Гость
Статьи
Почему не я?

Почему не я?

Рассудите ситуацию: начала встречаться с парнем,который до меня пару лет жил в ГБ с девушкой,с которой у них были серьезные отношения.Расстались они по ее инициативе.Через 3 месяца начал встречаться со мной. И тут у его друга свадьба. Пошел туда без меня. Там знакомиться с девушкой.(это я потом уже узнала) Через две недели бросает меня без объяснения причин, просто сказал что-то типа ему некогда заниматься отношениями и т.д. А недавно я узнала что он женился на той девушке, с праздника друга! Даже года не прошло!Почему не я стала его женой,ведь по логике,после первой его гражданской жены следующая должна стать официальной!Так почему не я?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит эта девушка оказалась более настойчивей в этом плане молодец !:)

#2

по какой такой логике следующую становится официальной? ЛОЛ

Анон
#3
Мистер-Хуистер

Ущербных всегда загоняют под шконку.

Налейте чаю этому сэру

#4
Гость

Почему не я стала его женой,ведь по логике,после первой его гражданской жены следующая должна стать официальной!Так почему не я?

Такого дебилизма не было в истории человечества. Совсем Вумен спалился тем, что дети темы сочиняют.

#5

А почему ты здесь об этом спрашиваешь ? Почему у него не спросишь - где твоя логика , чувак ? По сценарию должно быть по-другому !

Гость
#6

Все очень просто, она оказалась "той самой" для него. Мой муж мне сделал предложение через 2 или 3 недели после знакомства, при этом мы видели друг-друга и знали всего три дня. После- общались только онлайн. На момент знакомства со мной у него была девушка. так что, такое бывает

Гость
#7

Автор, Вы были у него на время "переходного периода". Он отходил от расставания с бывшей, Вы ему помогали в этом. Были "жилеткой" или "клином". С Вашей помощью он излечился от душевной травмы, поднял за Ваш счет свою самооценку, понял, что еще может нрвиться девушкам и начал жизнь с чистого листа.
Понимаю, как Вам обидно, но такова жизнь. Я была по ранней молодости в точно такой же ситуации. Ничего, пережила. С тех пор стала отметать всех "брошенных страдальцев".
Не ругайте и не вините себя. Любая может быть на Вашем месте. Вам еще встретится Ваше ни кем не брошенное счастье.

Гость
#8
Domino

А почему ты здесь об этом спрашиваешь ? Почему у него не спросишь - где твоя логика , чувак ? По сценарию должно быть по-другому !

+10000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!

Кэт
#9
Мелкиймужичонкаввозрасте

по какой такой логике следующую становится официальной? ЛОЛ

Вот-вот. Что ещё за логика? Вы где, автор, про неё узнали?
Хотяяяя. Чьортвозьми, а логика-то ваша есть. )))
Бывшая была ГЖ, следующая девушка стала законной женой. Просто следующая любимая девушка - это были не вы. Вы были промежуточным звеном от одной к другой.Он использовал вас "для забыться".
Не расстраивайтесь, так получилось ((

Кэт
#10
Гость

Автор, Вы были у него на время "переходного периода". Он отходил от расставания с бывшей, Вы ему помогали в этом. Были "жилеткой" или "клином". С Вашей помощью он излечился от душевной травмы, поднял за Ваш счет свою самооценку, понял, что еще может нрвиться девушкам и начал жизнь с чистого листа.

так и было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: