Гость
Статьи
Я очень обидчивая, а …

Я очень обидчивая, а мой парень любит подшутить надо мной. Что делать?

То про внешность что-нибудь колкое скажет, то про мои кулинарные навыки, или еще иногда подкалывает по поводу того, что я рано ложусь спать, смеется над этим... Я умом конечно, понимаю,что это шутки.. В хорошем настроении я даже подыгрываю ему, а вот в плохом это так раздражает, что хочется его убить! Если показываю обиду,он искренне удивляется, говорит " ну ты чего, я же пошутил, очень люблю тебя".. Ну вот что делать? Или это я такая неправильная?

Polina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать парня, который не будет вас подйобывать...

Гость
#2

или перестать обижаться по каждому поводу

Гость
#3
Гость

или перестать обижаться по каждому поводу

согласна, бесят эти обижульки

Гость
#4

менять парня - не сошли психотипами, задевает твои больные точки и искрнее не понимает, почему. ну или как-то обобщить повод и понять, почему шутки задевают, как-то вместе обходить углы

варька
#5

Был у меня один такой...самовлюбленный эгоист,который дальше своего носа не видит.Вечно подкалывал меня.В итоге я не выдержала и ушла,сильно обидев его,так сказать отомстив за все мои мучения

Гость
#6

Попахивает эгоизмом со стороны парня. Таким образом пытается постоянно вас подавить.

Гость
#7

девушка, наверно, рак по зодиаку... Помню такую, ещё ничего не сделал - она уже обиделась! Потому старался вообще держаться подальше, хоть она и пыталась какие то отношения начать

С* LuNa C*
#8
Гость

девушка, наверно, рак по зодиаку... Помню такую, ещё ничего не сделал - она уже обиделась! Потому старался вообще держаться подальше, хоть она и пыталась какие то отношения начать

Ой не говорите...и я Рак...тоже такая...один не такой тон, взгляд..и..конец света...слишком ранимая и впечатлительная...хоть одно не такое замечание, подкол или унижение- сразу отторжение...умом вроде и прощаю, но эмоционально- никогда...все помню, до мелочей...а так Раки очень хорошие девушки...верные, самоотверженные, женственные, домашние...и очень глубокие...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: