Гость
Статьи
Парень загулял и …

Парень загулял и обиделся

Встречаемся с парнем почти 3 месяца. 2 из них были каждый день вместе. Последние выходные гулял с друзьями, мне не звонил, но писал. Куда идет, и когда дома будет мне говорил через раз. Я стала реже писать, т.к.мне это не понравилось. он обиделся и стал писать изредка. я сказала, что хочу встретиться и обсудить все, т.к.подозреваю, что он хочет расстаться. Он сказал, что нет. Сказал, что встретимся, но потом отменил встречу. я обиделась еще больше и стала гулять со своими подругами, а он со своими друзьями. попросила признать тот факт, что я ему не нужна. Он сказал, что я давлю на него. Потом когда он писал, я отвечала с подколами и сказала, что я все поняла и встреча не нужна. Он предложил встретиться, когда я сказала, что соскучилась. я ответила, что у меня планы и что если он не хочет, не надо. он обиделся. кто неправ в этой ситуации? ему 28, мне 25

52 ответа
Последний — Перейти
Тетямотя
#1

у меня одной мозг р а ком встал? что за набор несвязанных букв..

анна
#2

прочла: парень загулял и обделался)))

Гость
#3

Прочитав всё, я подумала, что вам 15 и 16 лет.

#4
Гость

Прочитав всё, я подумала, что вам 15 и 16 лет.

Спорить не буду, так и выглядит эта ситуация. я просто не пойму, в чем моя тут вина

#5
Тетямотя

у меня одной мозг р а ком встал? что за набор несвязанных букв..

все предельно ясно описано

Гость
#7
Матахари

Спорить не буду, так и выглядит эта ситуация. я просто не пойму, в чем моя тут вина

Ваша проблема в том, что вы цепляетесь за него как за последнюю надежду. Что вы навязываетесь? Он вам вообще КТО???? что он для вас сделал? Подозреваю, что ничего. Ибо на мужика судя по описанию он вообще не поход. долпайеп какой-то

Девушка
#8
Матахари

Спорить не буду, так и выглядит эта ситуация. я просто не пойму, в чем моя тут вина

Вы оба ждете первых шагов друг от друга. Оба играете. Сначала Вы обиделись, потом он, потом снова Вы. Если очень важно для Вас, то спрячьте свою гордость и подколы и договоритесь в конце концов о встрече. Поговорите и все выясните.

Карина87
#9

Сумбур и детский сад, несмотря на возраст.

#10
Гость

вы хотите его одомашнить и гасите в нем пламя, как пытаются делать все девки. потом уйдете к другому, а он пополнит клуб холостяков. впринципе это норм, пиво будет с кем похлебать ))

не совсем поняла о чем вы

#11
Девушка

Спорить не буду, так и выглядит эта ситуация. я просто не пойму, в чем моя тут вина

Вы оба ждете первых шагов друг от друга. Оба играете. Сначала Вы обиделись, потом он, потом снова Вы. Если очень важно для Вас, то спрячьте свою гордость и подколы и договоритесь в конце концов о встрече. Поговорите и все выясните.

я понимаю, что необходима встреча. но считаю, что он её должен назначить как провинившийся

#12
Гость

Спорить не буду, так и выглядит эта ситуация. я просто не пойму, в чем моя тут вина

Ваша проблема в том, что вы цепляетесь за него как за последнюю надежду. Что вы навязываетесь? Он вам вообще КТО???? что он для вас сделал? Подозреваю, что ничего. Ибо на мужика судя по описанию он вообще не поход. долпайеп какой-то

я не считаю, что мужчина девушке что— то должен.

#13
Гость

Спорить не буду, так и выглядит эта ситуация. я просто не пойму, в чем моя тут вина

Ваша проблема в том, что вы цепляетесь за него как за последнюю надежду. Что вы навязываетесь? Он вам вообще КТО???? что он для вас сделал? Подозреваю, что ничего. Ибо на мужика судя по описанию он вообще не поход. долпайеп какой-то

и во всем остальном он меня устраивает

гость
#14
Гость

Прочитав всё, я подумала, что вам 15 и 16 лет.

и я

#15
Карина87

Сумбур и детский сад, несмотря на возраст.

да, не спорю

Гость
#16
Матахари

Ваша проблема в том, что вы цепляетесь за него как за последнюю надежду. Что вы навязываетесь? Он вам вообще КТО???? что он для вас сделал? Подозреваю, что ничего. Ибо на мужика судя по описанию он вообще не поход. долпайеп какой-то

и во всем остальном он меня устраивает
поздравляю, только вы ему не очень то нужны. Но вы то этого все равно не захотите принять.

Гость
#17
Матахари

необходима встреча. но считаю, что он её должен назначить как провинившийся

провинившийся...)))))))) Автор, считайте дальше.

Гостья
#18
Матахари

все предельно ясно описано

Да да, все ясно) вы ему достаете мозг. Зря.
Всего 3 месяца со знакомства, он только запомнил как вас зовут.
А вы пусть неосознанно, но уже придумали как детей назовете, не оправдывайтесь, потому что вам уже 25 и вы начитаете замечать, что знакомые/одногруппницы/одноклассницы, уже и второго рожают)

И поэтому требуете от него круглосуточного внимания 'все время проводить вместе' и естественно докладываться где, с кем и зачем)

А ему нужна свобода, пусть ему уже и 28, но он не может взять и 'одомашиться'.

Во-первых, нельзя ограничивать его общение с друзьями и родственниками - для него эти люди сейчас важнее чем вы и проще бросить вас, чем перестать общаться с ними.
Во-вторых, он не обязан докладываться где он, с кем и что делает, если доверяет и захочет - сам расскажет, спросить как прошел его день, можно, а где он шатался - нельзя.
В-третьих, можно и нужно поговорить о его друзьях, встретиться вместе, познакомиться. Хорошие отношения с его друзьями - огромный плюс вам (да, это даже важнее чем грудь 3его размера). Если они поддержат его выбор, то он с очень большой вероятностью будет всегда с вами.

#19
Гость

Ваша проблема в том, что вы цепляетесь за него как за последнюю надежду. Что вы навязываетесь? Он вам вообще КТО???? что он для вас сделал? Подозреваю, что ничего. Ибо на мужика судя по описанию он вообще не поход. долпайеп какой-то

и во всем остальном он меня устраивает
поздравляю, только вы ему не очень то нужны. Но вы то этого все равно не захотите принять.

не надо за меня решать, что я захочу. я предполагаю, что и такой вариант имеет место быть

Гость
#20

Автор, мой вам совет: продолжайте дуться. Как можно дольше! Так ему! И пусть он с друзьями пиво пьет, так ему и надо!! И пусть он не звонит, так ему и надо!!

Гость
#21

Вот а потом такие авторши спрашивают у форума: почему он ушел? И её жалеют, он негодяй. Или такие авторши спрашивают: почему я одна? Красивая, стройная одна?

Гостья
#22
Матахари

Я понимаю, что необходима встреча. но считаю, что он её должен назначить как провинившийся

Матахари

я не считаю, что мужчина девушке что— то должен.

Ой смешно не могу! Вы определитесь уже, должен или не должен!)

#23
Гостья

все предельно ясно описано

Да да, все ясно) вы ему достаете мозг. Зря.
Всего 3 месяца со знакомства, он только запомнил как вас зовут.
А вы пусть неосознанно, но уже придумали как детей назовете, не оправдывайтесь, потому что вам уже 25 и вы начитаете замечать, что знакомые/одногруппницы/одноклассницы, уже и второго рожают)

И поэтому требуете от него круглосуточного внимания 'все время проводить вместе' и естественно докладываться где, с кем и зачем)

А ему нужна свобода, пусть ему уже и 28, но он не может взять и 'одомашиться'.

Во-первых, нельзя ограничивать его общение с друзьями и родственниками - для него эти люди сейчас важнее чем вы и проще бросить вас, чем перестать общаться с ними.
Во-вторых, он не обязан докладываться где он, с кем и что делает, если доверяет и захочет - сам расскажет, спросить как прошел его день, можно, а где он шатался - нельзя.
В-третьих, можно и нужно поговорить о его друзьях, встретиться вместе, познакомиться. Хорошие отношения с его друзьями - огромный плюс вам (да, это даже важнее чем грудь 3его размера). Если они поддержат его выбор, то он с очень большой вероятностью будет всегда с вами.

во—первых, друзей его я знаю и родственников тоже
во—вторых, где он шатался я имею право знать,т.к. я его девушка
в—третьих—у нас заведено так, что мы сообщаем друг другу, где мы и с кем. ну это как в любых нормальных отношениях. вот поэтому меня и насторожило такое его поведение

#24
Матахари

ему 28, мне 25

Я думала, вам по 15...

#25
Гость

Автор, мой вам совет: продолжайте дуться. Как можно дольше! Так ему! И пусть он с друзьями пиво пьет, так ему и надо!! И пусть он не звонит, так ему и надо!!

А вы что бы предприняли?

#26

Два мозготраха нашли друг друга...
Автор, говорите про свои желания прямо. Вы же говорите про то, чего не хотите, получаете то, что не хотите и обижаетесь.
Обиды - уровень отношений 5летних детей. Даже на флирт это не тянет.

#27
Гостья

Я понимаю, что необходима встреча. но считаю, что он её должен назначить как провинившийся

Матахари

я не считаю, что мужчина девушке что— то должен.

Ой смешно не могу! Вы определитесь уже, должен или не должен!)


не передергивайте! я о том, что он не должен делать какие—то сверхпрступки

#28
Гостья

Я понимаю, что необходима встреча. но считаю, что он её должен назначить как провинившийся

Матахари

я не считаю, что мужчина девушке что— то должен.

Ой смешно не могу! Вы определитесь уже, должен или не должен!)


не передергивайте! я о том, что он не должен делать какие—то сверхпрступки

#29
Гость

Вот а потом такие авторши спрашивают у форума: почему он ушел? И её жалеют, он негодяй. Или такие авторши спрашивают: почему я одна? Красивая, стройная одна?

хорошо, а что бы вы делали на моем месте?

Гостья
#30
Матахари

во—первых, друзей его я знаю и родственников тожево—вторых, где он шатался я имею право знать,т.к. я его девушкав—третьих—у нас заведено так, что мы сообщаем друг другу, где мы и с кем. ну это как в любых нормальных отношениях. вот поэтому меня и насторожило такое его поведение

Опять же:
1. Знать всех это одно, а быть с ними в хороших отношениях и общаться с ними - совсем другое. Я вот знаю родственников и друзей Николая I и что?)
2. Оу! 'я его девушка! Уже почти 3 месяца!' Вау! Да какое право? На каких основаниях? По законам нашей страны никто не имеет права на слежку за личной жизнью гражданина РФ.
3. Мм. Заведено! Месяц назад заведено? Или два?) да я даже своего мужа не достаю с расспросами, он сам рассказывает, когда считает нужным) Да спрашиваю, как прошел день, но это не значит, что он обязан отчитаться по часам)

Гостья
#31
Матахари

не передергивайте! я о том, что он не должен делать какие—то сверхпрступки

Ладно ладно.
Но вы априори считаете провинившимся его, а судя по вашему тексту, он наконец-то смог погулять с друзьями на выходных, а вы его сразу задолбали. Еще и требовали отчета.
Кто виноват? Он в том, что решил отдохнуть - нет.
Вы в том, что вынесли ему мозг - да.
Вам точно 25? Кажется, что тут многие правы и вы еще в школе)

Гость
#32
Матахари

А вы что бы предприняли?

У меня бы такой ситуации не было.

Гость
#33
Гостья

Кажется, что тут многие правы и вы еще в школе)

Каникулы - тяжелая пора для вумана.

#34
Гостья

не передергивайте! я о том, что он не должен делать какие—то сверхпрступки

Ладно ладно.
Но вы априори считаете провинившимся его, а судя по вашему тексту, он наконец-то смог погулять с друзьями на выходных, а вы его сразу задолбали. Еще и требовали отчета.
Кто виноват? Он в том, что решил отдохнуть - нет.
Вы в том, что вынесли ему мозг - да.
Вам точно 25? Кажется, что тут многие правы и вы еще в школе)

я обиделась потому, что он меня не предупредил. и до этого звала его на прогулку в центр, он не хотел. гуляли с рядом с домом (мы рядом живем). а друзья позвали в другой город— он поехал немедля. плюс кажется странным тот факт, что он не хочет видеть меня всю неделю. я думаю, может ему и не нужна я. и хотела встретиться все обсудить. а он и тут не идет на компромисс

Настя
#35
Матахари

Встречаемся с парнем почти 3 месяца. 2 из них были каждый день вместе. Последние выходные гулял с друзьями, мне не звонил, но писал. Куда идет, и когда дома будет мне говорил через раз. Я стала реже писать, т.к.мне это не понравилось. он обиделся и стал писать изредка. я сказала, что хочу встретиться и обсудить все, т.к.подозреваю, что он хочет расстаться. Он сказал, что нет. Сказал, что встретимся, но потом отменил встречу. я обиделась еще больше и стала гулять со своими подругами, а он со своими друзьями. попросила признать тот факт, что я ему не нужна. Он сказал, что я давлю на него. Потом когда он писал, я отвечала с подколами и сказала, что я все поняла и встреча не нужна. Он предложил встретиться, когда я сказала, что соскучилась. я ответила, что у меня планы и что если он не хочет, не надо. он обиделся. кто неправ в этой ситуации? ему 28, мне 25

взрослый мужик ведет себя как 16летний подросток) то что вы дурында еще ладно, но он...кошмар какой-то)

Авиатор
#36
Настя

взрослый мужик ведет себя как 16летний подросток) то что вы дурында еще ладно, но он...кошмар какой-то)

Да им обоим по 15 лет, к бабке не ходи.

Гость
#37
Матахари

Ой смешно не могу! Вы определитесь уже, должен или не должен!)

не передергивайте! я о том, что он не должен делать какие—то сверхпрступки

Так надо уточнять, что он по вашему должен, и что не должен.

И ему еще тоже список предоставьте. Чтоб знал.

нуинУ!
#38

именно в 15-16,такие проблемы,*а он,.... а я*,
но в 25-28
.....неделю не хочет видеть,поменял вас на друзей,не пишет,встречи переносит,
но если встретитесь и запоет он про любовь к вам(секс-то нужен),вы забудете,про все его проступки,и будете как ду-ра слушать и верить .да?

#39
нуинУ!

именно в 15-16,такие проблемы,*а он,.... а я*,
но в 25-28
.....неделю не хочет видеть,поменял вас на друзей,не пишет,встречи переносит,
но если встретитесь и запоет он про любовь к вам(секс-то нужен),вы забудете,про все его проступки,и будете как ду-ра слушать и верить .да?

Ну я не планировала из—за этого расставаться. каждый может ошибиться

Гость
#40

Блин. Это вот сейчас в 25 и в 28 такая мОлодешшь у нас. В СССР такое себе просто невозможно представить. Деби лизация нации полным ходом идет.

#41

мда

Гость123
#42
Гостья

Да да, все ясно) вы ему достаете мозг. Зря.Всего 3 месяца со знакомства, он только запомнил как вас зовут.А вы пусть неосознанно, но уже придумали как детей назовете, не оправдывайтесь, потому что вам уже 25 и вы начитаете замечать, что знакомые/одногруппницы/одноклассницы, уже и второго рожают)И поэтому требуете от него круглосуточного внимания 'все время проводить вместе' и естественно докладываться где, с кем и зачем)А ему нужна свобода, пусть ему уже и 28, но он не может взять и 'одомашиться'. Во-первых, ....... Если они поддержат его выбор, то он с очень большой вероятностью будет всегда с вами.

Вот я при всех прочих показателях встречалась 2 раза с такими и ничего от них не требовала, в итоге все начинали гулять и изменять!!! Если девушка рассматривает серьезно парня, а она ему нужна, зачем ей тратить на него время? Терпеть мужские гулянки и пресмыкаться перед ними. Автору нужно не совершать моих ошибок и не бегать, встретьтесь, все равно по чьей, сами уже организуйте встречу или по телефону- и спросите в лоб- я тебе нужна?! Обычно, если девушка нужна, мужчины ведут себя более ответственно, не надо тут всем думать, что мужчину надо прикармливать и он будет шелковым мужем. Не будет, если в начале отношений уже сливается..)) Автор, если начнет мутить воду, типа не знаю нужна или нет. Говорите- тогда отдай меня другому мужчине, который меня оценит и полюбит, если нужны- зашевелится, если нет- скажет "иди, не держу, или сама так решила" и т.п. Решать должен мужчина, если он предоставляет решение женщине, значит ему ничего не надо.

Гость123
#43
Гость

Блин. Это вот сейчас в 25 и в 28 такая мОлодешшь у нас. В СССР такое себе просто невозможно представить. Деби лизация нации полным ходом идет.

Да нормальная девчонка, просто еще одно му ди ло попалось безответственное)

Гость123
#44

к посту 43 - НЕ нужна

нуинУ!
#45

[quote="Матахари" message_id="51681593"]Ну я не планировала из—за этого расставаться. каждый может ошибиться[/quote
ошибаться могут все,но у вашего МЧ это не ошибки,это такое к вам отношение

Гость
#46

возраст явно преувеличен) лет на 8 минимум. ..хотя всяко бывает)))))

Селяви
#47
Гость

Прочитав всё, я подумала, что вам 15 и 16 лет.

+

#48
нуинУ!

Ну я не планировала из—за этого расставаться. каждый может ошибиться[/quote
ошибаться могут все,но у вашего МЧ это не ошибки,это такое к вам отношение

ну так два месяца было совершенно другое отношение. мы каждый день вместе и пылинки с меня сдувал

#49
Гость123

Да да, все ясно) вы ему достаете мозг. Зря.Всего 3 месяца со знакомства, он только запомнил как вас зовут.А вы пусть неосознанно, но уже придумали как детей назовете, не оправдывайтесь, потому что вам уже 25 и вы начитаете замечать, что знакомые/одногруппницы/одноклассницы, уже и второго рожают)И поэтому требуете от него круглосуточного внимания 'все время проводить вместе' и естественно докладываться где, с кем и зачем)А ему нужна свобода, пусть ему уже и 28, но он не может взять и 'одомашиться'. Во-первых, ....... Если они поддержат его выбор, то он с очень большой вероятностью будет всегда с вами.

Вот я при всех прочих показателях встречалась 2 раза с такими и ничего от них не требовала, в итоге все начинали гулять и изменять!!! Если девушка рассматривает серьезно парня, а она ему нужна, зачем ей тратить на него время? Терпеть мужские гулянки и пресмыкаться перед ними. Автору нужно не совершать моих ошибок и не бегать, встретьтесь, все равно по чьей, сами уже организуйте встречу или по телефону- и спросите в лоб- я тебе нужна?! Обычно, если девушка нужна, мужчины ведут себя более ответственно, не надо тут всем думать, что мужчину надо прикармливать и он будет шелковым мужем. Не будет, если в начале отношений уже сливается..)) Автор, если начнет мутить воду, типа не знаю нужна или нет. Говорите- тогда отдай меня другому мужчине, который меня оценит и полюбит, если нужны- зашевелится, если нет- скажет "иди, не держу, или сама так решила" и т.п. Решать должен мужчина, если он предоставляет решение женщине, значит ему ничего не надо.

Спасибо за совет! я согласна с Вами, но расставаться не хочется. Будем разговаривать

сова
#50

и это вам по 25 и 28 лет??ужас какой

Гость
#51
Гость

Прочитав всё, я подумала, что вам 15 и 16 лет.

Тоже так подумала