Гость
Статьи
хобби, заходите все, у …

хобби, заходите все, у кого оно есть

всем привет.
вопрос такой: какое у вас хобби?
почему спрашиваю: хочу чем-нибудь заняться, но не знаю чем. причины две: появилось больше свободного времени и хотелось бы завести новых знакомых-друзей.
плюс еще надо такое хобии. которое бы не отнимало много денег, так как их ограниченное количество.
только просьба - не предлагайте фитнесс-центры, языковые курсы и курсы вождения. первые два - уже проходили, до третьего доберусь чуть попозже.
пы.сы. если тема кому-т оне нравится, то не оставляйте гнилых комментов - проходите мимо,

оба-на
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верховая езда. Но это дорого.

#2

Теннис, велосипед, хайкинг, скульптура, кулинарные курсы, а зимой +горные лыжи - мой набор на сегодня.

#3

у меня уже никаких хобби нет..

Пачули
#4

Вязание (спицы, крючок), вяжу на заказ авторские украшения ручной работы (браслеты, бусы, серьги), изучаю английский и французский языки ( занимаюсь самостоятельно, пытаюсь подтянуть до свободного владения), немного играю на гитаре - вот мой набор увлечений.

Гость
#5

Моё хобби тусня по клубам, бухаловки и прожигание жизни.

Подойдет вам такое?

СКРОМНАЯ
#6

и у меня никаких хобЕЙ )))))))))))) это осталось в детстве...а жаль. надо тоже задуматься.

оба-на
#7
Гость

Моё хобби тусня по клубам, бухаловки и прожигание жизни. Подойдет вам такое?

раньше конечно все это было и все нравилось, а теперь я лучше ночью дома посплю, чем пойду туда, где много пьяных и не всегда адекватных людей. к тому же я сейчас не пью.

Гость
#8

книги, кино, таро, кулинария)

в
#9

вышивка крестом

Гость
#10

Лошади, но это очень дорого

Хвостатая Машка
#11

ароматерапия и домашняя косметика - кремоварение и мыловарение. не скажу, что это дешево, но не слишком накладно - ведь автоматически исключаются расходы на покупную уходовую косметику. занимаюсь больше года, занятие увлекательное и результат радует.

еще мечтаю научиться шить - машинка есть неплохая, умею только штаны подшить, молнию вставить и шторы простенькие(ну тут вообще примитив, пришить шторную ленту и края подшить), кроить не имею вообще - обязательно возьмусь в ближайшее время, нагребла старого постельного белья - буду тренироваться.

Красивая
#12

11 тоже люблю ароматерапию! изучаю языки

#13

Изучаю английский, потом мечтаю заняться испанским. Ведь есть такие красивые языки, просто времени нет на это.

MILA
#14

[quote="Хвостатая Машка"]ароматерапия и домашняя косметика - кремоварение и мыловарение. не скажу, что это дешево, но не слишком накладно - ведь автоматически исключаются расходы на покупную уходовую косметику. занимаюсь больше года, занятие увлекательное и результат радует. еще мечтаю научиться шить - машинка есть неплохая, умею только штаны подшить, молнию вставить и шторы простенькие(ну тут вообще примитив, пришить шторную ленту и края подшить), кроить не имею вообще - обязательно возьмусь в ближайшее время, нагребла старого постельного белья - буду тренироваться.

А вы рецептами делитесь?

Кысь
#15

Книги, кино, театр, выставки - по работе (я журналист с функциями редактора) это само собой.

Для тела и самооценки - танцую восточные танцы.

Для развлечения компаний - играю на гитаре.

Для сюрпризов - начинаю учиться делать открытки, это так здорово!

А вот язык английский забросила((

Ариадна
#16

книжки на телефон - iqtoyou.ru

Настя
#17

можно заняться бисероплетением ,вышивка крестом, вышивка бисером

Galli
#18

вышиваю крестиком, пеку хлеб, читаю, вяжу на спицах, минимум шитье. пробовала гитару - не хватило средств. сейчас начала английский с 0. пока все

#19

Коллекционирую кукол. Фарфоровых и виниловых.Они разные и по размеру и по цене, в разных соответственно нарядах. Красиво,увлекательно и украшает интерьер.В интернете куча сайтов. Я свой нашла- только русбутик.ру

Форум: Дом
Всего: 21 117 тем
Новые темы за все время: 19 058 тем
Популярные темы за все время: 11 170 тем