Гость
Статьи
А вы бы стали …

А вы бы стали встречаться с мужчиной, который стандартно отсутствует две недели в месяц?

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной уже 7 месяцев, вначале его командировки были неделя в месяц, сейчас стандартно две недели в месяц отсутствует. То, что это командировки, знаю точно, т.к. звонит каждый день,присылает фотографии и в контакте фото с коллегами выкладывает. Командривки по всему миру,очень часто ласт-минет.
А это значит, что абсолютно ничего не возможно планировать. говорю, давай вместе на 8 марта куда-нибудь поедем, а он: я не знаю, у меня может быть командировка. Говорю, хорошо давай, через две недели куда-нибудь съездием, он опять: я не знаю, мне завтра могут сказать, что я должен лететь куда-то.

Вообщем, в основном время провожу без него и планов никаких тоже, получается не могу строить. Сижу и думаю, а надо ли мне это, может пока недолго встречаемся, проще разойтись и найти мужчину, который сможет мне больше времени уделять?

спасибо.

Valeria
20 ответов
Последний — Перейти
Дон
#1

ласт-минет

???????????????

Алла
#2
Дон

ласт-минет



???????????????

в последнюю минуту ( с англ)

Гость
#3
Алла

ласт-минет



???????????????

в последнюю минуту ( с англ)

Последний минет поинтересней будет )

Гость
#4

А отношений, в общем-то и нет, он сам по себе, вы - сама по себе. Работа явно на первом месте а вы по остаточному принципу

#5

А вы о будущем подумайте.

Предположим,что вы поженитесь..

и как вы представляете вашу семейную жизнь,он будет вечно в разъездах,а если ребенок появится..??

А оно вам надо-то???

Тем более как я поняла чувств сильных вы не испытываете.

Расставайтесь пока не привязались еще больше..

Карина
#6

У меня только 2 вопроса. Первый: кем трудится Ваш мужчина? Второй: что означает слово "съездием"? Возможно Ваш мужчина не понимает значение этого слова и отсюда все трудности.

100+
#7

╧6 - не выпендривайтесь. все он понимает и вы все понимаете.

вариант только один - ему нужна неликвидная женщина, которая будет терпеть все и молчать. если вы кривая косая и денег нет и выйти никуда не можете и леденцы от него раз в месяц - праздник жизни, то сидите и ждите.

а если вы молодая и красивая и с головой дружите, то относитесь также как и он к вашей связи - есть время - трахнулись, нет , ну и не надо.

у вас есть кто-то другой для сереьзной жизни. и вы его скоро найдете.

а у этого - и семья может где-то быть, и вообще - он вас рассматривает как кофе по подороге - попалось кофе, выпьет чашечку, нет - дальше поедет. а вы уже планы настроили, внуков растить и 8марта...

плииззззз.

Ивушкина
#8

Что же это за работа такая? В МЧС, что ли?

+10000000!!

Хрустальный принц
#9
Гость

Последний минет поинтересней будет )

не последний минет, а ласт-минет. То есть, минет в ластах.

Микаэлла
#10

Просто для секса если то встречайся, но он не женится на тебе это сто процентов.

Гость
#11

Это еще что. Вот вы представьте, каково женам моряков. От 3х до 5 месяцев рейс, и все это время общаться есть возможность только по телефону и - в лучшем случае (это когда судно в порту стоит) - по скайпу.

Про супруг космонавтов я вообще молчу. Ваш только две недели отсутствует.

Гость
#12
Хрустальный принц

не последний минет, а ласт-минет. То есть, минет в ластах.

На ком должны быть ласты в процессе?

Гость
#13
Гость

Это еще что. Вот вы представьте, каково женам моряков. От 3х до 5 месяцев рейс, и все это время общаться есть возможность только по телефону и - в лучшем случае (это когда судно в порту стоит) - по скайпу.

Про супруг космонавтов я вообще молчу. Ваш только две недели отсутствует.

У моряков и космонавтов заранее четко известно, когда будет рейс/полет. И можно планировать свою жизнь, исходя из этой информации. А эти вот командировки "Ласт МинИт"- это вообще-то для одиночек в юном возрасте (по сути-мальчик на побегушках)

Дарси
#14

А вы бы стали встречаться с мужчиной, который стандартно отсутствует две недели в месяц?

Безусловно стала бы. Это вообще наилучший вариант, когда вторая половина отсутствует пару недель в месяц. Но лучше бы отсутствие-присутствие проходило по схеме: неделя дома - неделя отсутствует. Но и две недели через две норм.

пуговка
#15

у нас такая же система (международная компания), но реже командировки. Но платят хорошо.

Аника
#16

Странный подход к выбору" встречаться или нет".. Если мужчина нацелен на карьеру, зарабатывает тем самым хоошие деньги - он обязан траить на это свое время, а не посвящать его личной жизни. Для мужчины - работа, это его самореализация и это правильно. Если в отношении Вас он всегда внимателен, нежен, заботлив, то зачем расставаться, если есть чувства?. Мне кажется, напротив, очень здорово, когда люди в паре имеют вполне объективную причину иногда не быть вместе) Крепче отношения!

Это мелочь.. думаю, причина в чем-то другом, вас не это раздражает.

Valeria
#17

Девочки, работает в международной компании, командировки непредсказуемые. Я конечно понимаю его желание реализации, но в конце концов почему я должна чуствовать дискомфорт. Он то денег зарабатывает, да, ему хорошо платят, но мне от этого ни холодно, ни жарко, т.к. мы не семья и бюджеты у нас разные. А вот тот факт, что его вечно нет, это напрягает. Сказал, что в этом году еще больше будет командировок... Я хочу время проводить с любимым человеком, куда то хоть иногда вместе ездить отдыхать. А тут полностью нет возможности что то спланировать, он даже 1 января весь день работал за компьютером.

Получается хожу без него везде, с подржками или одна, иногда встречаю новых людей, но ухожу от всякого флирта, т.к. у меня вроде отношения. Но в последнее время все больше начинаю задумываться, а может дать себе шанс встретить другого человека, а ему нормально себе работать. прпбовала с ним говорить, объясняла ему, что хочется иногда что-то вместе поделать, а не только на диване валаяться, когда он возвращается, уходит от ответов. все время говорит: зайка, ну я не знаю как у меня с расписанием. Я считаю это уже чересчур.

Гость
#18
Valeria

Девочки, работает в международной компании, командировки непредсказуемые. Я конечно понимаю его желание реализации, но в конце концов почему я должна чуствовать дискомфорт. Он то денег зарабатывает, да, ему хорошо платят, но мне от этого ни холодно, ни жарко, т.к. мы не семья и бюджеты у нас разные. А вот тот факт, что его вечно нет, это напрягает. Сказал, что в этом году еще больше будет командировок... Я хочу время проводить с любимым человеком, куда то хоть иногда вместе ездить отдыхать. А тут полностью нет возможности что то спланировать, он даже 1 января весь день работал за компьютером.



Получается хожу без него везде, с подржками или одна, иногда встречаю новых людей, но ухожу от всякого флирта, т.к. у меня вроде отношения. Но в последнее время все больше начинаю задумываться, а может дать себе шанс встретить другого человека, а ему нормально себе работать. прпбовала с ним говорить, объясняла ему, что хочется иногда что-то вместе поделать, а не только на диване валаяться, когда он возвращается, уходит от ответов. все время говорит: зайка, ну я не знаю как у меня с расписанием. Я считаю это уже чересчур.

Мальчик какой-то маленький. Ну невозможно в зрелом возрасте и при хорошей квалификации на такие вот условия соглашаться, поймите вы. Семья в принципе невозможна, если один из ее членов может в любую секунду ХЛОП- и исчезнуть, причем непредсказуемо. В международных компаниях, если нормально там работать, а не на побегушках, есть "командировки", а точнее, работа в филиалах, но это на год-два, есть возможность взять с собой жену, ребенка и сроки оговариваются заранее. Но это если кадр взрослый и представляет ценность. А вот так- свистнули и побежал- это для одиночек-студентов, но никак не для отца семейства

Valeria
#19

Да, он еще молодой, ему 27 только, и далеко не отец семейства.

и судя по всему, не скоро им станет. Вообщем, наверное пора заканчивать, т.к. нервы на пределе. И уж извините за подробности, но уже просто недотр*х даже. Приежает, потом пол неделе отходит от своих поездок. А вот что делать мне, молодой девушке. Уже и фитнесом себя загрузила, и язык новый начала учить, и плаваю, а все равно нервная хожу. обманывать не хочу.

Вообщем, пора закругляться, я так чуствую.

Гость
#20

Я живу с мужчиной, который может отсутствовать по 2-5 недель. Никаких проблем в этом не вижу. Каждый зарабатывает, как может. Другое дело - его несерьезное отношение к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: