Гость
Статьи
Не знаю что делать, …

Не знаю что делать, расстаться или перевоспитывпть под себя?

Встречаемся 4 месяца, сначала все ок было потом поняла что некоторые его качества меня раздажают:
Он слишком медлительный, сонный, спокойный. Один раз так чуть на самолет не опаздала, он одевался проводить до метро минут 40, это дико бесит, я все делаю быстро и четко.
Он требует слишком много времени и внимания, на саои дела мне не хватает, приходится придумывать разные отмазки чтобы пойти например в тренажерку или с подругами астрктиться или просто отдохнуть.
Постоянно прндлагает вредную еду, которую мн нельзя из-за болезни, он это знает, но продолжает подсовывать химические вафли, конфеты, соки, булки, колбасы. Уже и объясняла и орала, и докцмегты медицинские показывала, толку 0, он думает что это все полезно.
Из-за медлительности проблемы в постели, потому что пока до дела дойдет,у меня желание поопадает.
Сидит до 5 утра в инете, а утром в 11 неподнимешь, тоже так один раз чуть не опаздала на самолет, будить плюнула и дверь просто захлопнула.
И у меня посточнное чувство вины, из-за того что постоянно всякое придумываю чтобы в тренажерку сходить, он не разрешает из за ревности. Меня любит, замуж зовет, пылинки сдувает, даже собирается ко мне в Екатеринбург из Москвы летать по выходным пока я там буду в командировке. Кажется у нас противоположные темпераменты,наверное не смогу с таким жить. Возможнл ли станет более активным если спать будет по ночаи и к спорту приучить?

Алёнка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перевоспитывпть под себя?

флаг в руки! )

limonka
#2

Скажу по себе.
Я медлительная - меня не переделаешь. Хочу сама быть более активной, но не получается. ЭТО НЕ ИЗМЕНИШЬ!
Но у вас тут даже другая проблема.
Во-первых, почему он спит до 5? А как же работа? От работает?
Во-вторых, что за дикая ревность? Ладно, там с подругами. Но в тренажерку почему не отпускает?
В-третьих, что он делает так долго в инете? Если деньги зарабатывает и ощутимые, то ладно. Остальное - баловство.

Автор
#3

Работает, с 12-ти еле встает и ноет что невыспалсяя, в инете всякую муть сиотрит и читаетт, вот думаю если спать будет должен стать более активным.

Гость
#4

Вы правы, у него неправильный режим, из-за этого может быть много проблем. Встает в 12 дня значит, сбиты все ритмы биологические.
И не спать всю гость очень вредно. Переучайте, это тяжело, но только так он сможет стать более активным и больше успевать.

Автор
#5

Вот даже не знаю надо выговориться! Достал уже своим гипер вниманием, устала хочу спать, так нет это у нас вселенская обида, что мало времени проводим вместе. Мол я должна с родителями его познакомить, а это чисто технически невыполнимо, в выходныные они уезжают, а в будни он не хочет. А я виновата. Мне постоянно мозг полоскает, что женщина обызана быть худой, обзывает полных, а сам заколебал со своей жрачкой и не пускает на занятия меня. Подыскал квартиру за 60 тыс в месяц, платить пополам, говорю что мне не по карману, как об стену горох, говорит что подумаешь это копейки! Щас дождусь пока тело встанет и пошлх куда подвльше по телефону, достал!

Гость
#6

http://glamorwork.ru
работа для девушек в Екатеринбурге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: