Гость
Статьи
Как отказать?

Как отказать?

На отдыхе познакомилась с мужчиной. Просто дружеское общение, общались на пляже, отель большой, поэтому обменялись телефонами, чтобы списываться через Viber. Мужчина стал проявлять интерес больше, чем дружеский, улетел раньше, пишет каждый день. Я отвечала, почему нет, когда лежишь загораешь? Общение мне нравилось, с ним интересно и у него отличное ЧЮ. Вернулась домой (мы живем в трех часах езды друг от друга), он пишет-звонит, и, видимо, рассчитывает на на отношения, уже планирует что-то. Я посмотрела его профили в соцсетях и поняла, что он НАМНОГО меня старше!! Он выглядел ну максимум лет на 6 старше, а тут 14...
Как свести все на "нет"? Человек хороший, веселый, но такая разница в возрасте... Как бы вы поступили?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пошли его НА'Х'Е'Р через вайбер!!!

#2

я не так воспитана, извините

6a6yuH4uk
#3

мужчина срока давности не имеет

Гость
#4

Стала бы сокращать общение, намекнула бы на другие отношения (даже если их нет)

#5

вопрос был как отказать, а не о сроке годности

Гость
#6

Скажи вежливо, но прямо. Мужики не любят, когда их обнадеживают. Он уже взрослый, ему все эти намеки. Говори прямо. " общение с тобой мне приятно, но отношения в мои планы не входят"

#7
Гость

Скажи вежливо, но прямо. Мужики не любят, когда их обнадеживают. Он уже взрослый, ему все эти намеки. Говори прямо. " общение с тобой мне приятно, но отношения в мои планы не входят"

спасибо! голова после отдыха не формулирует мысли, а это вежливо и не обидно. спасибо!

Гость
#8

В сколько аам лет? Если уже больше 25, то есть старая дева, то мужик самое то для аас.

#9
Гость

В сколько аам лет? Если уже больше 25, то есть старая дева, то мужик самое то для аас.

а вам, судя по комментарию, 18?

Гость
#10

автор, так спроси сколько ему лет, если много скажи, что не приемлемо для тебя. если много лет, там ещё наверняка и бж и прицепы имеются

Гость
#11

В сколько аам лет? Если уже больше 25, то есть старая дева, то мужик самое то для аас. [/quote]

а тебе сколько совок ты наш?)

Не Вестка
#12

В игнор, сам отвалится.

#13
Гость

автор, так спроси сколько ему лет, если много скажи, что не приемлемо для тебя. если много лет, там ещё наверняка и бж и прицепы имеются

нет, там бж нет, есть ребенок

#14
Не Вестка

В игнор, сам отвалится.

думала про этот вариант, был у меня похожий типаж - на выключенный телефон долбился три месяца, один раз дозвонился (мне нужна была старая симка, включила и обалдела), потом еще спустя пару месяцев у коллеги новый номер спрашивал - вместе работали все, я уволилась. так что иногда они бывают очень настойчивы))))))

Не Вестка
#15
_Печенька_

думала про этот вариант, был у меня похожий типаж - на выключенный телефон долбился три месяца, один раз дозвонился (мне нужна была старая симка, включила и обалдела), потом еще спустя пару месяцев у коллеги новый номер спрашивал - вместе работали все, я уволилась. так что иногда они бывают очень настойчивы))))))

Бывают, но не все. Мне через год позвонил такой. Оказалось, что-то там обдумал и я у него первая в списке козлов) А вроде взрослый, 37 лет дяде.

#16
Не Вестка

Бывают, но не все. Мне через год позвонил такой. Оказалось, что-то там обдумал и я у него первая в списке козлов) А вроде взрослый, 37 лет дяде.

с списке козлов??? что сказал хоть?)) ой, и мой настойчивый из серии "около 40"))) вторая молодость у них, похоже начинается в это время

Дрянь такая
#17

напиши ему так. Вадик, ты замечательный парень, но у нас не может быть отношений, так как ты уже дряхлый старик и хюй у тебя скорее всего не стоит.

Не Вестка
#18
_Печенька_

с списке козлов??? что сказал хоть?)) ой, и мой настойчивый из серии "около 40"))) вторая молодость у них, похоже начинается в это время

Список обидевших его) ну по его мнению. Я просто прекратила общение. Человек стал вести себя странно, лезть в личное, манипулировать пытался. Чуть что- то он машину разбил, то в больницу попал. Живём за 250 км, можно сочинять. Я раз его товарищу позвонила- что с машиной? Тот сдал, что ничего) Доверие пропало, общаться расхотелось.

Не Вестка
#19
***** такая

напиши ему так. Вадик, ты замечательный парень, но у нас не может быть отношений, так как ты уже дряхлый старик и хюй у тебя скорее всего не стоит.

И он тут же ринется доказывать, что стОит и стоИт) Прилетит с эрегированным;)

Дрянь такая
#20

в таких случаях я иду на опережение. В отношениях всегда бросаю первым, чтобы не было мучительно больно))))

Дрянь такая
#21
Не Вестка

И он тут же ринется доказывать, что стОит и стоИт) Прилетит с эрегированным;)

ну тогда сказать, что дружу с мальчиками, у которых длина от 20см и диаметр 5см

Не Вестка
#22
***** такая

в таких случаях я иду на опережение. В отношениях всегда бросаю первым, чтобы не было мучительно больно))))

Вас не Валера звать?) Мой тоже орал- ни одна баба его ни в жисть не бросила. Ну я- козёл, стала первой)

#23
Не Вестка

Список обидевших его) ну по его мнению. Я просто прекратила общение. Человек стал вести себя странно, лезть в личное, манипулировать пытался. Чуть что- то он машину разбил, то в больницу попал. Живём за 250 км, можно сочинять. Я раз его товарищу позвонила- что с машиной? Тот сдал, что ничего) Доверие пропало, общаться расхотелось.

хахаха)))) вечные мужские списки! у них на каждую категорию они, что ли?!

как ребенок - я разбил коленку, пожалейте! а еще взрослые мужчины, фу

#24
***** такая

в таких случаях я иду на опережение. В отношениях всегда бросаю первым, чтобы не было мучительно больно))))

тогда ваш ник вам очень подходит)))

Дрянь такая
#25
Не Вестка

Вас не Валера звать?) Мой тоже орал- ни одна баба его ни в жисть не бросила. Ну я- козёл, стала первой)

есть такая песня Валееераа, Валеера))) Не, я не Валера. Я Алекс. В босоногую молодость меня пару раз бросали, теперь я предпочитаю работать на опережение всегда. Бросаю первым.

Дрянь такая
#26
_Печенька_

тогда ваш ник вам очень подходит)))

девушки вообще не терпят пай-мальчиков, а предпочитают падонкафф

Не Вестка
#27
_Печенька_

хахаха)))) вечные мужские списки! у них на каждую категорию они, что ли?! как ребенок - я разбил коленку, пожалейте! а еще взрослые мужчины, фу

Привыкли они всё в списках держать) Начиная от списка покупок... Хуже детей. Но я обычно выбираю игнор, ибо это их же оружие. Мужики нормально расставаться не умеют. Молча пропадёт, на фоне полного благополучия... И гадай- суп недосолёный был, или мин ет недостаточно глубокий...

Дрянь такая
#28

бросать втихаря- мужская классика. А классика никогда не стареет) Нет привычки у мужиков выяснять почему опоздали на последний поезд))))

Не Вестка
#29
***** такая

бросать втихаря- мужская классика. А классика никогда не стареет) Нет привычки у мужиков выяснять почему опоздали на последний поезд))))

Ну вот мы побьём Вас вашим же оружием. Я уже поняла- это оочень задевает)

Дрянь такая
#30

дам намёк. Из-за плохого минуэта и супа не бросают. Бросают от комплекса накопившихся неудовлетворенностей и косяков от девушки. Это накапливается и зреет план бросить

#31
***** такая

бросать втихаря- мужская классика. А классика никогда не стареет) Нет привычки у мужиков выяснять почему опоздали на последний поезд))))

молча ладно, хорошо, хоть не по смс! был такой опыт в институте, я когда прочитала этот трагический опыт, хохотала долго)) а еще до этого сама две недели думала, как его бросить!

Не Вестка
#32
***** такая

дам намёк. Из-за плохого минуэта и супа не бросают. Бросают от комплекса накопившихся неудовлетворенностей и косяков от девушки. Это накапливается и зреет план бросить

Да это сарказм так-то был. Меня пока не бросали, я теряю интерес первой, из-за накопившихся неудовлетворённостей, и косяков от парня. Хотя- кому я вру?) Потому, что не способен мой интерес удержать. Мужики скучные и однообразные.

Дрянь такая
#33
_Печенька_

молча ладно, хорошо, хоть не по смс! был такой опыт в институте, я когда прочитала этот трагический опыт, хохотала долго)) а еще до этого сама две недели думала, как его бросить!

вообще надо бросать так. Типа уехал в командировку на месяц. Не звонишь, а потом просто не берёшь трубку. Во как надо. По смс только школьники бросают.

Гость
#34

скажите вежливо, что на отдых рассчитывали на лёгкое общение без продолжения. не - поймёт, просто реже отвечайте на его смс и звонки, общение сойдёт на нет

Авиатор
#35

Сложно отказать так, чтобы не обидеть. Лучше без "вокруг да около" - это высшая форма уважения, кстати - п.6 вполне можно и так.

чуваг
#36

зохавать симку ,снести аккаунт

Петр Петрович
#37

Автор, можете "включить дурочку", которая не понимает, что ему надо. Он поймет, что с вами искать нечего и сольется))

Гость
#38
Авиатор

Сложно отказать так, чтобы не обидеть. Лучше без "вокруг да около" - это высшая форма уважения, кстати - п.6 вполне можно и так.

п.6 лидирует)))

Гость
#39
Петр Петрович

Автор, можете "включить дурочку", которая не понимает, что ему надо. Он поймет, что с вами искать нечего и сольется))

как вариант, но мне кажется он будет гнуть свою линию - он уже планы строит...

Петр Петрович
#40
Гость

как вариант, но мне кажется он будет гнуть свою линию - он уже планы строит...

Да любой мужик все свои планы может поменять раз 100. Некоторые в день, некоторые в неделю .... ну и тд. Если он не дурак, то точно сольется)

Гость
#41
Петр Петрович

Да любой мужик все свои планы может поменять раз 100. Некоторые в день, некоторые в неделю .... ну и тд. Если он не дурак, то точно сольется)

вы правы!) попробую "дурочку", если не получится, включу п.6!

Гость
#42
Гость

п.6 лидирует)))

Как-же, начнет выяснять, а почему? кто тебя обидел? у тебя кто-то есть? Что тебе не понравилось? что я нет так сказал? что-то не то сделал?
Мужики они настолько уверены в своей невъе...нности, что ему даже в голову не придет, что молодая свободная девушка не хочет строить отношения с солидным мужчиной с багажом.
Вообщем, если будет сильно приставать, так и скажите, что не рассматриваете вариант разведенного и на 14 лет старше. Надо ставить их на место, а то нашелся мальчик ухажер, пусть ровню ищет.

Гость
#43
Гость

Как-же, начнет выяснять, а почему? кто тебя обидел? у тебя кто-то есть? Что тебе не понравилось? что я нет так сказал? что-то не то сделал? Мужики они настолько уверены в своей невъе...нности, что ему даже в голову не придет, что молодая свободная девушка не хочет строить отношения с солидным мужчиной с багажом. Вообщем, если будет сильно приставать, так и скажите, что не рассматриваете вариант разведенного и на 14 лет старше. Надо ставить их на место, а то нашелся мальчик ухажер, пусть ровню ищет.

хорошо вам, вы жестко умеете) а я боюсь почему-то(((

Гость
#44
Гость

Как-же, начнет выяснять, а почему? кто тебя обидел? у тебя кто-то есть? Что тебе не понравилось? что я нет так сказал? что-то не то сделал? Мужики они настолько уверены в своей невъе...нности, что ему даже в голову не придет, что молодая свободная девушка не хочет строить отношения с солидным мужчиной с багажом. Вообщем, если будет сильно приставать, так и скажите, что не рассматриваете вариант разведенного и на 14 лет старше. Надо ставить их на место, а то нашелся мальчик ухажер, пусть ровню ищет.

хорошо вам, вы жестко умеете) а я боюсь почему-то(((

Гость
#45
_Печенька_

вопрос был как отказать, а не о сроке годности

Сказать честно: мне кажется ты рассчитываешь на большее, чем просто общение. Если так, то я хочу быть честной с тобой: к сожалению, ты мне не подходишь, извини.

Гость
#46
Гость

Скажи вежливо, но прямо. Мужики не любят, когда их обнадеживают. Он уже взрослый, ему все эти намеки. Говори прямо. " общение с тобой мне приятно, но отношения в мои планы не входят"

А он вам ответит: а мне и нужно только приятное общения. И я отношений тоже не ищу (а приятное общение в виде секса - правда, так он вслух не скажет, но подумает). Они же такие с..к..от..ы. Он если наметил жертву, и тем более настолько моложе него, он знает что делает, и будет цепляться поэтому до последнего. Поэтому лучше к вышеуказанному ответу прибавить, что слишком большая разница в возрасте. Его это должно отрезвить.
Хотя лично для меня это небольшая разница. Муж любимый на 20 с гаком старше. Но лично для вас если это неприемлемо, лучше обозначить все точки над Й сразу.

Гость
#47

Автор в чем проблема? В игнор его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: