Гость
Статьи
Нужна ваша помощь в …

Нужна ваша помощь в отношениях

Здравствуйте,уважаемые участницы форума,я надеюсь на вашу помощь.Я не знаю,что мне делать,думаю об этом все время,но не могу найти выхода...
Я встречаюсь с парнем больше года,за это время я приютила его на время к себе,но фактически получилось,что мы стали жить вместе.В последнее время мы стали часто ссориться с синяками и криком.Бросал меня несколько раз,но потом мирились и все налаживалось.Я его очень люблю,одна мысль о расставании и я заливаюсь слезами...Говорит,что я не помогаю ему с его проблемами,а то что делаю(еда,покупка еды,секс,провожу свободное время,срываюсь в любой момент)В его оправдание можно сказать,что характер у меня не сахар,виновата во многом сама...
Недавно,я познакомилась с другим,он подкатывал ко мне и пытался поцеловать.
Он очень интересный,мне с ним хорошо,но я не смогу расстаться с любимым,но и со вторым не хочется прекращать общение.
Пожалуйста,буду очень признательна,если вы поможете мне разобраться с этой непростой ситуацией.

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синяки? Бьет что ли? *** такого.

Екатерина
#2
Гость

Синяки? Бьет что ли? *** такого.

Сжал мои руки, что синяки остались :(

#3

Не вполне понятно, еду на чьи деньги покупаете? А коммуналку на чьи оплачиваете?

Если на свои, то он альфонс, Вы ему просто удобны, даже при вздорном характере.

Если на его, то он прав: раз вы его женщина, ведите себя помягче, не выносите лишний раз мозг.

Гость
#4

Автор, Вы точно любитель садо-мазо! Разве можно до синяков доводить? Сколько Вам лет, что подобные отношения считаете любовью? Зачем Вам это нужно? Себя нужно любить. в первую очередь. а потом и Вас полюбят. А это дур-дом какой-то!

А парниша Ваш хорошо устроился, у меня тоже такой был с вечными "финансовыми проблемами", и слезы тоже были и сопли, а потом я еще год на таблетках сидела, вот так! Вам оно надо??? Бросайте его к черту! и все пройдет!

Гость
#5

Надо бы повзрослеть

Гость
#6

зачем вообще тебе мужик в доме к тому же неликвидный?

Гость
#7

Вы его не любите, а лишь влюблены, сформировалась привычка, возможно - зависимость. Посмотрите Чип Ингрэм - "Любовь, секс и супружеские отношения", он говорит по делу и как грамотный психолог.

Гость
#8

Вы пошли по неправильному пути, ограничили свой выбор. А чем? Вот этим сожительством. Выгоняйте его. Если это любовь - поймёте и вы, и он. А нет - так нет. Поживите одна, займитесь собой. Сколько вам лет? Работаете?

ЛЮДА
#9

Бросай первого, любила бы первого второй не появился

Аня
#10

анонимные онлайн консультации по семейным вопросам, пишите polishuk.anna.yu@yandex.ru

первая консультация бесплатно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: