Гость
Статьи
Он, я и его хобби

Он, я и его хобби

Дорогие форумчане, у меня возникла следующая ситуация. Мы с бойфрендом знакомы уже шестой месяц и живем вместе третий месяц. Меня беспокоит то, как он страстно играет в бильярд. Иногда это становится причиной наших ссор, а именно, потому что он уезжает в субботу днем и может вернуться только часа в три ночи. С одной стороны я понимаю, что у каждого должно быть свое уединение и увлечение, и сама в его отсутствие дома не сижу, но возвращаюсь я не в три, а до 22-23, и чаще всего навещаю родителей. Часто называет одно время возвращения домой с этих игр, а приходит с опозданием на 3-4 часа. Как правильнее реагировать на ваш взгляд на такие опоздания, как найти баланс между хобби и личной жизнью? Пока я только сильно огорчаюсь от таких поздних возвращений, а он как любой мужчина до конца понять не может. Я хочу попробовать изучить и потренироваться, как играть в бильярд, но я для бойфренда пока не соперник…

Ekma
22 ответа
Последний — Перейти
Малая
#1

так попросите его Вас научить, потом он может Вас брать с собой.

второй вариант - найдите такое же хобби до утра чтоб заниматься.

Гость
#2

Хм. Катайтесь с ним:) а вообще не истерите по этому поводу. Просто хобби

#3

Попросите его научить вас играть, может вы и сама втянетесь покруче бойфренда.

Гость
#4

во-первых время за игрой пролетает незаметно, во-вторых если вы его таким приняли изначально то глупо сейчас скандалить на эту тему, в-третьих я бы наверное периодически с ним ездила и наблюдала за игрой, по крайней мере мне было бы интересно наблюдать как мой любимый мужчина занимается тем что ему нравится, уж через выходные точно можно с ним ездить...

Гость
#5

Я помню со своим ездить стала:) так сексуально это выглядит - когда девушка играет:) не пошлить, именно сексуально. Мой весь извелся и как-то перестали потом ездить :) не мог удержаться

Химик
#6
Ekma

как играть В бильярд

НА, а не В. Скажи, что у вас дома будет каждый день секс в 23:00. Если захочет, то успеет. Если не успеет, то его из списка вычёркиваешь.

Гость
#7

Не знаю имеет ли значение - я хорошо играю. И обожала просто обыгрывать его друзей :) он прям гордился мной :) но давно было дело, вспоминаю с теплом то время :)

Ekma
#8

Да, я думаю, что нужно научиться играть. Это самый лучший вариант - общее хобби. Правда возникла следующая сложность. Когда я сказала об этом, он сначала поддержал, но в тот же вечер решил не ехать, неожиданно сказав, что это не мое. Предполагаю, что нужно еще раз поговорить, потому что тогда был поздний вечер и он в тот день проиграл в турнире.

Обычно получается так: в субботу мы условно договорились, что каждый занят своим делом. В воскрсенье он, обычно возвращаясь от своих родителей (помогает им съездить в магазин), привозит с собой друга, и они уходят играть вдвоем.

Ekma
#9
Химик

НА, а не В. Скажи, что у вас дома будет каждый день секс в 23:00. Если захочет, то успеет. Если не успеет, то его из списка вычёркиваешь.

спасибо ) буду грамотнее!

Ekma
#10
Малая

так попросите его Вас научить, потом он может Вас брать с собой.

второй вариант - найдите такое же хобби до утра чтоб заниматься.

мне бы хотелось такое хобби, чтобы дома не сидеть, так как ждать крайне неприятно! весной и летом я обычно катаюсь на роликах или просто гуляю в парках. А вот зимой... пока только могу уехать машину разогреть, и тем самым напугать его, что он вернушись, меня не застает.

Гость
#11
Химик

НА, а не В. Скажи, что у вас дома будет каждый день секс в 23:00. Если захочет, то успеет. Если не успеет, то его из списка вычёркиваешь.

играть в бильярд (= играть в игру); играть на бильярде (= на столе). Погуглили бы сначала, прежде чем советы давать)

Гость
#12

"Пропала" на несколько дней: на звонки не отвечаю, в соцсетях не появляюсь. Прибежал через два дня с вопросами: "Что случилось, куда пропала?"

Гость
#13
Гость

играть в бильярд (= играть в игру); играть на бильярде (= на столе). Погуглили бы сначала, прежде чем советы давать)

Как играть на скрипочке :) играть на бильярде :) "я пойду поиграю на бильярде" :))))))

Ekma
#14

Заниматься бильярдом =)

Ekma
#15
Гость

"Пропала" на несколько дней: на звонки не отвечаю, в соцсетях не появляюсь. Прибежал через два дня с вопросами: "Что случилось, куда пропала?"

Да, это очень действенно. я проделала один раз свою такую пропажу. Конечно, после было очень много внимания. И письма писала, и говорила, что он очень поздно возвращается. Как об стенку горох.

Я беспокось, чтобы это не стало способом попытки убежать от проблем. Говорит, что нет, это его любимое дело, которым он очень увлечен.

Как таковых серьезных проблем нет, все решаем мирно и полюбовно.

Золотая
#16
Гость

во-первых время за игрой пролетает незаметно, во-вторых если вы его таким приняли изначально то глупо сейчас скандалить на эту тему, в-третьих я бы наверное периодически с ним ездила и наблюдала за игрой, по крайней мере мне было бы интересно наблюдать как мой любимый мужчина занимается тем что ему нравится, уж через выходные точно можно с ним ездить...

Хорошо бы спросить: что будет если появится ребёнок? Также будет уезжать надолго? Или Вам помогать?

Ekma
#17
Золотая

Хорошо бы спросить: что будет если появится ребёнок? Также будет уезжать надолго? Или Вам помогать?

В корень глядите! В этом-то мое самое большое опасение на сегодняшний день. Хорошо, что решили сначала пожить вместе )

Гость
#18

это не бойфренд, это сожитель.очередной.предъявы делать ты не имеешь права, потому что ты ему никто и зовут тебя никак.

Ekma
#19
Гость

это не бойфренд, это сожитель.очередной.предъявы делать ты не имеешь права, потому что ты ему никто и зовут тебя никак.

Нет, я не соглашусь с этой позицией

Неуловимый Джо
#20
Химик

НА, а не В. Скажи, что у вас дома будет каждый день секс в 23:00. Если захочет, то успеет. Если не успеет, то его из списка вычёркиваешь.

После чего она тут же получит в глаз и поедет к маме.

Гость
#21
Гость

это не бойфренд, это сожитель.очередной.предъявы делать ты не имеешь права, потому что ты ему никто и зовут тебя никак.

Лучше уж сейчас все выяснить и мирно разойтись, чем потом законной женой с ребенком на руках сидеть дома, пока законный муж где-то шляется, люди не меняются по волшебству.

Ekma
#22
Гость

Лучше уж сейчас все выяснить и мирно разойтись, чем потом законной женой с ребенком на руках сидеть дома, пока законный муж где-то шляется, люди не меняются по волшебству.

Ясно одно, что сейчас это тот напряжнный момент в общении. Мы затеяли такое сожительство, чтобы как раз уяснить для себя, можем ли быть вместе. Теперь бильярд на контроле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: