Гость
Статьи
Он передумал или …

Он передумал или боится?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень прошу Вас помочь разобраться в моей ситуации. Я люблю молодого человека – своего коллегу. Отношений у нас нет. Общаемся мы с ним очень тепло: флирт, объятия, созвоны. Он очень вспыльчив. Полгода назад была ситуация, когда он нагрубил мне по телефону, после чего я с ним прервала общение на месяц (помогло то, что была в отпуске). Но так как люблю, не смогла долго злиться, вывела его на разговор, сказала, что его грубость меня обижает, просила больше так себя не вести, и все было улажено. Он стал даже теплее ко мне относиться, звонки участились, внимания ко мне стало больше. Три недели назад я позвонила ему по рабочим вопросам, он очень грубо со мной поговорил, «слил» меня и повесил трубку. Я написала ему смс, что повторяется ситуация, что и полгода назад. Он ответил в смс, что не понимает о чем я. С тех пор мое общение с ним ограничивается «привет-пока» и рабочими вопросами. 8 марта он написал мне поздравительное смс, которого я даже не ожидала. Я поблагодарила его, он продолжил диалог, написал, что соскучился, что я пропала, «нет общения, нет ничего» и он не поймет почему. Я написала, что обижена на него. Он написал «нам надо с тобой поговорить». Я написала, что я за. Он ответил «Договорились». И я написала «Будешь готов – звони». 9,10 марта тишина, 11 я не была на работе, пришлось уехать. 12 он пришел, я уже приготовилась к разговору, ждала, когда он заговорит на эту тему… Но он заполнил рабочие документы, спросил пару вопросов опять же по работе и ушел. Я была ошарашена. Сегодня опять не пришел, хотя свободного времени у него много. Не понимаю его поведения. Я так воодушевилась его сообщением о необходимости разговора, а он, получается, дал заднюю( Как Вы думаете, все плохо, он передумал, или же просто боится разговора, мне нужно подождать? Сразу скажу, что вариант начать разговор мне первой исключаю, я устала первая идти на примирение (такое было неоднократно, хочется увидеть, что он мной дорожит). Девушки у него нет.

19 ответов
Последний — Перейти
TRM
#1

не хотелось бы Вас огорчать, но Вы для него пустое место, поэтому Ваши обиды важны лишь Вам, ему они до фени. Совет - найти новый объект для воздыханий, желательно с ответными чувствами. И запомните - если мужчина заинтересован в женщине, он её из под земли достанет и свободное время будет стремиться проводить с ней и лишь с ней!

Наталья
#2
TRM

не хотелось бы Вас огорчать, но Вы для него пустое место, поэтому Ваши обиды важны лишь Вам, ему они до фени. Совет - найти новый объект для воздыханий, желательно с ответными чувствами. И запомните - если мужчина заинтересован в женщине, он её из под земли достанет и свободное время будет стремиться проводить с ней и лишь с ней!

Вот не надо свои бредни выдавать за истину. У вас что, был такой страстный мужчина или очередное сезонное обострение? Не набивайте себе цену, нормальный мужчина никогда не будет бегать за женщиной и унижаться, а бегает только тот, кто слабый и зависимый.

Вот и автор, похоже, сражается с собой - написать уже или еще поиграть в обиды. Хочешь быть с ним, дорожишь дружбой или что у вас - позвони сама и начни разговор, не хочешь - удалила номер и живешь спокойно, потому что перевоспитать хама невозможно.

TRM
#3

Наталья, ну Вы мне еще скажите, что с человеком, с которым Вам интересно, который Вам симпатичен и к которому влечет Вам не захочется чаще видится, общаться, звонить? Полагаю, что таковому Вы набираете, не думая! А чем в этом случае отличается увлеченный мужчина от женщины? И причем тут бегать и унижаться?

#4
Витаминка85

сказала, что его грубость меня обижает, просила больше так себя не вести, и все было улажено.

Умница, а то тут куры даже так разрулить ситуацию не могут.

Гость
#6

Либо он не перевоспитываемый эгоист(что очень плохо и в отношениях лучше не будет), либо он не любит вас.

Гость
#7
Наталья

Вот не надо свои бредни выдавать за истину. У вас что, был такой страстный мужчина или очередное сезонное обострение? Не набивайте себе цену, нормальный мужчина никогда не будет бегать за женщиной и унижаться, а бегает только тот, кто слабый и зависимый.

Вот и автор, похоже, сражается с собой - написать уже или еще поиграть в обиды. Хочешь быть с ним, дорожишь дружбой или что у вас - позвони сама и начни разговор, не хочешь - удалила номер и живешь спокойно, потому что перевоспитать хама невозможно.

То что нормальный человек, не важно мужчина или женщина бегать ни за кем не будет, я согласна. Но инициативу проявлять нормальный мужчина должен, если он заинтересован. И позвонить - это не значит бегать за человеком.

Гость
#8

Не передумал и не боится. Просто не хочет разговора. Ему сколько лет?

Гость
#9

Да ему пофиг просто-чего велосипед изобретать??
Автор,у вас когда нибудь были нормальные поклонники,которые в вас были заинтересованы?Ухаживали за вами?добивались взаимности?
Вот я правда не понимаю,зачем выдумывать себе что то,тактики какие то.Зрите в корень и проще.Захотел-извинился.Дорога-позвонил.Скучает-звонит.Хочет видеть-приглашает.Небезразлична-боиться потерять.Вычто ,маленькая совсем?

Гость
#10

И еще,в догонку:получается,вы не общались почти месяц .И что? Значит,за это время у него не возникло желание позвонить вам и написать?И извиниться получше?Вы что,реально думаете,что так нужны ему в таком случае?

Гость
#11

Автор, он морозится...ему не в тягость с вами общение именно на таком уровне..легкий флирт. Более глубокие отношения ему явно в тягость и не нужны, к сожалению. Тут правильно написали хотел бы быть с вами и позвонил бы уже двадцать раз и извинился бы и позвал бы уже куда-нибудь. Автор, зачем вам такой несильнозаинтересованный(( Постарайтесь закончить это "ни рыба, ни мясо" и придут новые другие отношения!

Наталья
#12
TRM

Наталья, ну Вы мне еще скажите, что с человеком, с которым Вам интересно, который Вам симпатичен и к которому влечет Вам не захочется чаще видится, общаться, звонить? Полагаю, что таковому Вы набираете, не думая! А чем в этом случае отличается увлеченный мужчина от женщины? И причем тут бегать и унижаться?

Гость

То что нормальный человек, не важно мужчина или женщина бегать ни за кем не будет, я согласна. Но инициативу проявлять нормальный мужчина должен, если он заинтересован. И позвонить - это не значит бегать за человеком.

Мало ли, что вы полагаете. Меня влечет лишь к мужу, все остальные вызывают только интерес, а вы сами понимаете, что это не то состояние, чтобы я "набирала не думая". Если тут кого и влечет, так только автора.

Если вы хотели сказать "кому надо, тот и проявляет", я с вами полностью соглашусь. И уж если автору надо, пусть она сама и звонит, раз такое действие человека не унижает. Потому как ее МЧ, я понимаю, что совсем не надо. И на будущее лучше оставьте словно "должен" невысказанным, дабы глупо не выглядеть. Нормальный мужчина должен только себе.

Наталья
#13

Ну отлично, теперь еще и множественные цитаты все в начале комментария собираются. Вуман, для ваших криворуких программистов в аду отдельную дыбу уже поставили, выпрямлять будут.

Наивная
#14
Витаминка85

Девушки у него нет.

вероятнее всего, он при своей даме так с вами и разговаривает по тел.

Гость
#15

Я понимаю, любовь, влечение и все такое, но неужели не надоело хамство и грубость? Зачем он Вам? Он Вас не уважает совсем, не дорожит, бросьте Вы о нем думать. Ничего с ним не выйдет, и это даже счастье. Не представляю, если он сейчас грубит Вам постоянно, хотя у вас только легкий флирт, чтобы с ним было в отношениях! Наверное поэтому девушки и нет, ему к психиатру с нервами неплохо было бы обратиться.

Гость
#16
TRM

... И запомните - если мужчина заинтересован в женщине, он её из под земли достанет и свободное время будет стремиться проводить с ней и лишь с ней!

Откуда такие фантазии? Нормальный мужчина как раз никогда не будет бегать за женщиной и из-под земли её доставать. Если, конечно, он не л о х конченый.

Гость
#17
Гость

Откуда такие фантазии? Нормальный мужчина как раз никогда не будет бегать за женщиной и из-под земли её доставать. Если, конечно, он не л о х конченый.

Это не фантазии, это жизнь. Мужчина, если он мужчина, конечно, свою женщину никому не отдаст и сделает все для того, чтобы она была с ним.

Гость
#18
Гость

Это не фантазии, это жизнь. Мужчина, если он мужчина, конечно, свою женщину никому не отдаст и сделает все для того, чтобы она была с ним.

плюсуюсь, если мужчина очень хочет быть с женщиной, он кучу причин придумает чтобы и позвонить и увидеть и быть с ней!!

#19

Огромнейшее спасибо всем ответившим за участие! Я подпишусь под каждым Вашим словом потому,что сама внутри себя думаю так же, просто боюсь себе признаться в том, что не нужна человеку настолько, насколько хочу, что он мной не дорожит... Из-за моих чувств к нему я готова придумать ему любое оправдание( мое какое-то неправильное поведение, его эгоизм, встал не с той ноги, что-то болит и т.п.), кроме того, что я просто ему не нужна. Был задан вопрос про его возраст - ему 27.

я
#20

Его не Женя случайно зовут?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: