Гость
Статьи
Ситуация с девушкой

Ситуация с девушкой

Интересная ситуация,у меня есть одногрупница ,на 2 курсе,проучился с ней пол года,не когда особо не общался,но парень я видный,во всех планах,и работа и статус и т.д ,простой в поведение без понтов. проблем с женским вниманием не когда не было,даже не верю что опустился до таких форумов... И вообщем это единственная девушка которая меня заинтересовала,потому что она попросту была первая кто отнесся ко мне равнодушно,этот холодный взгляд сразу вызвал во мне интерес,ну да бы не "Палится" иногда случались ситуации общения,вижу же явно нравлюсь,и вот я так неожиданно появился у ее дома с цветами,(с хорошей семьи девушка) позвал ее на свидание а она "занята,не могу и т.д" Прошла неделя после легкого шока я опять,позвонил и с настойчивостью,уговорил ее на совместных поход в буфет на перемене(другие варианты на мертво отбивались,а на этот она указала сама,ибо я хотел создать условия для общения )),сразу же поехал купил букет и привез ей домой(ее небыло,я ей просто передал его) ,да бы показать серьезность внимания. И что самое обидное на след. День я очень настойчиво начал ее прессовать в хорошом смысле,и вы представляете она в момент когда мы должны были встретиться и пойти куда нибудь,просто проигнорировала мои 2 звонка,и потом написала мол идет с подругами,(баян) меня это оскорбило очень сильно,нет нечего оскорбительней когда такого парня как ты ПРОИГНОРИРОВАЛИ,я сразу же пропал,и она мне отписала смской мол ты слишком настырный,боже какой крах,но я вижу в девушке женственность и достоиность моего внимания,но я в растерянности. Бойфрендов у нее нет,всех отшивает,говорит такой период отношений не хочу( я то знаю все это сказки) По поводу занятости она не врет,профф деятельность 7 дней в неделю тренировки,Но время найти можно да и этот случай это ФИАСКО Мирового масштаба. Я не могу понять это я наплужил или просто баба балованная.(хотя она балованная,это да) Но как говорится ,инстинкты охотника бурлят на всю,что делать? Продолжение снизу.

Rem
21 ответ
Последний — Перейти
Rem
#1

Со своей стороны не вижу ошибочных поступков,разве что был слишком навязчив пожалуй в последний день общения,но знаете потом она сама ко мне подходила и делала знаки внимания,интересуясь некоторыми фактами из жизни,но у меня создалось ощущение что девушка думает что я какой то "трахун" местный,хотя я девушкам публично вообще внимания не уделяю,физически я крепко сложен(тяжело атлет) вообщем проблем с внешностью нет,и вот эта гордость она не позволяет мне идти дальше,на эти унижение и 3тью попытку,это ужасУЖАС,стелится перед бабой,это худшее что может сделать мужик потому что на то он и мужик что бы она ему в спину смотрела снизу а не с высока . Я ведущий,но как быть в такой ситуации? Если желание есть,а по факту действия будут только усугубительными!

Света
#2

Не смогла дочитать.

Уж очень занудный текст.

Гость
#3

Да не нужны вы ей нафиг, что непонятно

вв-дед
#4
Rem

стелится перед бабой,это худшее что может сделать мужик

Просто она поняла, что для тебя она просто "баба". Хочешь завоевать такую девушку покажи ей свои чувства, а не только мускулы (это я тебе как бывший "качек" говорю- если что). Не надо вымаливать (вот это означает -стелится) ее внимание ,а просто настойчиво и галантно ухаживать пусть даже безответно длительное время.

Гость
#5

такое самомнение, да еще и такая назойливость, неудивительно, что Вас отшили, действительно производите впечатление "трахуна"

Rem
#6
вв-дед

Просто она поняла, что для тебя она просто "баба". Хочешь завоевать такую девушку покажи ей свои чувства, а не только мускулы (это я тебе как бывший "качек" говорю- если что). Не надо вымаливать (вот это означает -стелится) ее внимание ,а просто настойчиво и галантно ухаживать пусть даже безответно длительное время.

да это требует львинной жертвы самолюбия,если ты понимаешь о чем я,и скорей всего здесь я бессилен как бы девушка не привлекала,это самка :( согласен с тобой на все 100%

#7

Автор, а кто вам сказал, что вы какой-то особенный? Я сделал так, я сказал так, а она даже не среагировала? Вы среди остальных обыкновенный писун, и не надо нам рассказывать, что на вас все западают. Самомнение слишком зашкаливает. А девушка, видимо, это сразу поняла и отшила (что и правильно сделала). Сиди и не рыпайся, она тебе не по зубам. Проблемный и с "я"коньем.

Rem
#8
Брэдшоу

Автор, а кто вам сказал, что вы какой-то особенный? Я сделал так, я сказал так, а она даже не среагировала? Вы среди остальных обыкновенный писун, и не надо нам рассказывать, что на вас все западают. Самомнение слишком зашкаливает. А девушка, видимо, это сразу поняла и отшила (что и правильно сделала). Сиди и не рыпайся, она тебе не по зубам. Проблемный и с "я"коньем.

)) а вот это был бы поворот !

да уж ...
#9

руссо ***:

если девушка сказала нет - сначит слабо настаивали.

Ату ее! /За волосы и в пещеру !

Она ведь баба и просто самка для тебя

а по теме: вернись в свой хутор , пришлепок , и там на сеновале самоутверждайся

Я
#10
Rem

Со своей стороны не вижу ошибочных поступков,разве что был слишком навязчив пожалуй в последний день общения,но знаете потом она сама ко мне подходила и делала знаки внимания,интересуясь некоторыми фактами из жизни,но у меня создалось ощущение что девушка думает что я какой то "трахун" местный,хотя я девушкам публично вообще внимания не уделяю,физически я крепко сложен(тяжело атлет) вообщем проблем с внешностью нет,и вот эта гордость она не позволяет мне идти дальше,на эти унижение и 3тью попытку,это ужасУЖАС,стелится перед бабой,это худшее что может сделать мужик потому что на то он и мужик что бы она ему в спину смотрела снизу а не с высока . Я ведущий,но как быть в такой ситуации? Если желание есть,а по факту действия будут только усугубительными!

Вообще и я бы восприняла тебя трахуном, у всех конечно по разному, в разные возраста, просто у меня как раз относительно недавно была подобная ситуация, после настойчивого внимания, и уж тем более после того, как парень по смс написал, что он безумно хочет меня поцеловать, я впала в аут, и попросила его остать, мы ж друзья. Мысли при этом были именно такие как вы озвучили, он весь такой красивый аполон, точно ахнуть хочет, а мне такого не надо. Я не ханжа, но просто ахнуться для меня мало. Так что вполне возможно, что она посчитала вас мачо трахуном

Гость
#11

Вы запали на нее, так мож и она на кого-то запала. разве так не бывает

#12
Rem

парень я видный,во всех планах,и работа и статус и т.д ,простой в поведение без понтов. проблем с женским вниманием не когда не было,даже не верю что опустился до таких форумов... .

дааааа, без понтов ты! да ты из них и состоишь!
а некоторые девушки терпеть не могут понты! ты себя восхваляешь, пишешь так, как буд то ты царь и это она должна за тобой бегать! а она нормальная девушка, которую нужно добиваться, да сейчас таких мало,но они есть!

если честно, я бы тоже игнорила тебя

#13

Вы её самкой называете, а слабо в лицо ей это сказать? Может, вы для неё даже не самец, а примитивное животное, не говоря уже о том, что мужика в вас она точно не видит?

Rem
#14

Причем здесь личные самопохвальства ,товарищи пользуясь достоинствами анонимных форумов ,есть возможность описывать ситуацию со стороны 3тьего лица,в надежде услышать критику и мысли девушек,и я ее слышу(читаю) Избежать завистливых высказываний наших представителей мужкого пола не получится ,да это и не важно) Но я благодарен вам девушки,за то что вы подтвердили мои опасения!) В случае чего можно пересмотреть политику ведения дела)

Я
#15

А вообще господа заметила что все проблемы современных людей от того, что люди перестали разговаривать, честно и правдиво говорить о своих чувствах, о том, чего они хотят друг от друга, а ведь это и есть самое прекрасное в зарождающихся симпатиях и дальнейших отношениях. Люди боятся сказать друг другу,что они нравятся, интересны, что по ним скучает, думают и ждут. А ведь если этого не бояться, то многие потенциальные пары были бы вместе и счастья в мире было больше. Сорри, за лирику, наболело..

Яна
#16

у меня была такая же ситуация... мальчик был видный, за ним девчонки рыдали в подушку... и спортсмен, и милашка, и планы на будущее - всё при нем... когда он начал настойчиво проявлять ко мне внимание, то я сильно удивилась, сильно и неприятно. Я была занята учебой, проектами, да и мальчиков я не люблю, которые слишком высокого о себе мнения. Видимо, девушка такого же мнения, как и я. Судя по тому, как Вы пишите, Автор, то читаете Вы мало и кроме мышц, в Вас больше ничего нет... а знаете, что возбуждает в мужчине больше всего? Интеллект...

#17
Rem

Причем здесь личные самопохвальства ,товарищи пользуясь достоинствами анонимных форумов ,есть возможность описывать ситуацию со стороны 3тьего лица,в надежде услышать критику и мысли девушек,и я ее слышу(читаю) Избежать завистливых высказываний наших представителей мужкого пола не получится ,да это и не важно) Но я благодарен вам девушки,за то что вы подтвердили мои опасения!) В случае чего можно пересмотреть политику ведения дела)

тебе надо поменять не политику ведения дела, а свое поведение и отношение к себе и к людям!
она не самка, не баба, а девушка!
я как девушка вам говорю, что только девушек не тяжелого поведения такие цепляют, а нормальным девушкам вы не интересны, а кому то може даже и противны!
ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ=))

Rem
#18
Яна

у меня была такая же ситуация... мальчик был видный, за ним девчонки рыдали в подушку... и спортсмен, и милашка, и планы на будущее - всё при нем... когда он начал настойчиво проявлять ко мне внимание, то я сильно удивилась, сильно и неприятно. Я была занята учебой, проектами, да и мальчиков я не люблю, которые слишком высокого о себе мнения. Видимо, девушка такого же мнения, как и я. Судя по тому, как Вы пишите, Автор, то читаете Вы мало и кроме мышц, в Вас больше ничего нет... а знаете, что возбуждает в мужчине больше всего? Интеллект...

К счастью проблем с литературой не испытываю,так что не надо записывать всех людей развивающих себя физически в одно стадо баранов,физический показатели ,при отсутствии интеллектуальных /ментальных,создают высококачественного дебила!) Потому что если человек не занимается ,он отсталый но на него и не кто внимания не обратит ,а если человек выделяется по каким то параметрам ,то его не до развитость сразу подпадает под всеобщее внимание )

Соня
#19
Rem

да это требует львинной жертвы самолюбия,если ты понимаешь о чем я,и скорей всего здесь я бессилен как бы девушка не привлекала,это самка :( согласен с тобой на все 100%

Не стелись, делов-то. Проявляй себя достойно, и уж тем более навязыватся и прессовать не стоит, здесь и сейчас не будет, не подпускает, значит не расположенна, а какое к черту давление если ты не нравишься? Только еще больше дистанцию увеличишь... Твое внимание должно быть в меньших дозах, самодостаточность таких девушек привлекает.

Соня
#20

И еще, самка, это самка, а тут индивидуальность человеческого мышления, глубже смотри...

Rem
#21

Дочитал очередную увлекательную книгу,на эту тематику,и знаете к какому выводу я пришол? Сверх-глупостью было в порыве эмоций интересоваться такими вопросами у девушек,ибо склонность к матриархальному опыту это суицидальный ход,уж извините дамы,но все ваши мысли по поводу этого губительны,и если правда иметь вектор на длительные и крепкие отношения,надо всем видом заставить девушку саму к вам в прямом смысле приползти,тем более ,возможности есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: