Гость
Статьи
Вы чувствуете себя …

Вы чувствуете себя более счастливой, когда влюблены?

Здравствуйте! Девушки, вы чувствуете себя более счастливой, когда влюблены? Или ваше состояние не зависит от наличия/отсутствия любимого мужчины в вашей жизни?

Arizona
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда я поняла, что все влюблённости-это просто крок для продолжения рода, то стало понятно, что нет смысла тратить время на то, что быстро проходит...

Гостья
#2
Гость

когда я поняла, что все влюблённости-это просто крок для продолжения рода, то стало понятно, что нет смысла тратить время на то, что быстро проходит...

))))

035
#3

Не чувствую. Поэтому не влюбляюсь.

Гость
#4

Женщине просто надо знать,что она интересна мужчине и не важно любит ли она.

Гость
#6

Я чувствую себя счастливой, когда вижу, что нравлюсь мужчинам (на улице, в транспорте, на работе и т.д.). Влюбляться мне для этого совершенно необязательно.

Черная смородина
#7
Arizona

Здравствуйте! Девушки, вы чувствуете себя более счастливой, когда влюблены? Или ваше состояние не зависит от наличия/отсутствия любимого мужчины в вашей жизни?

Конечно зависит, но только если это взаимно. Это ведь так здорово - делать приятное другому человеку, и получать в ответ то же самое.

Алина
#8

Чувствую счастливой до поры до времени. Так как дальше появляется ревность, страх, из этого эгоизм - хочу чтобы сидел дома, с друзьями не виделся. Работа, дом. А сказать этого ему не могу, потеряю еще быстрее. В общем, когда я влюбляюсь, у меня появляется страх потерять. Невозможно быть счастливой живя в постоянном страхе

Клякса
#9

Я чувствую себя счастливой, когда у меня во всех сферах отлично. Просто влюбленности мне мало.

Процесс
#10

Я чувствую себя счастливой, когда вижу, что нравлюсь мужчинам (на улице, в транспорте, на работе и т.д.). Влюбляться мне для этого совершенно необязательно.

Аналогично.

А
#11

Нет последн влюбленность вымотала всю душу(больше не хочу так(вампир оказался и эгоист потребитель

Daria's opinion
#12

Когда я влюбленна я чувствую себя окрыленной.

Гость
#13

Я да, прям море эмоций, это такой заряд, двигатель вперед, горы снесу))) Ну только если это взаимно конечно, смотрю на мир в это время только позитивно

Лагуна
#14

Люблю состояние влюбленности за ощущение эйфории - столько сразу энергии появляется, на все хватает. И худеешь буквально за неделю, есть даже не хочется.

Гость
#15
Гость

Я да, прям море эмоций, это такой заряд, двигатель вперед, горы снесу))) Ну только если это взаимно конечно, смотрю на мир в это время только позитивно

тоже самое!

Гость
#16
Лагуна

Люблю состояние влюбленности за ощущение эйфории - столько сразу энергии появляется, на все хватает. И худеешь буквально за неделю, есть даже не хочется.

да да да! согласна )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: