Гость
Статьи
почему мужчина скрывал …

почему мужчина скрывал что был женат??

узнала не от него. детей в браке не было. смысл скрывать, ведь это обычный факт из биографии? интересно ваше мнение

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чтобы ценнее казаться)))))))))Мой в браке -и то писал что НИКОГДА не был женат,а сам вон-за соседним компом сидит)))))))))) и не чешется,как же ж ведь напишет что сейчас женат и девки скажут-вот козел

катя
#2

если скажет что женат никто не клюнет,кому нужен женатый?лучше скроют

Гость
#3
катя

если скажет что женат никто не клюнет,кому нужен женатый?лучше скроют

он разведен

Гость
#4
Гость

он разведен

ну не хочет человек портить себе имидж...проще откреститься от прошлого,а может и сам себя не считает ранее женатым-как кот с глаз бж долой и забыл...надо будет расскажет

Гость
#5

Ха. Чтобы быть более хорошей партией, Был у меня случай, МЧ говорил что не женат, не был никогда... и когда выслал свое фото очередное на руке оказалось кольцо (эх не посмотрел!) Его комментарий: так это не жена у меня, это фиктив, да мы только спим вместе и все! бумашка! ... А потом он с этой "бумашкой" дитя завел... А все потому что я жестко высказалась что с женатыми ни-ни.. вот мне и подыграли... мерзко конечно, Врал долго, потом на меня очень сильно обиделся и хотя жутко не хотел детей, завел дитя очень быстро ( в тот же месяц что перестали общаться его "бумашка" забеременела....) парень хотел быть в рамках моего идеала... :)) вот так и разводят :)))

Ваше+имя
#6

Потому что спугнуть боятся :) у меня тоже такой был - 3 месяца общались (живем в разных странах), признания в любви неземной и так далее. В итоге сам не выдержал, признался, что женат. Был послан далеко и надолго

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: