Парень переписывается с другими девушками
Аманда
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?506 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?568 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 137 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Ваше+имя
Начать вести себя точно также, чем больше вы будете пытаться быть хорошей, терпеливой и понимающей, тем больше он сядет на голову и будет вести себя еще хуже. Мужины всегда проверяют, насколько далеко они могут зайти в своих выходках и насколько женщина готова терпеть, так вот не спускайте это на тормозах, иначе вообще перестанет уважать. Оставьте его на время, пусть разбирается со всеми своими девушками:) когда поймет, что именно вы ему нужны - тогда и поговорите. А до момента его прозрения я бы его поставила в игнор.
Ваше+имя
И кстати то, что он уже начала раздражаться от вас - прямое доказательство, что процесс пошел. Так что хорошего ему пинка под задницу, и не терпите, тогда станет как шелковый.
Станкович
при разводе у каждого свои документы, и каждый печать в паспорте сам ставит. (у меня по крайней мере так было)и от мужа я не ждал пока он мне привезет какие то там документы. что то Вам не договаривают.
ира
у меня точно такая же ситуация, только ко всему этому еще нашла у него в айпаде фотографию его знакомой девушки(я знала, что они общаются, но не придавала этому значения)попросила показать мне их переписку, но он как то нелепо отмазываться начал и в конце концов вообще удалил всю переписку. я ему такой скандал устроила, спать отправила на диван, мозг съела чайной ложечкой, чтобы не повадно было...вчера уехал в командировку, три дня его не будет, вот думаю, пускать его обратно или нет...хотя он клянется, что это просто общение и ничего более, а я не верю...
Люля
Ваше+имя
Сообщение было удалено
..........
Абсолютно согласна
Абсолютно согласна
Гость
Аманда
Сообщение было удалено
zabejte! prosto s ylibkoj otdalites. nachnet rasprashivat I lezt tak I skajite chto ne vidite smisla vstrech esli emy s telefonom interesnej chem s vami.. luchse ostavit vse na dryjeskoj note.. ny a tam poshtormyjte , pyst pomuchaetsia, podkorektiryet povedenie.. znaete y menia bivshij takoj bil, ya raz skazala, dva, tri no potom poniala chto ne ispravitsia I yshla.. ( chisto menia eto zadevala, xotia I ne pokazivala.. v otnosheniyax yj ili vse ili idi k drugim) v itoge on do six por begaet, prosit vernytsia.. a ya I ne sobiraus tak kak peregorelo.. ya po melocham viju cheloveka I motau vsegda na ys I esli chto to ne nravitsia ne bydy s etim smirivatsia ili pitatsia peredelat mujchiny
катя
автор,никакая ему бывшая жена и в помине не звонит,а если и звонит то извините не 5-10 р в день.У него толпа женщин вот и звонят,не зря и жена наверное сбежала.Очередной бабник на которого не стоит тратить время.
А вы сделайте так чтоб вам при нем звонили не всего лишь 10 р,а больше.Всем отвечайте и флиртуйте.А он пусть бесится.
А вы сделайте так чтоб вам при нем звонили не всего лишь 10 р,а больше.Всем отвечайте и флиртуйте.А он пусть бесится.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 116 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома10 ответов
- Запуталась в мужчинах ..10 ответов
- Решил поставить точку в отношениях, но всё ещё люблю девушку9 ответов
- Не получается часто видеться с парнем2 ответа
- Если парень проходя мимо вас посмеялся5 ответов
- Секс на второй встрече43 ответа
- Что делать с некрасивыми на которых не стоит?27 ответов
- Не вижу будущее в отношениях7 ответов
- Почему я не нравлюсь мужчинам?17 ответов
- Держаться за мужчину109 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Почему цена мужчины для женщины буквально ноль рублей?149 ответов
- Тату на девушке отсеивает самых лучших мужчин121 ответ
- Держаться за мужчину110 ответов
- Женщина без долгов существует?102 ответа
- Надоели сайты знакомств101 ответ
- Что уже можно считать изменой?96 ответов
- Ищу женщину без финансовых обязательств64 ответа
- Почему девушки уходят в игнор?63 ответа
- Нравится парень у которого есть девушка55 ответов
- Сейчас отношения: не успели познакомится, а он уже сует?55 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я решила с ним поговорить спокойно на эту тему- получила ответ-отстань, это не твое дело. Затем эти смски и звонки стали по 6-10 раз на день, все при мне. В итоге он признался что это его бывшая жена, что хочет его вернуть, что ему нужны документы от нее чтобы поставить печать в паспорте о разводе, поэтому ему приходится с ней общаться иначе она не привезет документы. В одноклассниках при мне ему приходили сообщения от разных девушек, что почему он не берет трубку, почему перестал писать , или наборот что скучают и так далее.
Я ему объясняю что мне это все неприятно, что это ранит мои чувства, ведь я так не делаю, ведь мне никто не названивает не ищет со мной встречи. Он говорит что понимает но сделать ничего не может.
Посоветуйте как быть? Разговоры с ним по этому поводу приводят к ссорам, хотя я не ругаюсь, не кричу, не устраиваю истерик, просто пытаюсь объяснить что раз мы с ним вместе то некрасиво ко мне так относится. При этом он говорит что меня любит, что я ему нужна, что у него на меня серьезные планы. Но просто походу и бывшей он пишет и говорит то же самое.
Как быть?