Хочу замуж. Он сделал предложение.. и всё.
Мне 24 года. Моему мч тоже 24. Встречаемся уже 1,4 года. Я очень хочу замуж. Я не просто хочу замуж, а хочу от него ребёнка.. хочу семьи именно с этим человеком. Вместе мы не живём, потому что я ещё учусь. Съедемся после моего диплома летом. Я понимаю, что, не пожив вместе, женится не стоит. И утешаю себя мыслью о том, что мы не жили вместе, поэтому нам ещё рано. В августе 2013 года он сделал мне предложение и сказал, что мы распишемся в сентябре. Я согласилась. Но в сентябре он изменил своё решение и сказал, что денег у него нет. На что я сказала, что кормить родственников не обязательно - можно поженится тайно. Он ответил, что его родственники его не поймут. Деньги у МЧ на тот момент были, но срок заканчивался в декабре. Всего 700 тысяч, половину из которых он решил потратить на покупку машины. Я настаивать на том, что есть деньги и что можно поженится, не стала. Кольца почему-то в августе тоже не последовало. А на Новый Год вообще сказал, что поженимся минимум через 2 года. Подарки дарит дорогие - на 8 марта (заранее) этого года он подарил мне колечко с полудрагоценным камнем. А на прошлое день рождение золотую цепочку. Отношения стабильные, подарки дорогие. Поступок в августе я считаю очень обидным, потому что так не делается. А вообще говорят, что некоторые парни так делают специально - чтобы привязать к себе девушку или застолбить. Что думаете? Мне советуют не париться и просто радоваться жизни.
Ксения
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 775 ответов
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 373 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
откуда эти бредни -я потратила на тебя молодость.мужику легче от этого?может мужик потратил на тебя силы (тебя молодую трахать ,ненасытную),деньги(чтоб одевать тебя на радость другим мужикам).?
Гость
Невеста
Сообщение было удалено
если сочтет ту наилучшей чем эта.может автор не настолько хороша(по жизни,а не постели) ,чтоб бежать с ней в загс.молодость -девственность,нерастянутость вагины????????
гость!
Не хочу вас расстраивать,но скорее всего парень передумал пока жениться...что то заставило его передумать..да и мужчине жениться в 24 я думаю рано......минимум в 30!
Тут два варианта: либо ждите, либо бегите!
Лично я бы послала такого...он бы еще перед загсом сказал,что вам надо еще пару лет подождать...это даже как то неуважительно...или как стеб..
Попробуй поговорить с ним откровенно по этому поводу..и смотри,что ответит..это он должен бояться тебя потерять,а не ты его!
Тут два варианта: либо ждите, либо бегите!
Лично я бы послала такого...он бы еще перед загсом сказал,что вам надо еще пару лет подождать...это даже как то неуважительно...или как стеб..
Попробуй поговорить с ним откровенно по этому поводу..и смотри,что ответит..это он должен бояться тебя потерять,а не ты его!
Гость
а чего в ней такого особенного,чтоб бояться потерять,вагина не такая как у всех ,готовит лучше всех,красивее всех,трахается лучше всех,?ты не столько хороша чтоб бежать\тащить тебя в загс!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 779 тем
Новые темы за сутки: 138 тем
- Помогите понять мужчину3 ответа
- Помогите понять бывшего мужа1 ответ
- Мужчина 30+ без женщины никто?16 ответов
- О знакомствах11 ответов
- Он рядом но его нет1 ответ
- Мужчина не поздравил19 ответов
- Как пережить расставание?2 ответа
- А нужно ли скрывать?35 ответов
- Кто встретил своего спутника жизни после 30 лет?26 ответов
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?46 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Мужчины хотят только секса284 ответа
- Женщина обязана иметь доход167 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?72 ответа
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?72 ответа
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...67 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?64 ответа
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?63 ответа
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?46 ответов
- Познакомилась с женой своего любовника44 ответа
- Почему мужчины уже 30+ не умеют готовить?42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема