Гость
Статьи
Парень загулял

Парень загулял

Парень очень часто ходит в клубы меня не зовет,может не говорить что он туда пойдет .Ему 21 мне почти 20.Вместе 4 года .Начал ходить по клубам последние два месяца ,почти каждую неделю.Были случаи что после его клубов нашла один раз переписку с девушкой,где он спрашивал отдыхает ли она сегодня.Сказал что друг попросил найти девушек которые отдыхают.Про клубы говорит что особо не хочет но компания зовет(отказаться языка нет и желания тоже)Один раз другой случай был где после клуба он и его друзья пошли к незнакомым им девушкам на квартиру(они из другого города)Уверял что не хотел и пошел за компанию (но друг его сказал ,что он и другой друг оба хотели пойти ) .Даже сейчас пишу и он в каком то дешевом караоке (сегодня воскресенье).Беседы проводила объясняла хочешь развеяться хорошо но предупреди нормально .Живем не вместе ,стали реже видеться .Как бвть в такой ситуации не знаю.Очень привязана ,первые серьезные отношения…… #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите отмазы правдоподобнее придумывать.

#2

21 ?) Скажу так в таком возрасте у меня гормоны через мозг стреляли, тестостерон лупил из ушей. Возраст молодой слишком, зеленый пацан еще , ветер в голове гуляет, да и сто процентов не нагулялся, все еще интересно вокуруг все. Автор я скажу так, мы молоды всего один раз, и молодость эта очень быстро уходит, назад её уже потом не как не вернешь увы. Есть конечно единичные случаи, с 18 лет любовь до гроба и не с кем ни ни за всю жизнь.... Ну понимаете это в основном так в сериалах и фильмах.. в жизни я такого примера привести не могу... Скажу так, общаться с другими девушками он будет точно, смотреть на них тоже, секс с ними? Вполне возможно это не исключено. Много еще зависит от уровня либидо и половой конституции, у некоторых он зашкаливает. Вот и представте, он молод и вдруг еще у него либидо высокое, от терпежки он как уж на сковородки будет, лезть на стены. Как бы он вас не любил, но уж слишком природа в таком возрасте дает о себе знать. Знаю потому что не раз видел подобное, и сам был молодым, в 18-24 башню сносит конкретно.

#3

Знайте я бы порекомендовал как бы странно это не звучало за ним не следить, и вести себя очень даже спокойно, для него это будет очень странно. И он начнет больше тянуться к вам, так как поймет что сможет потерять. Касаемо других баб я бы особо не парился, так как в таком возрасте знайте чем они служат ?) Сливным баком для... ну думаю понятно) у парней любовь и кому просто дать на клык очень сильно раздичаются в голове) Постарайтесь себя так показать что вам стало поборабану и вы его не ревнуете, а может для боллее лучшего эфекта прогуляйтесь с другом) запомните одну поговорку "клин клином вышибается* добьетесь более лучшего эфекта, нежели чеммпоказывать себя такой ревнивой домашней девочкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: