Гость
Статьи
Ребенка хочу, …

Ребенка хочу, воспитывать не хочу..

Так сложилось в моей жизни, что появился у меня любовник. С мужем вместе уже немало лет, есть совместное дело, приносящее доход, недвижимость. Муж человек неплохой, но есть одна проблема. Со здоровьем начались проблемы. Оказалось, что наследственные заболевания вылезли, о которых раньше не знали. Инсульт произошел. Пока отошел вроде, т-т-т. А ему 34 только. Детей у нас нет, мне уже к 30-ти ближе. Муж конечно хочет деток, но я в свете всего уже не хочу от него детей, боюсь просто такой наследственности. И тут появился мужчина в моей жизни. Помогает, всегда рядом. Говорит, что любит.Надышаться не может. Бежит по первому зову. Он в разводе сам, есть сын. Я тоже влюбилась как *****. И тут выясняется, что он хочет от меня детей очень, да и мне вроде как давно пора. Ну да, родила бы от него, люблю его. Но ..(внимание!)...воспитывать их будет мой муж, а он типа будет рядом.Крестный. Я конечно понимаю, что у меня в жизни ситуация непростая и рожать от мужа с его букетом болячек опасно скорее всего.. Но я честно говоря в шоке от такого поворота. Какая же это любовь с его стороны? Ребенка хочу, а воспитывает пусть другой. Как бы вы отнеслись к такому заявлению? Хочу его проучить. Сказала ему, что если что, признаю его по суду отцом через экспертизу и отдам ему ребенка, будет сам воспитывать..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него хобби такое-делать детей любовницам.

Гость
#2

от тебя тоже детей иметь не стоит, ты тоже больная б л ядина. мозгов у тебя нет, моральных качеств тоже, физ.болячки у тебя тоже 100% есть, так что ты еще хуже мужа и не тебе вякать.

Гость
#3

Не дай вам Бог детей, вы же им всю жизнь покалечите...

Химик
#4

Посоветуйтесь с мужем.

Гость
#5

тебе нельзя размножаться.

Гость
#6

глупая разводка

Гость
#7

Фу, какие вы мерзкие! И вы, автор, и ваш любовник! Достойны друг друга

Гость
#8

Хочу денег , но не хочу работать, жду чтобы кто-нибудь просто так принес мне целый чемодан вечнозеленых долларов...

Гость
#9
Автор

Ребенка хочу, а воспитывает пусть другой. Как бы вы отнеслись к такому заявлению? Хочу его проучить. Сказала ему, что если что, признаю его по суду отцом через экспертизу и отдам ему ребенка, будет сам воспитывать..

У вас еще нет детей, кого вы проуичить хотите?
А любовнику просто нравится строгать (с).

#10

ха-ха, мужик-кукушка, и не скрывает этого)))))

мурзик 1
#11
Сибирская ЯзЬва

ха-ха, мужик-кукушка, и не скрывает этого)))))

я бы сказала не кукушка , а ..банашка , причем авторица еще хуже , с таким типом отношения поддерживать , да еще размышлять над его бредовыми идеями.

Гость
#12

***

Гость
#13
Химик

Посоветуйтесь с мужем.

вариант автор....))))))))))

гость
#14

Автор, ситуация эта в жизни случается гораздо чаще, чем мы об этом думаем. Просто не принято вслух признаваться, что некоторый мужчина воспитывает не своего ребенка. Если приглядеться к семьям, где отцы не любят, скажем, одного ребенка, а другого любят, то за этим частенько стоит подозрение в неверности жены. У вас есть веская причина не хотеть детей от мужа. Так что не стала бы вам говорить обидных слов. Здесь есть о чем подумать.

мурзик 1
#15
гость

Автор, ситуация эта в жизни случается гораздо чаще, чем мы об этом думаем. Просто не принято вслух признаваться, что некоторый мужчина воспитывает не своего ребенка. Если приглядеться к семьям, где отцы не любят, скажем, одного ребенка, а другого любят, то за этим частенько стоит подозрение в неверности жены. У вас есть веская причина не хотеть детей от мужа. Так что не стала бы вам говорить обидных слов. Здесь есть о чем подумать.

меня сейчас закидают тапками , однако скажу, одно дело иметь любовника и совсем другое , повесить на шею мужу нагулянного ребенка, все имеет свои пределы. Хочешь ребенка не от мужа , разводись и рожай на здоровье от кого хочется.

Вот это да......есть повод
#16

СПЕЦ ПРОЕКТ НОВОСИБИРСК. ЖЁСтКИЙ ОТБОР,

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями..ВИВАТ НОВОСИБИРСК!

http://vk.com/altay12062014

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: