Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Как складывается жизнь после развода? Нужно ли выходить второй раз замуж? И как выйти замуж за нормального, успешного и любимого мужчину?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после развода должно прийти осознание того, что на кой ваще этот брак нужен и кому?

Гость
#2

У меня, отлично складывалась.
Я сразу худела, хорошела, меняла полностью имидж.
Становилась более мобильной. Новая работа, новый коллектив, свиданки, рестораны, поклонники, курорты, подарки.....
И не хотелось, чтобы это заканчивалось.
Но, вышла замуж вновь.
Второй брак удачнее первого, а третий, удачнее второго))))))

Гость
#3

А Вы, popsi, сначала нам про себя расскажите. Откуда мы можем знать, нужно ли Вам второй раз замуж.

Гость
#4

нормального, успешного и любимого? Чето дохрена хочешь.

Гость
#5

Чо-та мне лень второй раз....

Гость
#6

Чо-та мне лень второй раз....

#7

Мне что то не везёт на мужчин. Развод перенесла спокойно. Появилось чувство свободы и того что я наконец сняла оковы. Но вот второй раз выходить замуж......Даже не знаю нужно мне это или нет.

Гость
#8

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#9
popsi

Мне что то не везёт на мужчин. Развод перенесла спокойно. Появилось чувство свободы и того что я наконец сняла оковы. Но вот второй раз выходить замуж......Даже не знаю нужно мне это или нет.

Вы не одна. Моя подруга описывает свою ситуацию точно как и вы, а именно - Появилось чувство свободы и того что я наконец сняла оковы
Развелась 8 лет назад, и не спешит обратно, даже наоборот, очень ценит свое личное пространство

Гость
#10

Я вот развожусь сейчас, замужем была 3,5 года, ребенку 2,5, плохо жили, мкж тиран, устала, просто сил не , разьехались, осталось оформить формальности, так лучше, никаких больше замужей, у меня дочь

Дина
#11

Психолог Станислав Павлович помог мне справится с расставание с любимым человеком. я очень пережиавала, несколкьо лет не могла построить нормальные отношения, появились страхи и комплексы, думала, что все мужчины готовы на предательство и измены, После консультаций со Станиславом Павловичем я словно заново начала жить. Совсем недавно я встретила мужчину и у нас все складывается хорошо, я не боюсь и не убегаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема