Гость
Статьи
Логика парней хуже …

Логика парней хуже нашей, женской! Вот как понять его?

Пол года назад встречалась с парнем, он ушел по непонятным причинам, я его все это время ждала, надеялась что вернется. Дождалась. Объявился несколько дней назад, но что он от меня хочет я не могу понять. Один день он с самого утра пишет, увидеться хочет, но прямым текстом не предлагает, и я отвечаю так, что ни да ни нет. В общем уже почти неделю увидеться не можем. А на следующий день он либо вообще не пишет, либо напишет привет, как дела, че делаешь и все, если я напишу, то отвечает так же сухо и как обычно я работаю, освобожусь напишу, но больше не пишет, а на следующий день мы снова хорошо общаемся. И так уже почти неделю продолжается. Чтооо делать не знаю... я из-за него один день в слезах хожу, но на другой день я самая счастливая. Зачем объявился, не понимаю

DasBerg
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПМС у него

Гость
#2

Ну надо же проверить, вдруг она прорыдала все эти месяцы и он сейчас напишет и она сорвется с места, побежит его завоевывать) Логика простая - вдруг что выгорит без лишних телодвижений с его стороны, хотя бы халявный секс. А если нет - ну не очень то ему и хотелось шевелиться.

#3

забей на этого тюфяка.с ним кашу не сваришь.

Гость
#4

Вы дети?

Гость
#5

Чтобы проверить- продолжаете ли сохнуть по нему.

Мужчина
#6

Скучно ему. Проверяет, прибежишь ли ты к нему сама. ДЕвки так же развлекаются.

печалька)
#7

нету у него особого желания для отношений.если парню девушка нужна , он не будет вести себя подобным образом. просто вы ему не особо то нужна.логика проста

Кэт
#8

Ощущение, что у него в ЕГО личной жизни что-то не заладилось в данный момент. И тут-то он вспомнил про вас. Ведь легче, когда ты находишь кого-то, кому хуже чем тебе самому.
Вот он вспомнил, закинул удочку, жива ли? Ага! Жива, на месте, всё в порядке. Но только ломает уже чё-то чертыхаться в вашу сторону. Ибо, всё таки больше хочется быть с той (с другой), с которой в данный момент не ладится.
Помирится с ней - о вас, автор, опять забудет.
вот и вся логика. Наберитесь сил (полгода всё-таки продержались) и отправьте его в игнор. в жёсткий. Его у вас уже нет. Он играет с вами как с мышкой. Не стоит позволять ему ставить над собой эксперименты и быть ему таблеткой от скуки.

Гость
#10

Автор ,а Вам никогда не приходило в голову ,что нет мужской и женской логики? Логика либо есть либо её нет, а каких-то ещё вариантов просто не существует.

мужичок-с-ноготок
#11

Он сук.
Ушёл от тебя, потому что ты надоела (вот и вся причина, извини).
А теперь мозги тебе дурит (чисто женское занятие). Наслаждается своей властью на д тобой, или самого бросили, и он поднимает таким образом себе самооценку или настроение. Кто знает, что думает эта т.в.а.р.ь., но, поверь, ничего хорошего для тебя в этих мыслях нету.
Не повторяй ошибки, совершённой до тебя многими и многими (в т.ч. и мной). Забудь о нём думать сейчас же, на смс-ки и звонки лучше не отвечать (можно, конечно, прямо на .уй послать, но здесь есть вероятность, что он от удивления временно сменит своё отношение к тебе, запудрит мозги и заср.ё.т их ещё больше).
Он объявился, потому что г.а.в.н.о. Чем раньше ты забудешь о нём, тем больше шансов встретить хорошего человека. А пока ты будешь думать о нём, ты ничего вокруг не увидишь.
Удачи (сам 7 лет был в такой ситации, знаю, как это непросто. Но я мужик, и, в принципе, возраст не имеет значения.).

Гость
#12

А его спросить в лом, почему он тебя бросил? И вообще поговорить с ним по душам на тему того, почему он такой непостоянный. Вот вы женщины многие такие. Все что-то додумываете, выдумываете, треплете себе нервы. Зачем вам это надо?

Я так думаю
#13

Автор текста ***** - как и большинство отписавшихся или я чего то не понимаю ???

Мужик объявился - пытается начать общаться с автором - она ему ни да ни нет - что он еще должен сделать ???????????

У меня были подобные ситуации - объявился - предлагаю погулять вместе - девушка ответила к примерно так - сегодня занята , давай в другой раз - в другой раз звоню заранее , договариваемся о встрече - идем , прекрасно проводим время - начинаем отношения .

Бывает - объявился - ну , попытался во всяком случае - мне или говорят нет , или не берут трубку , или берут но шлют в нее куда подальше ))))))) . Все понятно - отношений не будет )))))

А бывает как с автором этого топика - объявился - пишу - мне отвечают " да нет наверное " , через раз берут трубку , какие то непонятные отговорки ( как и пишет автор - ничего конкретного с ее стороны ) .... Ну и что мне думать ??? Вот и я так же как и мужчина автора - позваниваю , жду когда у девушки созреет понимание - нужен ли я ей !!!!!!!!!!

Я так думаю
#14
Гость

А его спросить в лом, почему он тебя бросил? И вообще поговорить с ним по душам на тему того, почему он такой непостоянный. Вот вы женщины многие такие. Все что-то додумываете, выдумываете, треплете себе нервы. Зачем вам это надо?

Плюсуюсь

Причем нервы тренируют не только себе , но и нам мужчинам !

Я так думаю
#15
мужичок-с-ноготок

Он сук.
Ушёл от тебя, потому что ты надоела (вот и вся причина, извини).
).

Телепат ???

Я так думаю
#16
Гость

Автор ,а Вам никогда не приходило в голову ,что нет мужской и женской логики? Логика либо есть либо её нет, а каких-то ещё вариантов просто не существует.

В соревнованиях по женской логике всегда побеждает генератор случайных чисел )))

Я так думаю
#17
Гость

Вы дети?

))))))))))))))))

Гость
#18

Автор, в следующий раз как напишет и зайдет тема о встрече, просто назначьте конкретное время и место. Будет мазаться, откладывать итп - значит не особо надо,сам не знает,чего хочет - отстранитесь. Если встретитесь, тоже смотрите на его поведение и ни в коем случае не кидайтесь на шею, никакого интима - просто милое общение, иначе легко будет попасть в категорию запаски для секса. А вообще, почему он ушел? По каким еще "причинам"? Обычно причина имеет женские очертания. Всяко у него кто-то был\есть сейчас, присмотритесь, в той же соц. сети, например.
Вообще, старайтесь общаться с ним осторожно - доброжелательно, но нараспашку не открывайтесь, ни в коем случае не давайте ему понять, что вы там в слезах из-за него ходите, что только и ждете его сообщений. Ему этого знать нельзя категорически. Ведите себя с ним мило, но слегка отстраненно - только так есть шанс подогреть интерес, который все-таки присутствует, раз объявился сам. И попробуйте выяснить, одна ли вы у него (только не путем расспросов). Как это ни печально, маловероятно,что вы - его единственная партия на данный момент. Скорее всего с какой-то дамой не заладилось и он вернулся к вашему варианту, а может там у него несколько таких,все, что угодно,может быть.

Leno
#19
мужичок-с-ноготок

Он сук.
Ушёл от тебя, потому что ты надоела (вот и вся причина, извини).
А теперь мозги тебе дурит (чисто женское занятие). Наслаждается своей властью на д тобой, или самого бросили, и он поднимает таким образом себе самооценку или настроение. Кто знает, что думает эта т.в.а.р.ь., но, поверь, ничего хорошего для тебя в этих мыслях нету.
Не повторяй ошибки, совершённой до тебя многими и многими (в т.ч. и мной). Забудь о нём думать сейчас же, на смс-ки и звонки лучше не отвечать (можно, конечно, прямо на .уй послать, но здесь есть вероятность, что он от удивления временно сменит своё отношение к тебе, запудрит мозги и заср.ё.т их ещё больше).
Он объявился, потому что г.а.в.н.о. Чем раньше ты забудешь о нём, тем больше шансов встретить хорошего человека. А пока ты будешь думать о нём, ты ничего вокруг не увидишь.
Удачи (сам 7 лет был в такой ситации, знаю, как это непросто. Но я мужик, и, в принципе, возраст не имеет значения.).

Плюсуюсь 1000 раз! Лучше и не скажешь! А вообще - Ваш объявившийся не скорпион случайно?))

Гермиона
#20

да уж,'хрен знает чего он хочет.
может, боится что Вы откажете? ждет что сами напишите что-то вроде ''давай увидимся?"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: