их на фиг! "Восток - дело тонкое" и не все могут быть Роксоланами. не, однозначно, стремно.

Гость
#41

Конечно, вам бы с ним получше познакомиться, пусть приедет хотя бы в гости, познакомится с друзьями и родственниками вашими. Так вы серьезность его намерений увидите. А вообще Стамбул - хороший город. Насчет жизни с турком ничего сказать не могу, но знаю две благополучные пары. Дочь моего коллеги лет семь как живет в Анталии. Муж образованный, обеспеченный, очень хорошо к семье относится, дочь и жену боготворит. Другая пара живет на две страны. Они летом в Турции работают в своем магазине на территории отеля, а зимой в Питере тоже чем-то торгуют. Семья хорошая у них.

ЛиЛу
#42
ну да

"Стамбул- город контрастов!")

--)))

ЛиЛу
#43

автор, что Вы знаете о культуре Турции? ничего, так ведь.

вверxу верно про пропасть напсяли, между xристянским и мусульманским мирами огромная непреодолимая пропасть. и xотя отдельные элементы вполне могут прекрасно сосуществовать, но это исключение из абсолютного большинства правил.

Гость
#44
Гость

Ни *рена себе! бывший Константинополь-Византию чуркестаном обозвали.Вы в своем уме?плинтусное видение мира? тогда понятно.

Мало того, я обзову чуркестаном и бывшую великую династию фараонов - Египет!)))) Но если вам нравятся черные мусульманские женихи, то желаю удачи!!!

Тоня
#45
Гость

Мало того, я обзову чуркестаном и бывшую великую династию фараонов - Египет!)))) Но если вам нравятся черные мусульманские женихи, то желаю удачи!!!

В России тоже множество республик Узбекистан,например, Бурятия, Туркменистан, выходит, что Россия тоже чуркестан?)

Maxima
#46
Гость

Мало того, я обзову чуркестаном и бывшую великую династию фараонов - Египет!)))) Но если вам нравятся черные мусульманские женихи, то желаю удачи!!!

мда... а кто же вы интересно)))))))))

Aquamarine
#47

м-да... Вспоминается высказывание "Стамбул - город контрастов"... Вот тут народ и похвалил, и похулил Турцию, а правда в том, что в Турциии нету единой культуры, есть совершенное разные слои общества. Я обожаю турцию, там достаточно много образованных людей с европейским мровоззрением, а для тех кто рьяно пугает мусульманами, то напрасно, я бы не назвала турков особо религиозными. Тут важно какой человек, как воспитан, и свободно ли вы общаетесь. Так что в плане страны все ок.

Лично меня смутило другое... А зачем он вас к себе позвал? Про замуж написано не было, учеба и работа тоже не упоминались.. Получается, что мужчина вас приглашает так, от нечего делать время убить? Смотрите, конечно, сами, но меня бы такой расклад дел не устроил, пожить в Турции у какого-то мужика на положении котенка или щенка, которых взяли в дом. А вы ведь оканчиваете учебу, пора начинать строить карьеру и начинать зарабатывать, а то так легко никем остаться... Так что вы подумайте над тем что же вам в том приглашении, и я бы посоветовала задать мужчине вопрос как он видит себе "пожить у него" и каковы планы и цели. Покажите ему что вы не пустоголовая игрушка

Гость
#49
коза

Познакомились год назад, когда летом работала в Стамбуле. Ему 32, образованный, ухоженный, свой бизнес (в сфере издательства), квартира в одном из лучших районов города. Много времени проводили вместе, показывал мне разные места, водил по ресторанам, была виего офисе, общалась с друзьями. Интима не было и никаких поползновений с его стороны, хотя было заметно, что ему хочется, но боится сделать первый шаг.Потом я уехала домой, с тех пор долбает просто в соцсети, приезжай, живи у меня, выучишь турецкий и т.п.Мне 23, заканчиваю уни в этом году, работы нет, терять нечего особо...Все бросить и ехать за приключениями? Дайте совет...Спасибо за внимание.

Особенно мне нравится, что интима небыло)) уникальный турок надо сказать!)

ривез
#50

ты хоть понимаешь что он мусульманин?