Гость
Статьи
Дала на втором …

Дала на втором свидании, о здоровых отношениях парня и девушки можно забыть?

Познакомилась с парнем в интернете, первый раз встретились общались не долго, через неделю встретились второй раз сама не знаю как так то... в общем переспали, до этого не спала не с кем больше года, наверно так пытаюсь оправдать то, что так быстро сдалась) после этого практически не звонит иногда пишет в инете, даже когда встретится хочет пишет в инете, 14го февраля не виделись предлагал встретится но уже очень поздно было! я отказала, то есть вечер вполне мог провести с кем то, 23 тоже не виделись хотя обещал приехать когда я позвонила ему для того что бы спросить где он, тел взял тел не он! и сказали мне что он ушёл к соседу! часа через полтара позвонил сказал что машина не завелась типа, в общем умом понимаю что походу продолжения не будет с ним, осталось как то пережить этот ужас и в следующий раз хотя бы пытаться думать головой, написала так , со стороны на ситуацию посмотреть...Эх а хороший был парень

Тёна
19 ответов
Последний — Перейти
R
#1

Как-то мелко...зачем вам русский?их же на улице полно.искать так что-то стоящее...

Гость
#2

По его поведению - смело можете забывать о нем, и искать дальше.

А по поводу переспала - вообще не повод, мы с моим будущим мужем тоже переспали на втором свидании, я его "наградила" всякой венерической бякой (сама не знала). Лечились вместе, в итоге уже счастливо замужем за ним 9 лет :)

Дарина
#3
Гость

По его поведению - смело можете забывать о нем, и искать дальше.

А по поводу переспала - вообще не повод, мы с моим будущим мужем тоже переспали на втором свидании, я его "наградила" всякой венерической бякой (сама не знала). Лечились вместе, в итоге уже счастливо замужем за ним 9 лет :)

Ужас.

вв-дед
#4
Тёна

Эх а хороший был парень

Наверное не успевает ко всем:)

Не расстраивайся , но для серьезных отношений небольшое воздержание не помешает.

гость
#5
Гость

По его поведению - смело можете забывать о нем, и искать дальше.

А по поводу переспала - вообще не повод, мы с моим будущим мужем тоже переспали на втором свидании, я его "наградила" всякой венерической бякой (сама не знала). Лечились вместе, в итоге уже счастливо замужем за ним 9 лет :)

Бедный мужик, решил патахаться так его всякой гадостью наградили, а потом еще и женили.

Гость
#6
гость

Бедный мужик, решил патахаться так его всякой гадостью наградили, а потом еще и женили.

Он уже большой мальчик, и сам принимал решение :)

гость
#7
Гость

гость



Бедный мужик, решил патахаться так его всякой гадостью наградили, а потом еще и женили.

Он уже большой мальчик, и сам принимал решение :)

Вы просто так это описали, реально стало смешно.

Здоровья Вам и вашему мужу.

ББ
#8

Под этого большого мальчика видимо кроме тебя никто больше ложиться не соглашался. Жесть

#9
Тёна

Познакомилась с парнем в интернете, первый раз встретились общались не долго, через неделю встретились второй раз сама не знаю как так то... в общем переспали, до этого не спала не с кем больше года, наверно так пытаюсь оправдать то, что так быстро сдалась) после этого практически не звонит иногда пишет в инете, даже когда встретится хочет пишет в инете, 14го февраля не виделись предлагал встретится но уже очень поздно было! я отказала, то есть вечер вполне мог провести с кем то, 23 тоже не виделись хотя обещал приехать когда я позвонила ему для того что бы спросить где он, тел взял тел не он! и сказали мне что он ушёл к соседу! часа через полтара позвонил сказал что машина не завелась типа, в общем умом понимаю что походу продолжения не будет с ним, осталось как то пережить этот ужас и в следующий раз хотя бы пытаться думать головой, написала так , со стороны на ситуацию посмотреть...Эх а хороший был парень

Да ладно, чего вы так расстраиваетесь. Не ваш человек значит, ибо что наше, то от нас не уйдет. А то что секс был так это тоже не плохо, после года-то воздержания. Не парьтесь

Гость
#10

Не заморачивайтесь. Вы взрослый человек, был секс и был, и в этом нет ничего плохого. А мужчина ваш никаких отношений с вами вообще не хотел изначально, переспать он с вами и хотел и все, так что дело не в вас и не в сексе на втором свидании. Может это и к лучшему, вы хотя бы не успели к нему привязаться, влюбиться. Не расстраивайтесь, вычеркиваете его из жизни с пометкой - секс на один раз и живите дальше.

KateM
#11

На втором свидании...

Ниче се. о_о

Ольгуня
#12
Дарина

ГостьПо его поведению - смело можете забывать о нем, и искать дальше.

А по поводу переспала - вообще не повод, мы с моим будущим мужем тоже переспали на втором свидании, я его "наградила" всякой венерической бякой (сама не знала). Лечились вместе, в итоге уже счастливо замужем за ним 9 лет :)Ужас.

И бывают такие мужики....

Гость
#13

Автор, надо искать турка, с ним не будет таких разочарований...

Катарина
#14
Гость

По его поведению - смело можете забывать о нем, и искать дальше.

А по поводу переспала - вообще не повод, мы с моим будущим мужем тоже переспали на втором свидании, я его "наградила" всякой венерической бякой (сама не знала). Лечились вместе, в итоге уже счастливо замужем за ним 9 лет :)

Ужас, у"бище, а если бы ты спидом или гепатитом с его наградила, твар"га, вы бы тоже вместе весело лечились или он бы башку тебе снес гантелей?

Ева Amouage
#15

ЗАБУДЬТЕ ЕГО. ВСЁ ТОЧКА.

Алина
#16

ну я своему тоже быстро предоставила доступ к телу. на первом же свидании были обнимания, поцелуи. на втором - петтинг, а спустя время - секс. правда, я девственницей была, не с первого раза получилось порвать плеву, поэтому "первый раз" растянулся на месяца полтора. но тем не менее я позволила ему сразу и многое. он еще подумал, что я девушка не особо тяжелого поведения.

но все это не помешало ему жениться на мне потом. про легкодоступность еще ни разу не заикнулся

Гость
#17

И бывают такие мужики....

Принц на белом коне уже ускакал

Ужас, у"бище, а если бы

ты спидом или

гепатитом с его

наградила, твар"га, вы

бы тоже вместе весело

лечились или он бы

башку тебе снес

гантелей?

А потом сам себя от горя

Savanna
#18

"[quote="Гость"]По его поведению - смело можете забывать о нем, и искать дальше.\n
А по поводу переспала - вообще не повод, мы с моим будущим мужем тоже переспали на втором свидании, я его "наградила" всякой венерической бякой (сама не знала). Лечились вместе, в итоге уже счастливо замужем за ним 9 лет :)[\/quote]\n
\n
В наши временна то, что вы описали называется - любовь до гроба )))) \n
"

Малу
#19
Гость

По его поведению - смело можете забывать о нем, и искать дальше.

А по поводу переспала - вообще не повод, мы с моим будущим мужем тоже переспали на втором свидании, я его "наградила" всякой венерической бякой (сама не знала). Лечились вместе, в итоге уже счастливо замужем за ним 9 лет :)

Лопух попался

Евгений
#20

Я в ахуе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: