Гость
Статьи
Стоит ли сказать ему …

Стоит ли сказать ему что у меня есть парень?

Мне очень нравится парень но у него есть девушка. Несмотря на это я очень хочу с ним общаться. Однако знаю что если буду ему сама писать то он насторожиться, решит что я за ним охочусь. Думаю сказать ему что у меня есть парень, чтобы он не думал что хочу его отбить, мне кажется что тогда мне не так стыдно будет инициативу проявлять в общении. Так ли это?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

вы хотите просто общаться с ним или отбить?

Ваше+имя
#2
Гость

Мне очень нравится парень но у него есть девушка. Несмотря на это я очень хочу с ним общаться. Однако знаю что если буду ему сама писать то он насторожиться, решит что я за ним охочусь. Думаю сказать ему что у меня есть парень, чтобы он не думал что хочу его отбить, мне кажется что тогда мне не так стыдно будет инициативу проявлять в общении. Так ли это?

.не говори про парня.

Гость
#3
Ваше+имя

вы хотите просто общаться с ним или отбить?

В идеале отбить но не хочу чтоб он что то заподозрил

Ваше+имя
#4
Ваше+имя

.не говори про парня.

Почему?

Ваше+имя
#5
Гость

В идеале отбить но не хочу чтоб он что то заподозрил

а у него серьезно все с той девушкой или так, через пень колоду?

Ваше+имя
#6
Ваше+имя

а у него серьезно все с той девушкой или так, через пень колоду?

Сложно сказать встречаются уже больше месяца

интересующаяся
#7
Гость

Думаю сказать ему что у меня есть парень, чтобы он не думал что хочу его отбить, мне кажется что тогда мне не так стыдно будет инициативу проявлять в общении

А у Вас вообще-то есть парень или Вы хотите соврать? С вранья отношения лучше не начинать.
А насчет того - говорить или нет. Если он спросит - то скажите про парня. Если не спросит - то и говорить не стОит, так как Вы ему никак не интересны.

Ксю
#8

Если в реальности парня нет, то не стоит говорить. Так он точно не сочтет вас легкомысленной

Гость
#9
Ксю

Если в реальности парня нет, то не стоит говорить. Так он точно не сочтет вас легкомысленной

Нет в реальности парень есть просто я его нетлюблю

Гость
#10

не говори, подумает что ты шлюндра)

интересующаяся
#11
Гость

не говори, подумает что ты шлюндра)

То есть если он спросит - предлагаете соврать?
Лучше быть врушкой, да?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: