Гость
Статьи
подруга станет …

подруга станет соперницей

Всем привет. Дело в том, что мы едем отдыхать в Турцию с подругой детства. Она хочет меня познакомить со своим коллегой по работе, он летит с нами. Но проблема в том, что еще одна моя лучшая подруга решила тоже составить нам компанию. Теперь получается она моя конкурентка. Ведь у меня были планы на этого парня.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Просто хотелось бы спросить у вас совет, как вести себя чтобы он непременно выбрал меня, а не ее?

петарда
#2

есть меньше ее.

Гость
#3

Письку ему первее покажи

Гость
#4

Да не парьтесь, помимо нее, там еще будут девушки, на которых он может переключиться)
Вобщем, будьте собой, и если ему нравятся такие, как Вы, вы ему понравитесь. А если ему такие, как Вы, обычно не интересны, то не важно, будет с Вами еще подруга или нет...)

Гость
#5
Гость

Письку ему первее покажи

хороший совет

Гость
#6
Гость

хороший совет

или сиську, как вариант

Гость
#7
Гость

или сиську, как вариант

да,сиська даже интересней и фсе-он ваш,автор.

Гость
#8

Загорай топлес, жить все в одном номере будете-спи голой

Леди
#9
автор

Просто хотелось бы спросить у вас совет, как вести себя чтобы он непременно выбрал меня, а не ее?

Подруге прямым текстом скажите чтоб она там при всех сказала, что у нее есть жених. Чтоб этот парень понял что с ней не вариант. Если подруга адекватная, она поймет и поодержит вас. Если откажется - то я бы не стала называть такую подругой, и летите без нее.

Гость
#10

Вы еще не знакомы с ним даже,а уже о каких-то планах говорите. Сразу понятно от чего еще не нашлось на вас смельчаков)))

МаняПулятор
#11
Леди

Подруге прямым текстом скажите чтоб она там при всех сказала, что у нее есть жених. Чтоб этот парень понял что с ней не вариант. Если подруга адекватная, она поймет и поодержит вас. Если откажется - то я бы не стала называть такую подругой, и летите без нее.

Ключевое "сказала ТАМ", а вдруг подруга там на него глаз положит и прикарманит? А у автора - последний шанс...

Ваше+имя
#12
Леди

Подруге прямым текстом скажите чтоб она там при всех сказала, что у нее есть жених. Чтоб этот парень понял что с ней не вариант. Если подруга адекватная, она поймет и поодержит вас. Если откажется - то я бы не стала называть такую подругой, и летите без нее.

Ага щас подруга скажет, что у неё жених. Да она только затем и летит что б самой этого парня заполучить.

Леди
#13
Ваше+имя

Ага щас подруга скажет, что у неё жених. Да она только затем и летит что б самой этого парня заполучить.

МаняПулятор

Ключевое "сказала ТАМ", а вдруг подруга там на него глаз положит и прикарманит? А у автора - последний шанс...

Значит лететь без нее. Нет подруги - нет проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: