Гость
Статьи
Парень загулял

Парень загулял

Мне 25,ему 24. Вместе живем уже 5 лет. Последний год превратился в настоящий ад. Парень начал гулять! Изза этого полгода назад мы расставались на несколько месяцев,потом опять сошлись. Я поставила условие, что гуляем только вместе. Но ему нужно гулять почти каждый день!! В выходные до 7 утра, а по будням до ночи ( до 12.00 или до 01.00 ) И меня тошнит от его "дружков". Его туда тянет как магнитом, не интересует НИЧЕГО кроме гулянок! А если я не хочу идти , он просто посылает меня на.. и уходит один. Хочет чтобы я сидела и как дура ждала когда он там пьяный придет с очередной гулянки!
Что делать подскажите???? У меня страшный депресняк уже год, пью антидепрессанты((((( А уйти нет сил....

11 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Прям не парень, а Газманов какой то....."Я по жизни загулял....."(с)

Ариша
#2

А что Вы хотите от парня 24 лет?!
Они в этом возрасте почти все такие.

Гость
#3

а реальнор что вы хотели?? ему 24 года ему хочется гулять....ему нафиг не надо сидеть дома иди гулять только с вами... найдите себе мужчину за 30 который хогчет семью уже создать и будет вам счастье

#4

Не в 25 годах тут дело... Моему мужу 40, страдаю от той же беды, он все хочет в клуб или бар, если я не иду - идет один. Отпускать не по сердцу, а с ним ходить - здоровья и нервов не хватит! :( Пытаюсь проводить беседы, когда он не идет - готовлю вкусной еды, создаю уют, чтобы человек чувствовал себя обласканным дома. Еще стараюсь организовать досуг ( тренажерный зал, кино, концерт, пикник) . Иногда получается , примерно ***** недели в месяц терпимо, а неделю в месяц он все же напрягает клубами 4-5 раз в неделю

Гость
#6

Мой только в 31 перестал вот так гулять, а вы говорите..24года ему

Гость
#7

Не знаю в чем тут дело. Мой тоже любитель где-нибудь отдохнуть,причем до утра. Терпела, а потом выкинула его нахрен. Помирились, якобы встал на путь истинный, но ненадолго))) Со временем просто начала на это меньше внимания обращаться, заниматься только собой, не звонила с истериками,и хочу сказать, как-то все само собой прекратилось, видать ему неинтересно стало, когда он домой приходит, а дома тишина. Мы расписались, живем дружно. Раз в два месяца только позволяет себе выйти, а то и реже. Мужу 27. Ну а вообще считаю, что если мужчина такой по жизни, то, наверно, ничем это не исправить, будет всю жизнь отрываться и даже рождение ребенка это не исправит. Не факт, что моего опять не понесет по гулькам. Ну если понесет, то пойдет еще раз нахрен и уже с концами.

Гость
#8

Автор, он же не только гуляет, но и посылает вас. А это уже серьезно.

papa_roach22@mail.ru
#9

Бросай этого идиота на хрен оно такое тебе нужно !!!? Это не уважение к тебе! Достойна лучшего !! Бросай , пока он не сделал это первый

Гость
#10

надо правило уже вводить в энциклопедиях для мальчиков, что за вые.боны на его друзей следует ей с размаха бить по е.балУ. ЭТо уже эпидемия какая-то.

Гость
#11
Гость

надо правило уже вводить в энциклопедиях для мальчиков, что за вые.боны на его друзей следует ей с размаха бить по е.балУ. ЭТо уже эпидемия какая-то.

у вас наболело:)

#12
papa_roach22@mail.ru

Бросай этого идиота на хрен оно такое тебе нужно !!!? Это не уважение к тебе! Достойна лучшего !! Бросай , пока он не сделал это первый

да, полное неуважение, чувствую себя униженной((((((((((((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: