Гость
Статьи
Собирается жениться и …

Собирается жениться и переписывается часами с бывшей подругой

Несколько лет назад парень дружил с девушкой, любил, но боялся признаться. Потом долгое время не общались. Он начал встречаться с другой девушкой, делал ей предложение, говорит, что очень любит. А бывшая подруга вышла замуж.
И вот начали общаться снова. Переписываются каждый день по 5-8 часов. Инициатива исходит от него.
Говорит, что девушку свою очень любит, жизни без нее не видит, хочет жениться, детей родить. Распланировал всю жизнь с ней.
Почему тогда он продолжает общаться с подругой? Разве может быть такая дружба, когда люди переписываются безостановочно вплоть до глубокой ночи, а не просто чтобы скоротать время на работе? Остались ли у него чувства к бывшей подруге? На секс вроде намека не было, говорит, что ему просто интересно общаться с той подругой.

1
22 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

мужикам одной мало. С одной секс, поболтать с другой, в клуб с третьей. И еще парочку про запас))

Гость
#2

Умело шифруется. Он--голубой. Пусть она его бросает.

Гость
#3

А Вы ему кто, в этой истории?

Гость
#4
Гость

А Вы ему кто, в этой истории?

Психолог. Не знает что невесте сказать.

Гость
#5

Была такая история у меня. Я в роли подруги. Тоже жениться собирался. Женился даже.... а сейчас на мне женат. От бж ко мне бегал. Вот и делайте выводы. Тоже общались как друзья нон стоп

белка
#6

Автор как раз в роли подруги, по тексту понятно

Гость
#7

Бывает. Когда людям немного не хватает для семьи, но достаточно для хорошей дружбы.
Они же знают тайны друг друга, истинные лица и им комфортно. А его девушка- его семья, жена в будущем.
Такое часто бывает у мужчин ярких экстраветов. Но они очень хорошие мужья и реже изменяют, так как пресыщены вниманием, знают себе цену, комплексами не страдают. А если и изменит, то точно прибежищем к жене и будет вести себя еще лучше.

VERA
#8
Гость

Психолог. Не знает что невесте сказать.

Ну а если Вы психолог, то почему не поможете парню разобраться в своих чувствах? Скорее всего та старая любовь оставила все-таки в его душе глубокий след. И он не девушке не знает как сказать а себе боится признаться, что еще любит свою бывшую. И если-бы его поставили сейчас перед выбором, то не факт, что он выбрал бы свою невесту. А сказать можно что угодно, тем более пытаясь убедить себя в том, что уже все прошло.

Гость
#9
Гость

А Вы ему кто, в этой истории?

психолог, ахахаха)))))))))))))))))))

а если и правда, то грошь цена такому сурьезному психологу.

VERA
#10

Еще мы упускаем одну важную деталь - парень дружил с девушкой, любил, но боялся признаться. Вот вам и ответ - не реализованные когда-то желания.

Я такая стою красивая
#11

Надо выбирать ему. Ничего нормального в этом нет и не появится.

Гость
#12

однозначно он в нее влюблен, она в него тоже. рано или поздно, все перейдет в реал. хотите остаться с ним несмотря на это - вырубите инет.

Бабо Нино
#13

ПсихОЛУХ)))
и люди ещё бабло им тащат))

Гость
#14

А попугая она ему не дарила?

Гость
#15
Гость

А попугая она ему не дарила?

Точно! Он с арой щас на плече гоняет! Без одной ноги и на костылях!

Гость
#16

А невеста его в курсе про переписку или он это в тайне держит? А по какому поводу он к вам ходит? Понимает, что это ненормально?

Гость
#17

Откуда у людей столько свободного времени? А работа? Учеба? Спорт?
Оба не совсем дружат с головой, что мужик, что его подруга. Не ну, у счастливо замужних женщин тоже бывают друзья. Но часами общаться каждый день, вне занятий каких-то, работы или общих дел указывает на то, что или они влюбленны, ОБА. Или этакие ленивцы, амебы, которые вообще ничем в жизни кроме дивана не интересуются. Ибо НЕ влюбленным и НЕ коллегам, имеющим хоть какие-то интересы, просто НЕКОГДА тратить столько времени на одного человека.

Гость
#18

да идет он в ...

Гость
#19
Гость

Откуда у людей столько свободного времени? А работа? Учеба? Спорт?Оба не совсем дружат с головой, что мужик, что его подруга. Не ну, у счастливо замужних женщин тоже бывают друзья. Но часами общаться каждый день, вне занятий каких-то, работы или общих дел указывает на то, что или они влюбленны, ОБА. Или этакие ленивцы, амебы, которые вообще ничем в жизни кроме дивана не интересуются. Ибо НЕ влюбленным и НЕ коллегам, имеющим хоть какие-то интересы, просто НЕКОГДА тратить столько времени на одного человека.

Ну у мужика явный интерес

Гость
#20
Гость

Ну у мужика явный интерес

Да и у подруги тоже. Тешит свое самолюбие.
Раз столько общаются, про дружить в дальнейшем семьями можно забыть.

Гость
#21
Гость

Да и у подруги тоже. Тешит свое самолюбие.Раз столько общаются, про дружить в дальнейшем семьями можно забыть.

Да не хотелось бы оказаться в ситуации невесты, как на минном поле

ирина
#22

МУЖА ДОЛГО СВОЕГО УЛИЧИТЬ НЕ МОГЛА, НО БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ УМНОЙ ГОЛОВЕ СДЕЛАЛА ЭТО ОЧЕНЬ ГРАМАТНО И ХИТРО МУЖ ДО СИХ ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ И ДУМАЕТ ОТКУДА Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ)Дело было так он начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних дете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: