Вы же так горланите о равноправии, а самим не терпится сесть парню на шею и ножки свесить. А слабо самой за себя платить? Слабо парню сюрприз сделать, в бар сводить, в клуб пригласить,подарок сделать?Только и смотрите сколько на вас тратят и даже бросить можете если парень не оплачивает всего сам.
успокойтесь, автор. вы никому ничего не должны. просто вам попадаются дэвушки, которые любят , как грится, ножки свесить. ищите подходящую.
Гость
[308129219]
#4856
Дымыч
Сообщение было удалено
Доверие не купишь. В любом случае не тысячей другой.
Гость
[308129219]
#4857
Дымыч
Сообщение было удалено
И потенциальный принц может захотеть "подложить горошину под матрац", тем более правила этикета это позволяют за рубежом, а любителей халявы у нас большое количество.
Гость
[470990760]
#4858
Чук и хек
Сообщение было удалено
хихикаешь как *** рафинированный... иди русский учи, албанец..
Гость
[3185666452]
#4859
Здрасти. А у вас случалось так, что девушка все таки хотела заплатить пополам.
Ну например вы заплатили в ресторане. А она, я угощу тебя Кофе и пирожное.
нормальное человеческое общение. а не как здесь некоторые "мужского пола" ноют о том, как все и вся норовят ОТКУШАТЬ (хахах) за их счет. бедняги........
я то откуда знаю кто писал? тебе интересно ты и поищи
Всего лишь гость
[728092491]
#4869
ладно-не хотел опять участвовать в этом болоте..Дымыч-вы настолько примитивны что вам нужно что то доказывать бабенке?? свою значимость и самцовитость?? мне правда вас жаль..да я согласен-иногда возникает желание защитить, оказать знак внимания-но с чегно вы взяли что это нужно применять к кажой с болтающейся грудями?? тем более к бабо-быдлу считающего что это им должны по "умолчанию"
Всего лишь гость
[728092491]
#4870
винтовка
Сообщение было удалено
новое слово в википедии прочитала?? или брюшко сегодня за чужой счет не набила? ;) продолжай тешить свое бабское самолюбие сладкими речами от считающих нужным тебе что то доказывать ;)
Гость
[1907970179]
#4871
Дымыч
Сообщение было удалено
Вот оно как((( За кофе с пироженкой к плите.
Всего лишь гость
[728092491]
#4872
Дымыч
Сообщение было удалено
думаю вот это вас и зацепило..теорема доказана-стали бы вы видеть жену в бабе которая принимает это с осознанием что "так и должно быть" и "вы должны"? едва ли..
туча...я давно не вижу в тетках ничего кроме дырок..хотя если называть это любовью..ну наверное каждому свое..
Всего лишь гость
[728092491]
#4874
"[quote="в розовом облаке"]как так может быть? так не может быть.. как жеж - без волнения в груди?\n ты - старикашка..[\/quote]\n дело не в старикашке...а в бабском потреблядстве-лично я никому не хочу соответствовать и что то доказывать курам-годным только для одного-использования ночью по прямому назначению...а этого у меня предостаточно.. "
"[quote="Всего лишь гость "]новое слово в википедии прочитала?? или брюшко сегодня за чужой счет не набила? ;) продолжай тешить свое бабское самолюбие сладкими речами от считающих нужным тебе что то доказывать ;)[\/quote]\n \n явился ушлёпок. щас беситься будет и плакаться... "
"[quote="Всего лишь гость "]в розовом облакекак так может быть? так не может быть.. как жеж - без волнения в груди?\n ты - старикашка..дело не в старикашке...а в бабском потреблядстве-лично я никому не хочу соответствовать и что то доказывать курам-годным только для одного-использования ночью по прямому назначению...а этого у меня предостаточно..[\/quote]\n \n предостаточно?????? ааааахахахахах в интернет-порнушке"
"[quote="Всего лишь гость "]в розовом облакекак так может быть? так не может быть.. как жеж - без волнения в груди?\n ты - старикашка..дело не в старикашке...а в бабском потреблядстве-лично я никому не хочу соответствовать и что то доказывать курам-годным только для одного-использования ночью по прямому назначению...а этого у меня предостаточно..[\/quote]\n \n если ты ничего никому доказывать не хочешь, что ж ты здесь каждый день укакиваешься и доказываешь? пошел вон от сюда"
"[quote="в розовом облаке"]Всего лишь гость в розовом облакекак так может быть? так не может быть.. как жеж - без волнения в груди?\n ты - старикашка..дело не в старикашке...а в бабском потреблядстве-лично я никому не хочу соответствовать и что то доказывать курам-годным только для одного-использования ночью по прямому назначению...а этого у меня предостаточно..эм. ты же в большом городе живёшь).. не могут быть там только "куры", требующие доказательств... может, что-то типа "пенять зеркало - рожа и т.д" ;)\n жаль, что так у тебя всё(......\n и - почему только ночью?, а - в другие периоды суток) .. 18 век?)[\/quote]\n \n его посещает дуня кулакова, когда мама заснет......"
"[quote="в розовом облаке"]винтовкав розовом облакеВсего лишь гость в розовом облакекак так может быть? так не может быть.. как жеж - без волнения в груди?\n ты - старикашка..дело не в старикашке...а в бабском потреблядстве-лично я никому не хочу соответствовать и что то доказывать курам-годным только для одного-использования ночью по прямому назначению...а этого у меня предостаточно..эм. ты же в большом городе живёшь).. не могут быть там только "куры", требующие доказательств... может, что-то типа "пенять зеркало - рожа и т.д" ;)\n жаль, что так у тебя всё(......\n и - почему только ночью?, а - в другие периоды суток) .. 18 век?)\n его посещает дуня кулакова, когда мама заснет......\n чего-то пригрустил совсем влгеша.. не кричит ).дуня сбежала наверно очередная.[\/quote]\n \n куда ж она сбежит? это его правая рука)))))))"
Всего лишь гость
[728092491]
#4880
"[quote="винтовка"]явился ушлёпок. щас беситься будет и плакаться...[\/quote]\n зачем беситься и плакать? -я принимаю тебе подобных как есть..ну родилась ты проституткой и с таким же мышлением в голове-надо брать что есть стало быть (пожимает плечами) "
Всего лишь гость
[728092491]
#4881
"[quote="в розовом облаке"] не могут быть там только "куры", требующие доказательств... может, что-то типа "пенять зеркало - рожа и т.д" ;)\n жаль, что так у тебя всё(......\n и - почему только ночью?, а - в другие периоды суток) .. 18 век?)[\/quote]\n ну проблема то не только у меня, туча...я же говорил что большинство моих знакомых либо не женаты или в разводе-ибо некому не охота бабский зад-пока она красит ногти везти на своей шее по жизни..зачем??? непрерывно заниматься поиском алмаза в куче дерьма-надоедает рано или поздно..знаешь-проще упасть на такой же уровень..пользовать и вышвыривать \n "
Всего лишь гость
[728092491]
#4882
"[quote="в розовом облаке"]\n чего-то пригрустил совсем влгеша.. не кричит ).дуня сбежала наверно очередная.[\/quote]\n (позевывает) да нет...подумываю сам дернуть...дунь много и каждая себя неповторимой считает ...а времени жалко..чуешь чем пахнет? дыркой сыт не будешь "
"[quote="Всего лишь гость "]зачем беситься и плакать? -я принимаю тебе подобных как есть..ну родилась ты проституткой и с таким же мышлением в голове-надо брать что есть стало быть (пожимает плечами)[\/quote]\n \n скажи это твоей маме-сестре-бабушке, у них ведь тоже дырки. тыже только так женщин воспринимаешь. "
Всего лишь гость
[728092491]
#4884
"[quote="винтовка"]\n куда ж она сбежит? это его правая рука)))))))[\/quote]\n предсказуема на все 100% ...могу ли я тебя убедить в обратном-коли в моем представлении ты ТП? ;) "
Всего лишь гость
[728092491]
#4885
"[quote="винтовка"]скажи это твоей маме-сестре-бабушке, у них ведь тоже дырки. тыже только так женщин воспринимаешь.[\/quote]\n ну особо мне говорить некому-с 18 лет живу самостоятельно..это раз..а два-и моя мама и моя бабушка-работали наравне с отцом и не рассуждали за какую стоимость раздвинуть как ты ноги.. "
"[quote="Всего лишь гость "]ну особо мне говорить некому-с 18 лет живу самостоятельно..это раз..а два-и моя мама и моя бабушка-работали наравне с отцом и не рассуждали за какую стоимость раздвинуть как ты ноги..[\/quote]\n \n а с чего ты взял, что я не работаю? или что я голозадая? по-моему, это только твои воспаленные фантазии престарелого дрочера"
"[quote="в розовом облаке"] у кого из них всё хорошо - те молчат при вас, скорее всего, на посиделках вечерами у стоянки. дабы - не раздражать.. не?[\/quote]\n "хорошо"-что в твоем понимании?? у нас таких нет-при компании в в 15-20 человек...да-есть с женами-но они чаще плюются и ездят с нами в клубы проститутко цеплять втайне от загребущей орущей дуры сидящей дома...уж поверь-глубину их чувств мы знаем очень хорошо...вот сосед-4 раз женится-метод у него такой..полгодика попльзовать-штамп ей дать-главное ничего не покупать в браке-а через полгода вышвыривает..."
да это твои проблемы кого ты во мне видишь. мне от этого ни тепло ни холодно. ты бы о себе подумал. у тебя *** сущность, а не человеческая. думаю тебе самому от себя иногда ( в моменты просветления) противно
Всего лишь гость
[728092491]
#4893
винтовка
Сообщение было удалено
это говорит мне примитивное создание которое уверено что ему что то должны доказывать в местной столовой? ;) не смеши меня..
Всего лишь гость
[728092491]
#4894
винтовка
Сообщение было удалено
ты меня забавишь..а видишь ли ты свою четко выраженную сущность проститутки?? способна ли ты любить без ухаживаний или допустим гулять в парке?? что ты мне пытаешься доказать?? что чем то отличаешься от обезьянок вокруг?
от того, что ты меня называешь в миллионный раз каким то эпитетом, я таковой не становлюсь. тебе это сколько раз повторить? я вижу с первого ты мало что усваиваешь....
туча..за свои годы я видел не мало..и мохнато и нет...и еще раз тебе повторюсь из за того что где то болтается-я не считают что чем то обязан таким по жизни ;)
Всего лишь гость
[728092491]
#4898
Язьва
Сообщение было удалено
ну что там у тебя творится?? опять каблук сломался или омлет пригорел? (позевывет)
Всего лишь гость
[728092491]
#4899
винтовка
Сообщение было удалено
ну как понимаешь примитивное создание-от твоих домыслов про руку, отсутствие секса, маму с бабушкой-тоже мир не меняется...я всего лишь соответсвую подстроиться твоему бабскому куриному мышлению...а рассуждать про усваивания с 1 раза тебе стоит попытаться перед зеркалом.. теперь ты понимаешь что я вкладываю в понятие ТП? ;)