Гость
Статьи
Коллега с работы …

Коллега с работы постоянно рассказывает о девушке.

Ситуация такова. У меня на работе сложились дружеские отношения с коллегой- мужчиной, работаем вместе полгода. Иногда мы ходим вместе на перекуры, есть небольшой флирт, но в пределах приличий и только когда на работе. С его стороны есть симпатия ко мне, он не раз предлагал мне встречаться, но я отказывалась по причине того, что отношения с коллегой могут помешать работе и по другим причинам. Недавно у него появилась постоянная девушка после долгого перерыва. У меня же никого нет. Внешне она ни о чем - серая мышка и ботаничка,я гораздо лучше выгляжу. Но теперь он постоянно на перекурах мне про нее рассказывает, что они делали, куда ходили. Сейчас она поехала в тур по Европе с друзьями, запланированный заранее. Сегодня он мне показывал фотки, которые она ему прислала. Меня это выбесило. Зачем мне смотреть фотки какой-то левой девки на фоне европейских кустов и полей? Я сама была в Европе и не раз, эти фото мне не интересны и никакой художественной ценности в них нет. Не знаю, даже почему меня это так выбесило. Хоть я ему и отказала, мне было приятно его внимание, флирт с ним, ведь у меня нет парня. Не знаю, что теперь делать? Намекнуть ему, что мне его девушка не интересна либо просто начать общаться с кем-то другим? Как бы вы поступили?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Следующиииииииииий!))))

Гость
#2

Вы пишете дружеские отношения. Дали отворот поворот. Ну не общайтесь теперь тогда, раз просрали парня

#3

Это он делает специально, чтобы вы вот как раз злились, возможно завидовали, дескать "тебе так не везет, будешь знать как мне отказывать".
Он типа не навязчиво это всё делает, но мотивы мне кажется такие.
Таким образом он хочет заставить вас, как бы самим предложить с ним встречаться.

Анонимус
#4

Ну так ты определись в конце концов! Нужен или не нужен?! Зачем использовать человека, «если нет никого»...? Правило бумеранга никто не отменял..
если что то не нравится скажи на прямую, не хочу обсуждать твою подругу и точка! Ну а так совет подумать: надо его или нет. И не делать мозги ни себе не ему.

Гость
#5

А как долго он вас добивался? Вполне возможно он таким образом хочет вас задеть, типа посмотри, я востребован. И девушка у меня не абы что, а по Европам ездит.
Я примеряю ситуацию на себя и понимаю что только в одном случае могла бы так делать в возрасте на лет 10 младше :)
Не показывайте ему что вас это задевает. Он и так понимает, что не самое приятное, но жаждет реакции. Проявите безразличие. Да, можете отдалиться.

Гость
#6

Ну не мог же он вечно быть вашим смиренным воздыхателем)

Гость
#7
Анонимус

Ну так ты определись в конце концов! Нужен или не нужен?! Зачем использовать человека, «если нет никого»...? Правило бумеранга никто не отменял.. если что то не нравится скажи на прямую, не хочу обсуждать твою подругу и точка! Ну а так совет подумать: надо его или нет. И не делать мозги ни себе не ему.

кто кого использовал? Я же не тяну его насильно курить со мной, тем более мы на работе, где выбор людей, с кем общаться ограничен, у нас маленькая фирма.

Гость
#8

А что в этом такого? Показывает вам фотки по-дружески, хочет поделиться.

Вам завидно, что от вас кавалер отвернулся, когда он бегал за вами вы чувствовали себя востребованной.

Именно - чувствовали, потому как востребованной вы сейчас не являетесь. Раз вас его поступок так вывел.

Займитесь собой и своей личной жизнью

#9

Он видит в тебе друну, приятного собеседника. Ты его отшила, парень адекватный и все понял. А друзьям можно показывать фото девушки. Порадуйся за него. Если бесит то скажи прямо что тебе не интереснп жизнь его девушки, но он наверняка обидится

#10
vlad0

Он видит в тебе друну, приятного собеседника. Ты его отшила, парень адекватный и все понял. А друзьям можно показывать фото девушки. Порадуйся за него. Если бесит то скажи прямо что тебе не интереснп жизнь его девушки, но он наверняка обидится

Долбанный автозамена, друну->друга

тыменяузнаешьизтысячи
#11

Типичная френдзона. Вы маргиналы.

Гость
#12

Ой, никакого друга он там не видит, не смешите))
Тешит уязвленное самолюбие. Хочет зацепить.
Как по мне, счастливые люди такой фигней не страдает, и им незачем подтверждать свое счастье фактами в виде фото и рассказами о своей девушке (в конкретном случае).
Понятно есть ситуации когда всем делятся с другом и хочется делиться, но я вас умоляю, о какой дружбе тут речь.

Гость
#13

а может безбалды вообще даже не догоняет. есть люди трепло. трепят всем все подряд и фото показ. он даже и не догоняет наверно. и не думает что не прилично или заденет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: