Гость
Статьи
Встречаюсь 5 месяц с …

Встречаюсь 5 месяц с 50 летним мужчиной...

Познакомилась на сайте знакомств с 50летним мужчиной,1,2 месяц звонил каждые 3-4 часа, 4 месяц 2-3 раза в день, а сейчас 5-й месяц отношений 1-2 раза в день он и я 1-2 раза. Живем в разных городах, ездил каждую неделю или через неделю на автобусе или электричке ко мне...Последний месяц поменял работу, стали видеться 1 раз в две недели. Это что закат отношений?

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага

Кура
#2

Он устал.

Гость
#3
Кура

Он устал.

его член устал

на даче выматывается

простатит

жена следит

деньги на электричку закончились

надоело

нашел помоложе и в своем городе

Жека
#4

А сколько вам лет?

Элинка
#5

прикольное такое описание отношений. звонил 3-4 раза, потом 2-3 раза, потом 1-2 раза...

гыы..

гость
#6

Автор и что приятно тебе сосать 50 летнюю сардельку.Неужели мужика помоложе не можеш найти

Аня
#7

Мне он нравиться ...

гость
#8

Тебе сколько лет?

гость
#9

Судя по твоим коментам 15

Дон
#10
гость

Автор и что приятно тебе сосать 50 летнюю сардельку.

ей приятно.

Не трогайте автора, она хорошая.

Мне тоже когданибуть будет 50, и моей сардельке тож будут нужны нежные губки вчерашней школьницы... Мамы, растите ПРАВИЛЬНЫХ девачек нам на радость! А то и вас *** не будем.

Гость
#11

Небось с внуками сидеть приходится, не до вас пока.

#12
гость

Автор и что приятно тебе сосать 50 летнюю сардельку.Неужели мужика помоложе не можеш найти

фу ***)))))))))))))

Гость
#13

прикольное такое описание отношений. звонил 3-4 раза, потом 2-3 раза, потом 1-2 раза...

А потом он вообще перестанет звонить по причине ухода в другой мир

Аня
#14

Кто о чем, а вы о сардельках...Общения мало, хочу больше, так же как и раньш-е , каждые 3-4 часа...

Гость
#15

Кто о чем, а вы о сардельках...Общения мало, хочу больше, так же как и раньш-е , каждые 3-4 часа...

Выходи за него.Будет много общения.

Гость
#16

ужас, и о чем можно болтать целыми днями...раз в день позвонить достаточно.

Анна
#17

автор, ну ему уже чаще женщина может и не нужна, а может он чередует - вы, маня, жена - вы и т.д

Аня
#18

всегда доступен для связи, всегда один...

лУна
#19

Автор, вы так и не сказали, сколько вам лет)

ира
#20

это закат, да))))))))))) обженить-то не удалось? перспективы нет, это точно. попытайтесь найти ровесника, но с комплексом некрасивости или малорослости.

ира
#21

рожай от него

ира
#22
Аня

Мне он нравиться ...

в таком случае наслаждайся)))))) человек он, видимо, добрый.

Гость
#23

Этот мужчина, видимо, сам не знает, чего хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: