Гость
Статьи
Что для вас Крупная …

Что для вас Крупная Ссора?

Ссоримся с мужем не часто, я бы даже сказала редко. Редко, но метко. Все эти ссоры заканчиваются тем, что я практически готова собрать ему вещи и выставить на порог. Так и говорю - хочешь сваливать? Вали! Он начинает - тогда покупай мне квартиру! Типа ему идти некуда - не к родителям же. Я разумеется отвечаю еще чего, мужику квартиру покупать! А от этой все равно ему ничего не достанется - покупалась еще вне брака. Ну слово за слово. Кончается это обычно что он уходит к другу, до позднего вечера. Потом возвращается, само собой, ложится спать. ну потом через день-два мы остываем - живем под одной крышей, все равно общение завязывается. Ну и потом миримся. Я считаю эти ссоры, когда в открытую озвучивается тема ухода не совсем нормальными, а подруга говорит что они с мужем каждый год сходятся-расходятся, и что это в порядке вещей, типа он даже к брату уезжал жить на неделю. Потом все равно помирились.
А вы как ссоритесь? Что считаете "здоровой" ссорой, а что нет?
Если конкретно о нас: мне 40, мужу 37, в оф.браке 6 лет, до этого жили 3 года

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы с мч не ссоримся вообще......долго встречаемся и не одной даже малейшей ссоры...с бывшим ссорилась верней он всегда психовал я просто молчала и все...он обидчивый сильно был...чуть не по его сразу обижается...ну а мне пофигу прощения никогда не просила так как виноватой не была....он походит походит и извиняется

Гость
#2

Пока не прочитала ваш возраст думала вом по 20 лет... нам по 30, вместе тоже 6 лет уже. Не ссоримся практически, самая крупная ссора была пару месяцев назад - весь вечер не разговаривали, обычно если покричим минут 5 то уже через пол часа или я или он идем мириться (при чем не важно кто был виноват, кому хочется сделать первый шаг тот и делает). Про собирание вещей и "вали" - для нас это нонсенс, считаю что разбрасываться такими словами нельзя, только когда на 100% уверен что все, конец отношениям, тогда и послать можно и вещи собрать и уйти хлопнув дверью....

Софья
#3

Мы не ссоримся, ну бывают размолвки на 5 минут ерундовые. Вообще не пониимаю зачем вместе жить, если постоянные ссоры, уходы, хотя может кому так нравится. Мы взрослые люди и не считаем нужным тратить жизнь на ссоры.

веселый+гусь
#4
Оксана

Я разумеется отвечаю еще чего, мужику квартиру покупать!

что-то вы не то ему говорите )
надо так: ты здесь никто и в моей квартире не квакай!

домохозяйка в третьем поколении
#5

когда заявление на развод подали

Тигренок
#6

ну Вы особо ему значения не придаете, он - Вам, тогда зачем придавать значение ссорам между вами? Да хоть чан дерьма друг на друга вылейте - все равно ж помиритесь...

GV
#7

Кричать - это для меня уже слишком сильная

домохозяйка в третьем поколении
#8
веселый+гусь

что-то вы не то ему говорите )
надо так: ты здесь никто и в моей квартире не квакай!

муж на это мне отвечает:канеч..я то тут на птичкиных правх..была бы у меня квартира-ты бы так себя не вела....Я: ага) щаззз-когда снимали сама вещи свои собирала-а тут не мне же из своей уходить) мы раза 4 за 5 лет отношений разъезжались-через неделю съезжались

Гость
#9

Я вообще никогда не сорюсь. Могу так.. для приличия губы надуть.
Крупной ссоры вообще ни одной не помню в жизни.
А пары которые сходятся-расходятся по 5 раз в месяц вообще не понимаю. Если тебе хорошо с человеком, если гармноия в отношениях, то такого не происходит.

Пелагея
#10

Когда нет желания мириться, а только з.ад.ницу надрать

Гость
#11

Ни разу не ругалась с мужем.
Считаю, что такие истерички, как ваш муж-не мужики даже, тряпки какие-то, про "купи квартиру-мне идти некуда"-ваще атас! Тогда потребуйте с него деньги за проживание за все это время-с му даками либо на их языке говорить, либо никак.

Животяра
#12

нельзя говорить - "собирай вещи и уходи!" сначала говоришь это в пылу гнева, во время ссоры, а все откладывается в памяти, в мозгах. и потом начинаешь копаться и задумываться и однажды можно сказать это и по-настоящему. не разбрасывайтесь такими словами, когда любите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: