Гость
Статьи
Парень загулял

Парень загулял

Нужен совет.
С моим молодым человеком связалась одна девушка, начиналось все с того, что она просто разговаривала с ним, мило глазки строила, просила о помощи. Я все это видела, но значения не придавала. Он вообще однолюб, никогда особо на других девушек внимания не обращал. Но тут попал, начал со мной вообще по другому себя вести, явно видно, что переключился на нее. А она внешне красивая очень, как модель. Дошло все до того, что мы с ним сидели в кафе на нашей встрече, и он просто увидел смс в телефоне, секунд 15 с напряженным взглядом что-то читал, потом сказал, что его «знакомой» надо помочь и ушел ничего не объяснив.
Я точно знаю, что у девчонки этой явные корыстные цели - или мне подпортить жизнь, или он ей нужен для чего-то. Прошлой ночью я звонила ему, он не отвечал, хотя в 3 часа ночи был в сети.
Уехал от меня в 19 часов вечера и сказал что есть кое-какие дела.
В общем , что мне делать? Представляет ли эта девушка угрозу отношениям, как считаете? #парень

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите значит не красавцев и симпатичных а обычных не броских, а так и будут девушки, конечно он с ней и был ночью. А потом как она связалась 'может там ещё куча девушек у него по переписке. Зачем вам это надо

Гость
#2

Не эта так другая может представлять вы его телефон когда последний раз смотрели?! Он может вообще в поиске на сайте знакомств!?

Гость
#3

Так он УЖЕ предпочел ее вам, просто с вами тянет, если вдруг она продинамит, чтобы хоть какая-то баба осталась и хоть какой-то доступ к телу. Неужели не понятно. У вас УЖЕ нет отношений. Вы в данный момент стали запасным вариантом. И я бы рекомендовала уважать себя и слать его лесом к его модели, пусть делает с ней что хочет. Это предательство с его стороны, если вы не понимаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: