Гость
Статьи
Он нашел новую …

Он нашел новую подругу!

Мы с ним общались почти 3 года, любовь, морковь итд... Были конечно и ссоры, но вот уже пол года, как он нашел подругу новую, но и от меня не отстовал, продолжал звонить и приезжать.
Началась Санта барбара! То Говорил, что мы ему обе нужны, то говорил, что я ему любовница, то просто друг, то хотел, чтобы мы все втроем дружили. Я сказала что меня это не устраивает, или я или она! Ее конечно тоже не устраивает. Он ни раз говорил, ей что остается со мной, но она не отстала и стала названивать ему без перерыва, когда он у меня на все телефоны, и то со слезами, то с угрозами умоляя его приехать. Для нее это вопрос принципа и чести, он так мне позже и написала...
Она при деньгах и постоянно ему их дает. Вобщем я сдалась и не стала бороться, я не умею так навязываться мужчине... Так она и сейчас не угамонилась и продолжает периодически заставлять его мне звонить (включая громкую связь), чтобы убедиться не общаемся ли мы с ним. Я уже тупа трубки не беру, но мне от этого не легче!! А теперь лазиет по моим анкетам и лайкает мои фотки (типа она такая хорошая и я ей даже нравлюсь, хотя когда он был у меня, то она меня еще и обзывала!!!) Какая наглость!!! Меня такое наглое издевательство ПРИВОДИТ В ЯРОСТЬ!! Она как бы хвастается, что он с ней, а не со мной! Он конечно тряпка, Но я то его люблю, привыкла и мне очень больно, а ее уже незнаю, какими только словами не проклянала (знаю что так нельзя, можете не объяснять), но у меня от таких адских стрессов и океанов слез - проблемы с сердцем появились и "по-женским делам" нарушения!!
Вобщем Незнаю как достойно выйти из этой ситуации??? Может кто подскажет!? Сил моих уже нет это терпеть!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А сегодня-то разводки на час раньше)

Гость
#2

Как бороться и так в письме написали, что он тряпка, альфонс - дает ему она деньги, новая пассия у него на голову больна и *****, помоему он и сам себя наказал, что ей продался. Неужели можно любить подобного чел, автор очнитесь, не на помойке же себя нашли!

Гость
#3

Достойно? Забыть об этом дерьме и начать уважать себя.

#4
Гость

Достойно? Забыть об этом дерьме и начать уважать себя.

я и хочу забыть, но сами жн понимаете, нет такой кнопки в голове! я стараюсь, но что делать, когда он звонит? и как реагировать на то, что она еще и мои фотки отмечает, это же не от большой симпатии ко мне, а для того чтоб посмеяться!

#5
Гость

Как бороться и так в письме написали, что он тряпка, альфонс - дает ему она деньги, новая пассия у него на голову больна и *****, помоему он и сам себя наказал, что ей продался. Неужели можно любить подобного чел, автор очнитесь, не на помойке же себя нашли!

все это сама понимаю, от того и противно, что они издеваются! говнюки конечно оба, но мне то как реагировать?? А то что он сам себя наказал, это факт, она его как в камере держит, шагу не дает сделать!

Аленка
#6

Мдяя..столько ошибок и детства...

#7
Наталья

А сегодня-то разводки на час раньше)

это Вы про что?

Гость
#8
Kristina_muzyka

это Вы про что?

это местный дурачок, которому везде разводки мерещатся))

Кристина
#9
Аленка

Мдяя..столько ошибок и детства...

Ссори за ошибки, пишу одной рукой, да еще на нервах!
А что тут детского?

Юля
#10
Kristina_muzyka

я и хочу забыть, но сами жн понимаете, нет такой кнопки в голове! я стараюсь, но что делать, когда он звонит? и как реагировать на то, что она еще и мои фотки отмечает, это же не от большой симпатии ко мне, а для того чтоб посмеяться!

поставьте настройки, что фото могут просматривать только друзья.

Песня
#11

добавьте их профили в игнор листы

Гость
#12

да посадите их обоих в черный список-и в соц.сетях и в телефоне.никаких контактов.мысленно уговорите себя что такая ситуация фигня по сравнению если бы например у вас обнаружили рак.он обязательно будет появляться в вашей жизни еще не раз-просто молчите и не разговаривайте даже если подойдет в реале.берите бутылку водки и огурец-и к подругам.напейтесь разок проплачьтесь-а потом живите заново.по постам вы умная хорошая девчонка-не позволяйте быдлу топтать себя.

Кристина
#13
Юля

поставьте настройки, что фото могут просматривать только друзья.

Так я и сделала вроде давно, но почемуто ей удавалось смотреть фото... Сейчас я внесла ее адрес в черный список

Кристина
#14
Гость

да посадите их обоих в черный список-и в соц.сетях и в телефоне.никаких контактов.мысленно уговорите себя что такая ситуация фигня по сравнению если бы например у вас обнаружили рак.он обязательно будет появляться в вашей жизни еще не раз-просто молчите и не разговаривайте даже если подойдет в реале.берите бутылку водки и огурец-и к подругам.напейтесь разок проплачьтесь-а потом живите заново.по постам вы умная хорошая девчонка-не позволяйте быдлу топтать себя.

Добавила вчера в черный список! Он действительно периодически приходит к моему отцу домой, ищет меня! Иногда она звонит мне, чтобы узнать, не у меня ли он (когда он сбегает от нее), какая наглость!
Спасибо Вам за совет, порой очень важно, чтобы кто то поддержал, так как под эмоциями путаются понятия в голове, да еще и не остывшие чувства осложняют ситуацию!!)) И ее злорадствование, будто она победила... Понимаю конечно, что если страшные болезни это уже конец всему, но и сложившаяся ситуация тоже подавляет, просто очень тяжело, учитывая, что это третье предательство в моей личной жизни. Я хочу понять в чем дело, всетаки моя вина тоже в чем то есть, я должна сделать выводы для себя, но пока незнаю какие именно... Просто все послать к черту - не выход! Да и когда я не беру трубки, он начинает писать смски, типа "Что ты обижаешься? не обижайся!!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: