Мой искуситель
когда то давно в 2001 (10й класс) году я познакомилась с молодым челевеком: статный, красивый, подтянутый, он мне сразу понравился и я ему тоже! в этот же день он уехал,оставив мне свой адрес и номер домашнего телефона... ах, какие это были письма и разговоры, нежные, чувственные, бесконечные... потом обрыв, мы потерялись, не общались 4 года! и вдруг звонок и голос такой знакомый, дрожь по телу.. он... нашел... опять бесконечные разговоры и так хорошо, спокойно! 3года телефонной жизни и вот она, долгожданная встреча! 2007 год, я бежала к нему, считала минуты... вот он, такой родной и любимый... мы смотрели друг другу в глаза, смеяли, болтали, но так и не сказали друг другу о наших чувствах... и опять обрыв... 2014 год,сообщение в одноклассниках, &ъ8470;...... мой скайп добавь... добавляю, звонок.. он, и сердце чуть не остановилось... но все уже не так, он женат, у него ребенок, у меня ребенок... мы безумно любим друг друга, часами болтаем по телефону, переписаваемся в соц.сетях ( у нас бывает виртуальный секс) он называет меня своей девочкой, ангелом, афродитой, а я его моим искусителем... только мы прекрасно оба понимаем, что упустили свой шанс быть счастливыми... будьте смелее, если любите боритесь, добивайтесь
Ася
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
NADi
хорошо)))
Гость
а дело закончилось реалом?
Гость
Спасибо Кэп! В следуюший раз так и сделаю.
Гость
ну и зачем эта тягомотина? Про любовь можно и без слов понять, а у вас что с 2001 года? быт заел, нашли отдушину?
Ася
Сообщение было удалено
в апреле он ко мне приезжает, якобы в коммандировку
Ася
Сообщение было удалено
может вы в 17 лет были смелыми, а я была ребенком и просто боялась что откажет
Гость
Это всё ваши фантазии, если бы мужчина видел вас в качестве своей жены, то вы бы от него не отвертелись.
Вы для него всегда были просто подругой. Каких то качеств, по его мнению, вам не доставало, чтобы выбрать вас спутницей жизни.
Вы для него всегда были просто подругой. Каких то качеств, по его мнению, вам не доставало, чтобы выбрать вас спутницей жизни.
=)
Да, ему нравилось ,что как бы его жизнь не вертелась, если он один в этот момент - то может набрать вас - расслабится, вылить душу... А сейчас вы будете любовницей.
Видел бы вас спутницей жизни -давно бы уж не убегал на пару лет, месяцев, дней и т.д а был рядом и женился бы на вас.
Видел бы вас спутницей жизни -давно бы уж не убегал на пару лет, месяцев, дней и т.д а был рядом и женился бы на вас.
035
Я лежу чуть дыша
На кровати без сил
Он меня ИСКУСАЛ
А потом -ИСКУСИЛ
Он меня искусал
При слиянии тел
Ничего не сказал -
Может, кушать хотел???
(с)
На кровати без сил
Он меня ИСКУСАЛ
А потом -ИСКУСИЛ
Он меня искусал
При слиянии тел
Ничего не сказал -
Может, кушать хотел???
(с)
Палево
Очередная дуреха нафантазировала себе любовь. А жетаный мужик ясен пень не прочь почпокаться в командировке.
Гость
Антипа пергамский
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 974 темы
Новые темы за сутки: 117 тем
- Бывший сделал свадьбу как у меня1 ответ
- Короткая ремарке в защиту женщин5 ответов
- Мужчина заблокировал после свидания11 ответов
- Я не хочу его терять1 ответ
- Изменил во время двухдневного расставания3 ответа
- Предложения - нет, детей не планирует, будущее как будто тоже его не волнует8 ответов
- Что делать и как быть?11 ответов
- Катаем друг друга на эмоциях, я уже не могу больше!15 ответов
- Предложила остаться друзьями, он изменил, а через день вернулся, как ни в чëм не бывало15 ответов
- Как нехорошая квартира меня с милым разлучила9 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день504 ответа
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов283 ответа
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально244 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания160 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?87 ответов
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?61 ответ
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?57 ответов
- Стоит ли встречаться с таким мужчиной52 ответа
- Что у вас ассоциируется со словом женщина?43 ответа
Предыдущая тема