Гость
Статьи
Будет важным мнение со …

Будет важным мнение со стороны, ибо в анфас уже не видно

С мужем - полтора года. Быстро сблизились. Зависали на моей съемной территории. И как-то незаметно, по-тихому, через пару месяцев после первых объятий он перетаскал свои вещи ко мне. Решили, чтобы бытовые расходы брал на себя, а я плачу за квартиру. В итоге мы оказались в ситуации, когда практически все его деньги "испарялись" на алкоголь, сигареты и его собственные развлечения, а мои шли на оплату нашего достойного существования. Ругались до того, что не пускала домой неделями. А потом принимала его с раскаяниями и исправлениями - влюбленность действительно глаза застилала, да и он любил со всей дури. Наладилось все. И добра было много, и радостей, и счастья.
Через год поженились, вскоре потерял работу. Подкосило его, начал уходить в длительные запои, приползал "в хлам". На что пил - неизвестно. Я ждала, когда исправится. Жалела, обнадеживала, прощала, из дерьма вытаскивала, просила, объясняла, истерила, в конце концов - толку ноль. Не работал, да и не пытался найти хоть небольшой источник доходов. Я работала, он сидел дома, превратился в довольно неплохую домохозяйку. То ли кризис брака, то ли правда пустота. Нехватка денег, алкоголь, хвастовство а-ля "я познакомился с такой девушкой в кабаке, она меня к себе звала!", левое зарабатывание небольших (но все-таки) сумм и их полное пропивание в этот же день, постоянные оскорбления на почве ревности и воображения.
В итоге, выгнала. Всю ночь слушала, как он захлебывается, как во сне сцыт прямо на постельное белье. Под утро собрала ему вещи. Ползал на коленях, унижался, приносил водички, гладил по голове и говорил, что это у меня пройдет.
Ушел. Вещи так собранными и стоят. Люблю его, придурка. Человек хороший, исклбчая алкоголизм и нежелание работать (в сумме, возможно, депрессия, ибо раньше работал с удовольствием). Надеюсь, что заново начнем. Легко, ненавязчиво и приятно.

Как думаете, дамы, смысл в этом есть?
P.S. Если в этом есть сакральный смысл, он - Скорпион, я - Водолей, я - Сосна, он - Дуб и т.д.
Эх
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кодировать можно, но это не надолго. Лучше сразу уходить.
Лена
#2
все равно с ним останетесь. толку советовать. по письму уже видно ваше "тайное" решение.
PennyLane
#3
беги
Элли
#4
я тоже водолей,он тоже скорпион.мой работать пытается.на словах прям мастер во всем.если пьет пиво не может сам остановиться-я уже выкидываю разбиваю бутылки тогда поутихает его страсть.если крепкое то до пьяных слюней. такое было2раза.если еще раз застану просто уйду.он знает. боюсь его пьянства. хорошо он КМС и когда начинает готовиться к соревнованиям по пауэрлифтингу пить бросает на пол года. на вашем месте я бы ушла.
Гость
#5
Скорпионы обычно сами бросают бухать, когда им это нужно)))и бабло они любят и умеют заработать, но данные cyки) не сбрасывай пока его со счетов) любишь ты его–ахххаа,*** поди нереально)
Гость
#6
Жадные)))
Гость
#7
А еще, скажи ему прямо, что тебя такое продолжение дел не устраивает и ты даёшь ему последний шанс) после этого за хвост ис 13 этажа)
Гость
#8
Скорпионы, водолеи и т.д. и тп. Вы сами-то верите в это,автор? С алкоголиком будущего нет и не будет. Да еще с тем который блюет и ссыт в постель. Вы хотите провести рядом всю жизнь с этим вонючим существом? Это ж как надо себя ненавидеть.....
Гость
#9
Боже, какая у людей жизнь интересная! Он сцыт в постель, она его жалеет. Надо же....
Гость
#10
женщина, неужели вы такая страшная или настолько ... даже не знаю...
чтобы"любить" и давать последний , самый распоследний шанс этому животному?
Гость
#11
В первый раз искренне надеюсь, что это разводка.
Гость
#12
Автор, или "в фас", или просто "анфас" без "в".
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
О да, искрене ненавидящая Скорпионов. В ее воображении мужчина Водолей по пьяни проявлял бы более утонченные манеры.
Гость
#14
а человек он xорошии с какои стороны
фас,анфас?
Гость
#15
Я такая же как ваш парень пьющая нахлебница-меня не бросили)
Кенгуру
#16
Эх
Сообщение было удалено
В чём заключается его хорошесть? В том, что это - единственный мужик, который на вас посмотрел? И вы ему за это готовы попу целовать?
#17
Человек живет так, как ему удобно. Судя по тому, что вы уже приняли решение, вам удобно так жить. Когда вас это достанет, вы уже не будете думать, а выкинете его окнчательно из своей жизни! ИМХО
Егор
#18
ещё одна тема про созависимость
лень читать?
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3838414/1/
Гость
#19
автор спилась, за кмпанию
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем