Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно упоминает коллегу (девушку) с работы

Добрый день!
Прошу совета.
Мой мужчина постоянно упоминает коллегу с работы, девушку.
Просто не с того не с сего... как то раз сказанул мне, что она ему нравится как человек, но желания не вызывает.
Я об этом с ним не говорила, но в какой то момент просто решила послать на *****... надоело.
Мне 30 лет, мужчине 39.
Говорят мне об этом просто и не принужденно, типа того даже обняться могут (в шутку)....
НЕ ПОНИМАЮ, зачем любимому селовеку говорить такие вещи, я понимаю конечно что мужики увлекаются, но зачем об этом постоянно упоминать...
Мне до жути обидно стало...
Правильно ли я поступила, что прекратила отношения????
Я всегда полагала, что люди, которые любят друг друга не стараются вызвать ревность и вообще думают, что говорят.
Сама его ни когда не обижала подобными вещами.

Вилена
24 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Никто вас не обижает, обижаетесь вы сами. Прочувствуйте разницу. Нормальному человеку было бы начихать, кого он там упоминает, хоть Никки Минаж.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Вилена

Мужчина постоянно упоминает коллегу (девушку) с работы

Наоборот хороший знак, если он постоянно о ней говорит, значит еще не чпокнул её.

_

Гость
#3

А он тоже прекратил с вами отношения?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

И вообще автор попроще надо относиться к таким вещам. Мужчина это ченловек от которого зависит ваше будущее, вам с ним жить, а какая-то там тетка с работы с которой он то ли пoтрaхался разок другой, то ли тока хочет, то ли потрахается, это все суета сует, не стоит из-за этого переживать и париться.

Мужчинам можно.

_

вв-дед
#5
Вилена

Правильно ли я поступила, что прекратила отношения????Я всегда полагала, что люди, которые любят друг друга не стараются вызвать ревность и вообще думают, что говорят.Сама его ни когда не обижала подобными вещами.

Неправильно ревновать и прерывать отношения из-за такой ерунды. Наоборот то что он говорит о ней - безвредно, хуже если бы вздыхал тайно.

Гость
#6

Он с вами делится впечатлениями, как с мамой. Мама вы для него. И не уважает, не дорожит вами. Взрослый мужик вроде, а эмоционально незрелый.

гостьЯ
#7

БМ тоже упоминал о том какая хорошая женщина пришла к ним на работу,двое детей,а муж бросил.В итоге,когда мы с ним развелись,он женился на этой женщине.Так что автор правильно сделали.

Гость
#8

Когда мужик постоянно говорит о какой- то тетке, пусть и в негативном ключе-стопудово она ему небезразлична.

Вилена
#9

Короче поговорила с мамой, она сказала, что человек уважаюий своего спутника жизни, не станет так поступать... может конечно похвастать разок другой, но не делать это постоянно.
Так что я думаю, я права....

Гость
#11
гостьЯ

БМ тоже упоминал о том какая хорошая женщина пришла к ним на работу,двое детей,а муж бросил.В итоге,когда мы с ним развелись,он женился на этой женщине.Так что автор правильно сделали.

Мой так же всё одну с работы вечно вспоминал.Такое впечатление больше других женщин нету на работе.

Елена
#12

Автор,вы правильно сделали.

#13

Можно, конечно, предположить, что он так в вас ревность пытался вызвать - но это женщины так поступают обычно, мы просто по себе пытаемся судить. У мужчин все по-другому. "Чем больше мужчина хочет удержать женщину рядом с собой - тем больше ей врет". "Если мужчина вам не врет - вы ему не нужны" (с) не помню, чьи слова. Он вам не врет. Любил бы вас - не вываливал бы такие вещи, по крайней мере.

А на самом деле - она ему нравится, скорее всего. У мужчин, что на уме - то и на языке.

А насчет того, что бросили - так вам, скорее всего, все последующие мужчины то же самое говорить будут (а не говорить - так иметь в себе точно, могут скрывать просто). Стоило ли менять шило на мыло? Лучше вообще тогда без мужчин живите, раз вас такое отвратило. Может быть - вы еще хотите девственника, чтобы до вас не любил никого (и принцем был, при этом)? С таким подходом, вам мужчины противопоказаны - на найдете идеального никогда.

Вилена
#14
Jenna

Можно, конечно, предположить, что он так в вас ревность пытался вызвать - но это женщины так поступают обычно, мы просто по себе пытаемся судить. У мужчин все по-другому. "Чем больше мужчина хочет удержать женщину рядом с собой - тем больше ей врет". "Если мужчина вам не врет - вы ему не нужны" (с) не помню, чьи слова. Он вам не врет. Любил бы вас - не вываливал бы такие вещи, по крайней мере.

А на самом деле - она ему нравится, скорее всего. У мужчин, что на уме - то и на языке.

А насчет того, что бросили - так вам, скорее всего, все последующие мужчины то же самое говорить будут (а не говорить - так иметь в себе точно, могут скрывать просто). Стоило ли менять шило на мыло? Лучше вообще тогда без мужчин живите, раз вас такое отвратило. Может быть - вы еще хотите девственника, чтобы до вас не любил никого (и принцем был, при этом)? С таким подходом, вам мужчины противопоказаны - на найдете идеального никогда.

ДЕВОЧКИ, ДА Я НЕ ПРОТИВ ЧТО БЫ ЕМУ КТО ТО НРАВИЛСЯ, ДАЖЕ НАВЕРНО ЗА... УВЛЕЧЕННЫЙ МУЖЧИНА ЭТО НОРМАЛЬНО... ЭТО НЕ ВЫЗЫВАЕТ РЕВНОСТИ НЕ ГРАММ... МЫ ВСЕ ИНОГДА КЕМ ТО УВЛЕКАЕМСЯ... ЭТО ВЫЗВАЛО ПРОСТО ОБИДУ ВОТ И ВСЕ.
ВСЕГДА МОЖНО БОЛЕЕ СДЕРЖАННО ОТНЕСТИСЬ,
ВЕДЬ РЯДОМ С ТОБОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ЛЮБИТ... ОБ ЭТОМ МОЖНО СКАЗАТЬ РАЗ, ДВА, НУ ТРИ... НО ГОВОРИТЬ ПОСТОЯННО ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР....
вОТ ТАК...(((

Гость
#15

Да правильно сделали, найдете нормального, который хотя бы будет язык за зубами держать.

#16
Вилена

ДЕВОЧКИ, ДА Я НЕ ПРОТИВ ЧТО БЫ ЕМУ КТО ТО НРАВИЛСЯ, ДАЖЕ НАВЕРНО ЗА... УВЛЕЧЕННЫЙ МУЖЧИНА ЭТО НОРМАЛЬНО... ЭТО НЕ ВЫЗЫВАЕТ РЕВНОСТИ НЕ ГРАММ... МЫ ВСЕ ИНОГДА КЕМ ТО УВЛЕКАЕМСЯ... ЭТО ВЫЗВАЛО ПРОСТО ОБИДУ ВОТ И ВСЕ.
ВСЕГДА МОЖНО БОЛЕЕ СДЕРЖАННО ОТНЕСТИСЬ,
ВЕДЬ РЯДОМ С ТОБОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ЛЮБИТ... ОБ ЭТОМ МОЖНО СКАЗАТЬ РАЗ, ДВА, НУ ТРИ... НО ГОВОРИТЬ ПОСТОЯННО ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР....
вОТ ТАК...(((

Ну, значит, - мимо кассы такой мужчина. Похоже на поведение подростка, который сказал, как черт в лужу пёрнул, не подумав. Но, когда говорит зрелый мужик, который не может не понимать, что это неприятно слышать... Если вам неприятно - избавляйтесь. Отношения должны приносить радость - мучиться и без них можно. Еще, правда, важно, насколько вам нужен мужчина, насколько вы можете рассчитывать на лучшую партию и т.д. Если вам не пристало, по вашим данным внешним и внутренним, бояться за возможность остаться "неприбранной к рукам" - можно смело рвать, если хоть что-то не устраивает. Хотя, даже если рассчитывать на другое не приходится - всё равно нельзя терпеть то, что категорически не устраивает. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Вилена
#17

как все таки сложны люди.....(((((((((((((

Эл
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

Наоборот хороший знак, если он постоянно о ней говорит, значит еще не чпокнул её.

_

НО хочет!)

Гость
#19

Мужчинам можно. Оторвать за измену я.йца

Гость
#20

правильно думаете
но если ему не сказали прекрати упоминать, хватит, то действия не оч разумны.
у меня такое было один раз сказала так, что вообще перестал теток упоминать при мне
а остальное не подконтрольно

Гость
#21
Гость

Он с вами делится впечатлениями, как с мамой. Мама вы для него. И не уважает, не дорожит вами. Взрослый мужик вроде, а эмоционально незрелый.

+1

aquamarine999
#22

У вас была правильная реакция.. Мой отец как-то съездил от предприятия в поездку, тоже вернулся и все уши дома прожужжал, мол наша отдел кадров такая женщина начитанная, интересная.. Казалось бы весь такой открытый, сам же поделился, типа нечего скрывать... Однако, через некоторое время оказалось что они за спиной у мамы встречаются... Она обо всем узнала и был развод... Потом он на этой мадаме женился, правда через год развелся, мадам рожала ребенка уже одна...
так что не всегда расслабляйтесь и не доверяйте, в конце концов можно раз отметить коллегу, но не оды же в ее честь петь! Любая нормальная женщина почувствует угрозу.. К слову, если бы вы были нужны, он бы вас не отпустил вот так

N
#23

Ой,в том году было похожее.Начала встречаться с парнем,ему 29 лет,мне 25,он мне почти на каждом свидании(мы месяц встречались,ничего не было) про бывшую говорил(они жили год,потом она потребовала свадьбы,он не женился и они разбежались) Что она такая сякая,что до сих пор ему звонит и тд. Ну я послушала раз,ну два,потом сказала ему в лицо что мне это неприятно,прекращай.Потом у меня работы навалилось,мы дней 6 не виделись,он звонит мне и говорит-ты знаешь,мне вчера бывшая звонила опять.Я сказала чтобы больше не звонил мне,забыл мой номер.Ибо поняла что это или дешевая манипуляция быстрее меня затащить в постель и чтобы я ревновала или он действительно продолжает встречи с бывшей.Кому не нравится тот ставит номер бывшей в черный список и все.Так прикол в том,что он потом удалился с сайта знакомств,потом опять восстановился,потом опять удалился и вот снова он на сайте)))) Такие люди не меняются,раз жил с одной год не женился то и с другими будет так же,будет до 40 всех матросить и бросать.Сорт людей такой,гнилой.

Гость
#25
Вилена

ДЕВОЧКИ, ДА Я НЕ ПРОТИВ ЧТО БЫ ЕМУ КТО ТО НРАВИЛСЯ, ДАЖЕ НАВЕРНО ЗА... УВЛЕЧЕННЫЙ МУЖЧИНА ЭТО НОРМАЛЬНО... ЭТО НЕ ВЫЗЫВАЕТ РЕВНОСТИ НЕ ГРАММ... МЫ ВСЕ ИНОГДА КЕМ ТО УВЛЕКАЕМСЯ... ЭТО ВЫЗВАЛО ПРОСТО ОБИДУ ВОТ И ВСЕ.
ВСЕГДА МОЖНО БОЛЕЕ СДЕРЖАННО ОТНЕСТИСЬ,
ВЕДЬ РЯДОМ С ТОБОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ЛЮБИТ... ОБ ЭТОМ МОЖНО СКАЗАТЬ РАЗ, ДВА, НУ ТРИ... НО ГОВОРИТЬ ПОСТОЯННО ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР....
вОТ ТАК...(((

Как же вас я понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: