Гость
Статьи
Как отказать?

Как отказать?

У меня на работе есть парень, которому я нравлюсь. Он же для меня значит не больше чем хороший знакомый. Никаких конкретных признаний он мне не делал, так..проявлял знаки внимания, приглашал погулять, названивал. От прогулок я всегда под всякими предлогами отказывалась. Но теперь я знаю, что он собирается подарить мне подарок на день Святого Валентина, как мне тактично дать понять, что подарки мне от него не нужны, как отказаться и не принимать подарок, естественно чтобы не обидеть человека??? Чтобы Вы сделали в такой ситуации?

Л
11 ответов
Последний — Перейти
Tortilla
#1

возьмите отгул на пару дней))) или скажите прилюдно как-бы невзначай "а вот мой парень/друг/муж"... нужное подчеркнуть, и т.д.,даже если его нет. Может дойдет.

Л
#2

[quote="Tortilla"] отгул не дадут. на работу придется выйти..

Гость
#3

бедный парень. скажите при нем, что не воспринимаете 14 февраля как праздник и находите его глупым и все церемонии с ним связанные

Рина
#4

А прекратить давно надо было любое общение, кроме рабочих вопросов. Вам девушка не 13 лет, чтобы навыки стрел.глазками получать. Взрослеть пора мадам и сказать человеку в глаза, что он для вас только знакомый по работе. Не красиво себя ведете...

Лина
#5

Да чего же там некрасивого? Она от всего отказывалась, ничего не обещала...

Гость
#6
Рина

А прекратить давно надо было любое общение, кроме рабочих вопросов. Вам девушка не 13 лет, чтобы навыки стрел.глазками получать. Взрослеть пора мадам и сказать человеку в глаза, что он для вас только знакомый по работе. Не красиво себя ведете...

+100500. Можно нормально поговорить с человеком и объяснить, а не ходить вокруг да около.

Прохожий
#7

Дорогие дамы, научитесь говорить прямо.

Рина
#8

Лина, а вы перечитайте мой пост, следом 6 и седьмой. Вот вам и ответ:)

Гость
#9

Плохо обЪяснили, что вам он не нужен и ничего от него не надо. Сами виноваты.

Гость
#10

Нуну, у нас всегда во всем виноваты женщины. Але! Вы лично присутствовали и уверены, что стрельба глазками присутствовала?

Обьяснить четко, это как?

- Не пойду я с тобой в кафе, и вообще не смей со мной заговаривать впредь, жалкий червяк!

Автор, просто не берите подарок. Нет и все. Иначе он себе настроит замков...

Л
#11
Гость

Нуну, у нас всегда во всем виноваты женщины. Але! Вы лично присутствовали и уверены, что стрельба глазками присутствовала?

Обьяснить четко, это как?

- Не пойду я с тобой в кафе, и вообще не смей со мной заговаривать впредь, жалкий червяк!

Автор, просто не берите подарок. Нет и все. Иначе он себе настроит замков...

действительно кроме рабочих вопросов я с ним ничего не обсуждаю. максимум отвечаю на вопрос как дела и точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: