Гость
Статьи
Он сделал предложение …

Он сделал предложение двум..

Пожалуйста, помогите, как мне с этим справиться... Я в ужасном отчаянии.. Знакома с молодым человеком 6 лет, отношения сложные всегда были, рада была бы остановить их, но он всегда сидел в сердце у меня, не знаю как такое вообще возможно после всего что я с ним пережила.. Он как будто оборотная сторона меня, мы большие противоположности.. Это всегда настораживало и пугало. и это же немного притягивало.. Два абсолютно разных мира, всегда вроде бы интересно.. Но сейчас предел.. Месяц назад я сказала оставить меня в покое, чтобы я могла найти нормального человека и выйти замуж, на что он ответил - замуж? ура! ты выйдешь за меня замуж! все это ересь, невозможно так после всего было взять и переключиться на него.. В итоге он весь месяц убеждал меня что это правда что это все именно так, что настало время.. Я не говорила ему да, но внутри было настолько приятно слышать все его убеждения.. Я была весь этот месяц в отчаянии, так как мне этого хотелось, но просто уже по опыту прошлому понимала что где-то есть подвох.. В итоге вчера он и случился. Я знаю страничку в контакте его бывшей (или не бывшей). Зашла на нее случайно. Он вчера пропал из связи, я решила зайти посмотреть, когда он был в последний раз, увидела что он сделал репост (редко случается), а потом под ним была его фотка, которую лайкнула его бывшая. Меня почему-то потянуло посмотреть как она там. Сначала был первый удар.. Последняя запись на стене - С днем святой Пасхи, Веснушка! и у нее в статусе... Я самая счастливая женщина.. Я выхожу замуж... Я не уточняла ни у нее ни у него, за кого.. Для меня это очевидно.. Самое страшное, что со вчерашнего у меня ком в груди... глаза на мокром месте.. мне не хочется жить...

Alina
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он не то, чтобы двум сделал предложение. Он никому его не делал.

Suslik_1
#2

А для меня вот не очевидно. С сего вы вообще взяли, что она за вашего замуж выходит?

Suslik_1
#3

С чего

Извиняюсь, я с тел-на пишу.

коза-дериза
#4

С чего вы взяли что именно за него? Он появился вообще? Зачем гадать и накручивать- спросите у него в лоб!

Гость
#5

Почему вы не думаете, что она это для него написала и специально лайкнула, чтобы он зашел и посмотрел, что она выходит замуж, да ревновать начал

#6

Да и не похоже, чтобы он вам предложение делал. Так предложение не делают. А вы и размечтались.

Гость
#7

пф я бы тоже накрутила себе , но и правда , с чего вы взяли что за вашего мужика ? или его бывшая настолько плоха что ее никто замуж кроме вашего мужика не мог позвать ?

Lizz
#8

Ну,автор,вы даете!выходите за него замуж ,а потом киньте!Легче,легче нужно относиться ко всему

гуд бай, китти
#9

моя знакомая как-то год жила с одним му*да*ком, которого она содержала, делала подарки в виде брендовых вещей и всякой дорогой шняги, при этом он каждый день закатывал ей истерии, а потом купил кольцо и пошел делать предложение бывшей девушек, пожаловавшись настоящей: хоть бы Юля мне отказала, я же ей всю жизнь испорчу...

Гость
#10

Может, она и выходит замуж, но за другого. Лин, не делайте себе нервы, толком ничего не разузнав.

Гость
#11
Гость

Почему вы не думаете, что она это для него написала и специально лайкнула, чтобы он зашел и посмотрел, что она выходит замуж, да ревновать начал

+1

Гость
#12

а что, были предпосылки, что он ей предложение мог сделать? с чего вы уверены, что это про него? обычно девушки, которые любят афишировать личную жизнь, на стену парню что- то вешают, пишут там, а не просто в кои то веки лайк ставят.

Гость
#13

и будущую жену поздравлять с пасхой посредством стены в контакте странно. я мужа в контакте даже с др не поздравляю, ведь мы каждый день видимся.

Ехидна
#14

Еще одна жертва соц.сетей. А спросить прямо у своего парня, что происходит, вместо того, чтобы догадки строить и и самой себе мозг выносить - нельзя?

Гость
#15

О боже, соц.сети - это зло. В который раз убеждаюсь. По-моему, у вас просто паранойя жесткая, связанная с ним. Прекратите лазить на страницах его и его бывшей(настоящей или кто она там) и просто спокойно обговорите ситуацию. В контакте вы ничего,кроме идиотских догадок, не найдете, а нервный срыв заработаете легко.
Предложение, кстати, он походу никому и не делал вовсе. С вами пошутил, а та дама вообще наверняка за другого выходит, если выходит еще.

Гость
#16

тоже любила лазить по контакту, к девушкам, которые у него в друзьях, искала компромат, выискивала лайки, и если находила лайк двухгодичной давности, меня дико плющило. от фоток, где присутствуют девушки, плющило. потом при расследовании оказывалось, что это замужняя родственница. со временем слава богу меня перестало так штырить, успокоилась.

Hm(девушка, 27, СПб)
#17

Я бы скорее думала, что бывшая выходит замуж,а он хочет жениться ей назло

Хэлин
#18
Hm(девушка, 27, СПб)

Я бы скорее думала, что бывшая выходит замуж,а он хочет жениться ей назло

плюсуюсь. Тоже сразу так подумала

Йойо
#19

А с чего вы подумали что вам предложение сделали? С садика мальчики девочкам говорят вот вырастем- поженимся. Дада, все будет. И так всю жизнь. А вы услышали раз и уже растаяли.... Соберись! Никто предложения не делал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: