Гость
Статьи
Любви все возрасты …

Любви все возрасты покорны)

Дорогие девушки, прошу помочь мне в непростой сложившейся ситуации.)
Мне 23 года, полгода назад начал встречаться с девушкой 29 лет, все было очень хорошо, просто прекрасно, это был лучший Новый Год и вообще лучшие месяцы, вот уже как 10 дней расстались, забыть не то что не могу, просто не хочу, были великолепные планы на весну, на лето и были обсуждения вплоть до свадьбы. Расстались по причине того что я, цитирую: "Ребенок", несколько дней подряд выпивал, хотя вообще не пью, затем завязал с этим, ибо бред все это) Она очень мне дорога, хотелось бы дать новую волну нашим отношениям, так как за эти несколько дней душевных терзаний и переживаний полностью понял где, когда и как все стало меняться:
Как то раз завели тему о детях, я как бы не против, у меня два высших, и я хорошо зарабатываю, и я готов к детям, тогда она сказала что волнуется, что через пару лет я уйду от нее. На это ответ однозначный, что не уйду, потому что я ее выбрал, мне не нужны другие..
После этого я как то подсознательно решил что она считает меня мелким.. иии... стал пытаться стать взрослым, собственно говоря, пытаясь казаться взрослым я просто тупо делал хуже и хуже, доходило до смешного.. А сейчас понимаю что влюбилась она в меня того, настоящего, который был самим собой(
Как быть и что делать, она живет через подъезд от меня, вижу ее окна и авто каждый день, очень тяжело.. Хотелось бы с ней просто поговорить, но уже останавливаю себя на мысли "насколько это будет глупо звучать".
Не могу разобраться что делать(
Тут в любом случае есть девушки старше 27, если есть желание и возможность помочь поставить на путь истинный - буду безумно благодарен
Заранее просьба посты про "забудь", "отпусти" - не пишите, потому что для начала хотелось бы начать сначала(
Спасибо всем кто прочел)
Пожалуйста, по возможности, пишите на почту, потому времени не очень много, и тут не всегда могу появляться, а почта под рукой всегда;
Живу в Москве, за дельный совет, по желанию, с меня чашечка кофе =)

Семен
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упертым покоряется ВСЁ!!!
Не сдавайся.
Завали цветами, встречай, провожай, настаивай на разговоре, спи под дверью....

она
#2

У меня с моим такая же разница. Тоже любовь, счастье, планы.... только планы на ближайший год. То что считает, что жениться рано, да и к детям не готов. Повезло же вашей девушки, что у вас такие далеко идущие планы. А совет такой: придите к ней с букетом цветов, с улыбкой. Если любит, не прогонит. Счастья вам!

Пэппи
#3

я тоже хочу уметь убеждать парня, от которого хочу избавиться, что это он сам виноват. кто научит?

#4

обращайтесь,сделаю расклад на картах Таро,Ленорман-бесплатно! alya.alisa.80@inbox.ru

Гость
#5
Семен

Живу в Москве, за дельный совет, по желанию, с меня чашечка кофе =)

не нужны другие, говоришь?
она права - вы ребенок.

Гость
#6

29 лет, да у неё наверное такое прошлое, что она уже в принципе не может ни с кем жить...

Гость
#7

Нужна она тебе сто лет.... Найди норм девочку молодую и начни отношения хорошие и соответственно своему возрасту. А это все построено на половом влечении и сексе. Страсть пройдет и что останется? Женщина 30-летняя с прошлым. Там наверно уже абортов не один. У меня у знакомой точно такая же история. Внук 23 года женится на девушке 31 год. Она скрывала возраст,а он сам проговорился на день рожд подарил 31 розу. Почему 31? Ну и все вылезло наружу.

Фунт
#8

Да, на тетке старше возрастом жениться не надо. Жениться вообще не надо, а на тетке старше возрастом тем более. Ни к чему это абсолютно. Через десять лет ты будешь тридцатилетним красавчиком а у тебя на плечах будет сорокалетняя гагара, которая как моя семилетняя кошка, ходит с недовольной мордой и орет без причины ,за что регулярно получает.

Гость
#9

У меня есть знакомая пара. Там такая же разница как у вас. Ничего хорошего для жены я не увидела в таком браке. Он ее старухой обзывает, пугает что ребенка отберет, а ее выгонит. Деньги, которые она зарабатывает забирает себе. Ей сейчас 40, а ему 33 ну сами подумайте. Женщина уже начинает стареть, даже при хорошем уходе (она стройная. себе очень много внимания уделяет), а парень в самом соку! А тогда в молодости она говорит - он так ее добиваался, что она не устояла.
Ейсть дургой пример - поженились когда ей было 30, а ему 20!!! Она с ним всю жизнь носиться, все для него! Сейчас ей 70, ему 60. Нормально всю жизнь прожили 3 детей, но он такой тюфяк, а она просто батарейка, да еще экономная - всю жизнь на трех работах, детям всем машины купила, квартиры помогала купить, дачи. Не Москва.

Гость
#10

Тут не в разнице дело. 5-6 лет это фигня. Просто вы ей надоели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: