Гость
Статьи
Рассталась с мч, но он …

Рассталась с мч, но он не оставляет меня в покое!!!

Бывший мч много меня обижал-оскорблял, третировал, тиранил, принижал прямо при моих родителях. Говорил на матах. Был холоден в постели, да много еще чего. Но я его сильно любила и думала не смогу без него-терпела. Но тут последняя капля (обозвал грубо мою маму) и я собрала вещи и ушла.
Теперь он начал мне названивать, добрым невинным голосом ища предлог встретиться (то вещи забрать, то наоборот что-то завести мое). Пишет в соцсетях банальное *как дела?*. Хочу забыть о нем, отдохнуть от него, отвыкнуть, но на просьбы не звонить не реагирует. Что делать, может заблокировать его и в черные списки отправить?

Катарина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бязательно заблокировать и поставить в чёрный список.Он вас вампирил и не хочет терять донора.Вы отдавали ему свою энергию, свою жизненную силу.

Сейчас таких много развелось.

Но тут дело и в вас.

Запомните-тирана притягивает жертва.

Перестаньте быть жертвой, уважайте себя и ничего не бойтесь.Только при этом условии вы сможете общаться с нормальным парнем.

Гость
#2

Автор-чтоб мужика отшить-нужен полный игнор! полный! пишет, звонит-игнор!! и не надо с ним разговаривать!!! месяцок побегает, надоест, и будет себе другую жертву искать...а вы правильно сделали , он не изменится

NADi
#3

вы своим вопросом перекладываете ответственность на нас, начали,так доводите дело до конца,а не тешьте своё самолюбие.

O.
#4

Не знаю, может я одна такая, но у меня всегда вопрос возникает - как вообще, изначально, можно полюбить такого гопника? ужас... а за маму не то что бы в игнор поставила - шею бы свернула! У вас есть пару здоровенных ребят, что бы этого чудака на букву "М" припугнуть?

Катарина
#5

Честно я не тешу самолюбие, а честно признаюсь что была дурой что терпела его обиды.

О., честно, он первый год был само совершенство, цветы, подарки, внимание. Вот не знаю как они превращаются в монстров, может правда у меня комплекс жертвы и я сама сделала его таким, не знаю.

Поэтому и спрашиваю совета!

Белка
#6

В человеке характер закладывается ещё с пелёнок, вы тут совершенно не причём. Он тиран по натуре. Бегите и подальше. Полный игнор. Такие не меняются пока сами не захотят.

гость
#7

у меня БМ такой, только я игнорировать не могу полностью, ребенок есть. а у вас пока не чего нету общего, так можеш полный игнор сделать ему. ждите и надейтись что найдет другую и забудет про вас. я жду и надеюсь. будет угрожать или руки распускать сразу в полицую иди. не надо его жалеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: