Гость
Статьи
Он сделал предложение, …

Он сделал предложение, но...

Мы встречаемся 4 месяца. Сначала просто вместе гуляли, хорошо проводили время. Потом стали целоваться. Секса не было, петтингов тоже. Он сделал предложение, предлагает расписаться перед Новым Годом. И секс будет только в первую брачную ночь. А я боюсь, вдруг у него там проблемы какие-то. это же я свяжу жизнь с импотентом. Он объясняет это тем, что так сохранится аура таинственности и не хочет коверкать само понятие "Первая брачная ночь". До него у меня был только один мужчина и только один раз, то есть я почти девственница, он это знает)) Но мне все равно как-то не по себе.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что за ересь...автор вы сами то понимаете что пишете

Сосулька
#2

Я б проверила, мож и впрямь импотент?

А может девственник?

Гость
#3

Автор, ваш парень явно дурак. Нашел дырку и решил считать ее чистой. Это типа найти бомжиху на свалке и представлять, что она модель с подиума.

#4

древний век

Гость
#5

Не боись что импотент. У него пальцы на руках есть?

Если есть - все будет пучком.

краса
#6

5.-да, верно сказали! это любимая фраза моего МЧ:пока у меня есть пальцы и язык-я мужчина!))))))))))))))))))))))))))

краса
#7

хотя, странное предложение вашего мужчины!

думмаю, вам виднее и надеюсь за 4 мес. вы узнали его хорошо и можете объяснить его столь странное предложение!может он и вправду такой человек, мы вам, увы, сказать не сможем!

Ле
#8

мне представляется только одно разумное объяснение - он религиозен. Есть такое? Если да, то он просто не хочет греха. А ваш маленький грешок прощает : )

Я для себя пытаюсь понять такие заморочки с помощью мыслей вроде "мне же противно было бы заниматься сексом с кем попало, я делаю это только с любимым мужчиной - а у него(неё) этот порог находится раньше".

а может, хочет поиграть в старинные нравы...почему бы нет?) к счастью, на всякий случай существуют разводы)

Надменная
#9

девственник-импотент, ну и повезло же вам (((

Гость
#10

Пойдите на хитрость скажите что можно в вагину. А попку оставьте девственной до 1 брачной ночи. Он поведется, даю 99%

Гость
#11

А анализы на ЗППП он готов с вами сдать в независимой лаборатьрии. Если первая брачная нчь - первая то и ребенок не за горами. Он пойдет на это?

Гость
#12
Гость

А анализы на ЗППП он готов с вами сдать в независимой лаборатьрии. Если первая брачная нчь - первая то и ребенок не за горами. Он пойдет на это?

+1

Гость
#13

Да автор еще подхватит от вас сифак романтики у него сразу поубавится

Гость
#14
Гость

Да автор еще подхватит от вас сифак романтики у него сразу поубавится

Тогда он боится заразиться от автора и думает что до свадьбы у нее все пройдет? Я не очень сильна в этих ЗППП. но лучше ей полечиться прежде чем вступать с ним в отношения.

Гость
#15

Этот парень - одна большая заморочка.

М.
#16

Автор, что-то я не поняла, как Вы к нему относитесь. Встречаетесь всего четыре месяца, секса не было - это ладно, я и про чувства Ваши ничего не услышала, может, не надо Вам пока замуж, а?

Гость
#17

Трандец.. Особливо мне понравилось выражение "у меня был только один парень и я еще почти девственница")))Девушка, вы с дубу что ли рухнули, откуда вы выкопали этого товарища? Аура таинственности и т.д.Вот и будете дальше жить с аурой таинственности, вам оно надо? Бред сивой кобылы какой-то.. Я замужем почти 25 лет и уж опыт есть, два года до свадьбы мы с моим будущим мужем уже активно занимались сексом, т.е. я поняла, что этот человек меня устраивает во всех аспектах, и в жизненных и в сексуальных тоже. Сексуальная составляющая в браке одна из самых главных.

Юленька
#18

может, он и тех, кто раочаровывается после секса, если такие мужчины, как бы ему девушка не нра, после Этого, что-ьто теряется, пропадает интерес, она кажется грязной и т.д.

вот он и решил таким образом сам себя обмануть, тк как человек вы ему нравитесь и он боится в вас разочароваться после секса...

как вариант))

но в таком случае, все равно гемору будет с ним достаточно( тк брак не уберегает от потери интереса, как ра наоборот))

вёобщем, подумайте, стоит ли овчинка выделки

Леня Голубков.
#19

Глупость на глупости сидит и глупостью погоняет. Аура... Почти девственница... Было бы смешно если бы не так глупо.

А может у него член с пипетку или он извращенец и будет Вас толькол в ...опу ***? Не будь дурой надо проверить его в деле. Если будет всё ок, аура сама появится.

Гость
#20

Чтой-то сейчас все и всё норовят проверить и распробовать до свадьбы - и секс и сожительство, а разводы случаются всё чаще и чаще.

#21

Разводы, согласитесь, случаются отнюдь не от того, что все повально друг с другом спят до свадьбы))

Автору: вы не боитесь узнать, что ваш уже тогда муж вас совершенно не удовлетворяет? Или что он предпочитает такие виды секса, которые вам самой противны или неприемлимы? И вообще, сколько ему лет, что он может без секса минимум 4 месяца продержаться? А вообще, когда люди торопятся жениться только потому, что им приспичело потрахаться, это как раз и приводит к разводам. Лучше не жениться только для того, чтобы поскорее уже удовлетворить свои аппетиты.

Гость - Писатель
#22

Вот шуму то, и извращенец и член-пипетка, просто жесть :) А все с того, что парень хочет сексом после свадьбы заняться. Слушайте выходит все наши родители , дедушки бабушки извращенцы члены-пипетки!!! От тока сейчас нормальное поколение родилось (тока как не пойму от член-пипетки может родиться чет нормальное)

Вика
#23

Я бы не рискнула выйти замуж а) после 4 месяцев знакомства (отсюда и 50% разводов) б) тем более без секса! Вот потом сюрпризы могут быть! А вдруг он утренний кофе не умеет варить? :) (шутка)

#24

Выходи почемуб и нет, не обязателно он должен быть импетентом, мой муж и я тоже девсттвинниками женились и все норм...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема