Гость
Статьи
Постоянно лапает …

Постоянно лапает коллега по работе.

Я-единственная незамужняя в коллективе и в последние пару месяцев сталкиваюсь со строением глазок , намеками и прикосновениями ( типа, поправить одежду, похлопать по спине, помассировать плечи) коллеги -мужчины, причём, у него есть девушка, о которой он прилюдно всем рассказывает, в моем же присутствии и одновременно тут же может пойти и в очередной раз похлопать меня по плечу или поправить воротничок на платье. Как вежливо осадить и дать понять, что некое поведение отвтратительно и неприемлемо?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи ему, что тебе это не нравится и это неприемлемо. Или нравится?

Ольга
#2

Так и сказать, глядя в глаза - пожалуйста прекрати меня трогать руками и соблюдай дистанцию.

Гость
#3

Скажи что ты больна чесоткой, и у тебя глист длинный.

#4
Ольга

Так и сказать, глядя в глаза - пожалуйста прекрати меня трогать руками и соблюдай дистанцию.

но стоит учесть, что тогда он с ней вообще никак контактировать не будет(проверено).
Вряд ли он какой то озабоченный, скорее всего пытается угодить таким образом, и не замечает со стороны как это тупо выглядит.
Кстати на западе все общаются в такой манере.

Ве
#5

Я уж думал - и правда лапает. А он с вас пылинки сдувает.)))
Это он так заботу о вас проявляет! Воротнички поправляет, блин)))

Гость
#6

но дистанция должна быть,не надо пробираться в интимные зоны людей,если ты не массажист,не парикмахер и не врач.Женщины то неприятно,когда поправляют что-то,а тут мужик.

гость
#7

Нужно говрить, как первонажи "Южного парка": "УБЕРИ РУКИИ".

Или другой вариант:"РУКИ УБЕРИ".

натка
#8

Прямо и в глаза!!! Потрогал бы меня кто-нибудь на работе, в особенности неприятный мне! Разнесла бы в пух и прах, правда без свидетелей, ну чтобы не унижать мужика

Гость
#9

коленкой по яйцам, все доходчиво

Гость
#10

Строение глазок- класс !!!

Гость
#11

похлопать по плечу и поправить воротничок на платье - отвратительное и неприемлимое поведение?))

Гость
#12
Гость

но дистанция должна быть,не надо пробираться в интимные зоны людей,если ты не массажист,не парикмахер и не врач.Женщины то неприятно,когда поправляют что-то,а тут мужик.

Пока что в интимные зоны он не проникал. Колени не гладил, бедра тоже, под юбку с этой целью не залезал

Гость
#13
Ве

Я уж думал - и правда лапает. А он с вас пылинки сдувает.)))
Это он так заботу о вас проявляет! Воротнички поправляет, блин)))

Точно +++++

Гость
#14

Нет, ну не лапает, а заботится и внимание уделяет. Это же разные вещи. Ладно бы реально приставал, то можно и пожаловаться начальнику или на крайняк в суд. Если неприятно, так и скажите прямо, смотря в глаза. Че сложного?? Если не сказала до сих пор, значит нравится))

С.К.
#16
Ве

Я уж думал - и правда лапает. А он с вас пылинки сдувает.)))
Это он так заботу о вас проявляет! Воротнички поправляет, блин)))

Пусть вам сослуживица ширинку поправляет. Дескать, расстегнулась, наверное)))) Забота же!
)))))))))))))))))))

Ве
#17
С.К.

ВеЯ уж думал - и правда лапает. А он с вас пылинки сдувает.)))
Это он так заботу о вас проявляет! Воротнички поправляет, блин)))
Пусть вам сослуживица ширинку поправляет. Дескать, расстегнулась, наверное)))) Забота же!
)))))))))))))))))))

Где воротничок и где ширинка? Разницу чувствуете?

С.К.
#18
Ве

С.К.ВеЯ уж думал - и правда лапает. А он с вас пылинки сдувает.)))
Это он так заботу о вас проявляет! Воротнички поправляет, блин)))
.
Пусть вам сослуживица ширинку поправляет. Дескать, расстегнулась, наверное)))) Забота же!
)))))))))))))))))))
.
Где воротничок и где ширинка? Разницу чувствуете?

Разница небольшая.

Андрей
#19
С.К.

Пусть вам сослуживица ширинку поправляет. Дескать, расстегнулась, наверное)))) Забота же! )))))))))))))))))))

харош передергивать! какая-то озабоченная! причем тут забота и ширинка! фу мерзкий ответ

Андрей
#19
Ве

Где воротничок и где ширинка? Разницу чувствуете?

и я о том же
мужик никогда не подойдет воротничёк поправить, хлопание по плечу дикость, он воспринимает вас как подругу! в эту сторону копайте

Надежда.
#19

Какие мелочи.
Работала на мясокомбинате, когда большой забой, работают в две смены. Вторая смена заканчивалась в 02.00. На теле только халатик. Мужики в ночную нетстеснялись и пальцы засадить.

Гость
#19
Надежда.

Какие мелочи.
Работала на мясокомбинате, когда большой забой, работают в две смены. Вторая смена заканчивалась в 02.00. На теле только халатик. Мужики в ночную нетстеснялись и пальцы засадить.

Классный комент.
А есть куда засадить ?

Парнишка
#19

След. раз когда возьмется делать массаж плеч, демонстративно отстранись. То же самое, если начнет поправлять одежду итд. Сделай недовольный взгляд. Короче говоря, "языком тела" покажи неприязнь. Скорее всего он перестанет. Если и это не поможет, то тогда разговор напрямую. Не бойся ничего, это твое право.

Мила
#19
гость

Нужно говрить, как первонажи "Южного парка": "УБЕРИ РУКИИ".

Или другой вариант:"РУКИ УБЕРИ".

Не нравится, скажите об этом мягко. Если нравится, наслаждайтесь вниманием и смотрите за развитием событий. Может он в процессе расставания.

Bagulnik
#20

Работали с ним в одном кабинете, мне 20 лет, а он как оказалось, старше моего папы. В первый же день подошёп сзади, засунул руки подмышки и давай щупать груди! Я обалдела, но молчу, вечером спросила про такое явление, мол видела такое на работе. Она сказала что везде в порядке вещей, что её, зав. отделением в больнице почти каждый день мужики из тех. персонала щупают. Ну я и решила не сопротивляться, потом даже стало нравиться. Заметила что на работе мужики не стесняются даже близких родственниц щупать, в т. ч. сестёр и дочерей. А один молоденький слесарь, видимо насмотревшись, свою мать - главбуха щупал, когда она поздно вечером делала отчёт, а его попросила караулить.

Гость
#26
Волков@@рина97

но стоит учесть, что тогда он с ней вообще никак контактировать не будет(проверено).
Вряд ли он какой то озабоченный, скорее всего пытается угодить таким образом, и не замечает со стороны как это тупо выглядит.
Кстати на западе все общаются в такой манере.

неправда, если она попросила не трогать, а он трогает это харасмент на рабочем месте и за это на Западе можно и в тюрьму сесть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: